Новости


"Я один из вас": Звезда турецких сериалов Бурак Озчивит спел "Калинку" и рассказал о русской зиме

Звезда турецких сериалов Бурак Озчивит, известный по ролям в картинах "Великолепный век", "Чёрная любовь" и "Основание: Осман", посетил в качестве специального гостя киноконцерт "Музыка турецких сериалов", который проходит сегодня в столичном Crocus City Hall.

"Статистика ухудшится": Россиян предупредили о "коварности" штамма коронавируса XBB-1

В Москве начались исследования двух видов вакцин против нового штамма ковида XBB-1 — двухкомпонентного "Спутника V" и однокомпонентного "Спутника лайт" с усовершенствованным антигенным составом. Как отметил профессор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Н.

Руководство "Амура" решило, как накажет хоккеиста Хохлачёва за ночную выходку с чужой машиной

Российский хоккеист Александр Хохлачёв будет оштрафован за то, что залез на чужой автомобиль на улице. Такое решение приняло руководство хабаровского клуба "Амур", за который выступает спортсмен. Там также извинились за поведение игрока.

Лучшее

Юрист рассказал, что грозит хоккеисту Хохлачёву за прыжки на машине помимо штрафа от клуба

Хоккеисту хабаровского "Амура" Александру Хохлачёву, который попрыгал на автомобиле незнакомого человека, помимо штрафа от клуба грозят другие проблемы. Такое мнение высказал юрист Илья Чичеров.

Латвийскому вратарю разрешили перейти в "Амур", несмотря на запрет властей Латвии

Международная федерация хоккея (IIHF) одобрила переход латвийского вратаря Яниса Калниньша в хабаровский "Амур", несмотря на запрет властей Латвии. Об этом сообщил генеральный директор клуба Роман Крамарь.

Актуальное

"Локомотив" после победы над "Амуром" поднялся на третье место в Западной конференции КХЛ

Ярославский "Локомотив" в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ выиграл у хабаровского "Амура". Встреча, состоявшаяся на "Платинум-арене", завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.