Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит выпил водки и спел «Калинку»

2024-2-21 10:47

Турецкий актер сейчас находится в России.

Известный турецкий актер Бурак Озчивит, сыгравший в сериале «Великолепный век», приехал в Россию и исполнил на киноконцерте в Москве песню «Калинка». Видео публикует Telegram-канал Super.ru.Ведущие мероприятия научили Озчивита перед исполнением песни выговаривать два слова: «калинка» и «моя». Затем турецкий актер под аккомпанемент и при помощи ведущего спел песню.Когда Озчивит прилетел в Москву, его встретили с караваем. Также звезда турецких сериалов признался, что попробовал водку.«Я сегодня познакомился с русской культурой и немножко попробовал русской водки. Хорошая», – сказал он. Ранее сообщалось, что Озчивит станет спикером на марафоне «Знание.Первые», который пройдет в рамках Всемирного фестиваля молодежи в Сириусе.

озчивит турецкий актер

Турецкий актер Озчивит трогательно поздравил жену с днем рождения

В честь 37 дня рождения Фахрийе Эвджен, ее супруг организовал праздник, на который позвал семью и близких друзей пары. Супруги поделились семейными фотографиями с праздника в социальных сетях. riafan.ru »

2023-06-06 04:09

Фото: riafan.ru

Турецкий актер Бурак Озчивит намекнул на пол будущего ребенка

Турецкий актер Бурак Озчивит намекнул на пол будущего ребенка. Звезда «Великолепного века» опубликовал в социальных сетях фотографию своей супруги, актрисы Фахрие Эвджен. riafan.ru »

2022-12-29 18:30