Результатов: 22

Звезде «Великолепного века» подарили матрешку и шапку-ушанку

Турецкому актеру Бураку Озчивиту подарили матрешку с изображениями артиста. Подарок актеру был вручен во время встречи с поклонниками в Москве. Также Озчивит получил шапку-ушанку. По словам ведущего, она пригодится актеру, чтобы не замерзнуть в России. Артист прилетел в Москву 20 февраля. lenta.ru »

2024-2-21 02:38

Посол России рассказал, как подбирали шапку-ушанку для Ким Чен Ына

Размер шапки-ушанки для лидера КНДР Ким Чен Ына пришлось подбирать по фотографии. Об этом в эфире "Соловьёв Live" рассказал посол России в Пхеньяне Александр Мацегора. life.ru »

2023-9-18 06:10

Ким Чен Ын примерил шапку-ушанку в Приморье

Лидер КНДР Ким Чен Ын примерил шапку-ушанку во время визита в Приморье. На снимке Ким Чен Ын, одетый в меховую шапку, пожимает руку главе Минобороны России Сергею Шойгу. На заднем плане лежит меч. Ранее стало известно, что лидер КНДР передал подарок Тихоокеанскому флоту. lenta.ru »

2023-9-17 12:06

Депутат Рады надел шапку-ушанку с советской звездой и призвал арестовать его

Таким образом он отреагировал на возбуждение уголовного дела против жителя Киева за ношение головного убора с символикой СССР. life.ru »

2020-12-31 19:48

Украинский депутат надел шапку-ушанку со звездой и призвал арестовать его

Депутат Верховной Рады Украины из фракции «Оппозиционная платформа — За жизнь» Илья Кива опубликовал фото в шапке-ушанке с советской звездой и призвал арестовать его. «Нацист, арестуй меня! С этой звездой, мой дед, резал глотки фашистам!», — подписал фото парламентарий. lenta.ru »

2020-12-31 17:27

Украинца захотели посадить в тюрьму за шапку-ушанку с советской символикой

Украинские полицейские возбудили уголовное дело в отношении 19-летнего жителя Киева за ношение шапки-ушанки с советской символикой. В полицию поступило сообщение о том, что в одном из кафе Львова находится человек, на шапке которого присутствует коммунистическая символика. lenta.ru »

2020-12-29 23:43

Ефремову на зоне выдали бушлат и шапку-ушанку

Отбывающему наказание в белгородской колонии №4 актеру Михаилу Ефремову выдали теплую спецодежду. Его обеспечили бушлатом темно-синего цвета и синтетической шапкой-ушанкой. Как только закончится карантин, Ефремов сможет позвонить родным по видеотаксомату. Актера отправят на пошив одежды. lenta.ru »

2020-12-22 19:44

Захарова рассказала о реакции Псаки на розовую шапку-ушанку

Официальный представитель МИД России Мария Захарова вспомнила, какое впечатление произвела розовая шапка-ушанка на официального представителя Госдепартамента США Дженнифер Псаки. Аксессуар был подарен ей российской стороной в 2014 году. vz.ru »

2020-12-11 19:18

Нурмагомедов надел шапку-ушанку и вспомнил о войне

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов опубликовал в Instagram фотографию в шапке-ушанке. В таком виде спортсмен приехал на тренировку. В комментарии к публикации спортсмен написал: «Вы готовы к холодам? И вообще, я где-то слышал, что умный человек в мирное время готовится к войне». lenta.ru »

2019-10-18 15:58

Даже Клинтон надевает шапку-ушанку и признает, что Россию победить невозможно: парламентарии о результатах опроса ВЦИОМ

Почти половина граждан 49% считают, что Россия является "великой державой", еще 35% уверены, что страна станет такой через 15–20 лет. Об этом свидетельствуют данные опроса ВЦИОМ. В то же время 11% россиян уверены, что в ближайшие десятилетия Росс ... regions.ru »

2018-5-21 17:46

Хиллари Клинтон принесла выпускникам Йельского университета шапку-ушанку

Бывший кандидат в президенты США Хиллари Клинтон выступила перед выпускниками Йельского университета. С собой она захватила шапку-ушанку, следуя традиции,... rosbalt.ru »

2018-5-21 10:49

Клинтон удивила выпускников Йельского университета, надев шапку-ушанку

Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон удивила своим поступком выпускников Йельского университета. Политик продемонстрировала бывшим студентам традиционную шапку-ушанку, которая известна всем россиянам. argumenti.ru »

2018-5-21 07:53

Клинтон принесла на выпуск юристов шапку-ушанку с красной звездой

Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон принесла на церемонию вручения дипломов Йельского университета черную меховую шапку-ушанку с прикрепленном к ней красной звездой, серпом и молотом, сообщила телекомпания ABC. vz.ru »

2018-5-21 06:59

Клинтон решила победить Россию, надев шапку-ушанку

Бывший кандидат в президенты США и экс-глава Госдепартамента Хиллари Клинтон примерила российскую шапку-ушанку, пошутив, что это поможет победить Москву. riafan.ru »

2018-5-21 06:23

Хиллари Клинтон надела шапку-ушанку

Бывший кандидат в президенты США Хилари Клинтон, выступая на выпускном в Йельском университе, решила поддержать традицию надевать необычные головные уборы. Видео ее выступления опубликовал канал ABC. lenta.ru »

2018-5-21 06:10

Клинтон надела на встрече с выпускниками русскую шапку-ушанку

Экс-претендент на пост президента США Хиллари Клинтон, следуя существующей традиции надевать странные головные уборы на выпускной в Йельском университете, принесла русскую шапку-ушанку на свое выступление перед студентами. nation-news.ru »

2018-5-21 06:04

Клинтон принесла на встречу с выпускниками русскую шапку-ушанку

Экс-кандидат в президенты США Хиллари Клинтон примерила русскую шапку-ушанку, выступая перед выпускниками Йельского университета. Об этом сообщает New York Post. Таким образом, Клинтон поддержала традицию учебного заведения, когда во время торжественного мероприятия его участники надевают необычные головные уборы. life.ru »

2018-5-21 05:00