Результатов: 125

Песков: Якобы имевшее место предложение Пригожина ВСУ похоже на утку

Публикация издания The Washington Post о том, что основатель группы Вагнер Евгений Пригожин якобы предлагал сообщить ВСУ информацию о том, где можно атаковать российские войска, в обмен на вывод украинских сил из Артемовска (Бахмут), похожа на газетную утку, заявил пресс-секретарь президент России Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-5-15 13:09

Утку признали виновной в столкновении с машиной майора полиции на Ставрополье

Утку признали виновной в столкновении с легковым автомобилем майора полиции на Ставрополье. Штраф за нарушение правил дорожного движения в размере 1000 рублей предстоит выплатить хозяйке птицы, пишет Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2023-1-21 21:26

В Ставрополье виновницей ДТП с участием майора полиции признали утку

В ДТП с участием майора ставропольской полиции признали виновной домашнюю птицу, выбежавшую на дорогу, сообщает телеграм-канал Mash incident.mk.ru »

2023-1-21 19:06

Утку признали виновницей ДТП с майором полиции на Ставрополье

Виновной в ДТП с участием майора ставропольской полиции была признана утка, которую правоохранитель сбил на служебной машине. По итогам расследования штраф в 1000 рублей получила 46-летняя владелица погибшей птицы. life.ru »

2023-1-21 18:20

Утку признали виновной в ДТП с участием майора российской полиции

Выбежившую на дорогу утку признали виновной в ДТП с участием майора ставропольской полиции. Птицу обвинили по статье 12.30 КоАП РФ (нарушение правил дорожного движения и создание помехи). Утке выписали штраф в размере тысячи рублей, который заплатит хозяйка птицы — 46-летняя россиянка. lenta.ru »

2023-1-21 18:14

В заповеднике Красноярского края спасли примерзшую ко льду утку

В заповеднике Красноярского края провели операцию по спасению примерзшей ко льду серой утки. В заповеднике «Центральносибирский» рассказали, что все произошло напротив кордона Комса на острове Комсинский. lenta.ru »

2022-11-8 13:04

«Похоже на утку»: Кремль опроверг данные Forbes об отъезде за границу около 700 тыс. россиян с начала мобилизации

По его словам, подобная информация больше похожа на утку, так как реальные цифры далеки от этой отметки. «Это похоже на какую-то утку», - сказал Песков (цитата по ТАСС). Кроме того представитель Кремля добавил, что не знает о существовании русского издательства Forbes, поэтому он не в курсе, имеет ли оно реальное отношение к журналу Forbes. kapital-rus.ru »

2022-10-6 14:15

В камчатском правительстве опровергли «утку» о мобилизации высокопоставленного чиновника

Заместитель председателя правительства Камчатского края Сергей Миронов не был привлечен к частичной мобилизации, как ранее сообщили местные СМИ. Он находится... rosbalt.ru »

2022-9-22 13:10

«Сегодня кто-то "утку" запустил»: Кремль рассказал о состоянии Жириновского

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков рассказал, что лидер фракции Владимир Жириновский жив, однако он находится в больнице. «Сегодня кто-то "утку" запустил. Это неприлично», - сказал он. kapital-rus.ru »

2022-3-25 13:16

Новосибирцы несколько дней спасают попавшую в беду утку

НОВОСИБИРСК, 6 декабря, ФедералПресс. Жители Первомайского района мегаполиса заметили на днях утку, которая не может улететь с реки Иня. Птице на протяжении нескольких дней пытаются помочь неравнодушные граждане. Об этом они рассказали в социальных сетях. fedpress.ru »

2021-12-6 08:21

Превратится ли президент Зеленский в «хромую утку»

Геополитические аспекты в ходе заседания «круглого стола» на тему «Углубляется ли кризис в Украине? Новые измерения и аспекты», состоявшегося в агентстве Интерфакс-Украина в понедельник, 22 ноября затронул политолог Олег Саакян. argumenti.ru »

2021-11-23 14:55

Разногласия среди «Слуг народа» превратят Зеленского в «хромую утку»

Формирование бывшим спикером Верховной Рады Разумковым межфракционного объединения, в которое вошли по большей части «Слуги народа», которые открыто артикулирует расхождение с тем курсом, который проводит Зеленский, обнажило давно назревавший процесс эрозии политической структуры. argumenti.ru »

2021-11-10 16:10

В Томске спасатели вытащили из Белого озера ослабшую утку

В Томске спасатели вытащили из Белого озера замерзшую ослабшую утку и передали ее орнитологам. Об этом рассказал представитель городской поисково-спасательной службы Владлен Кузьменчук. По словам Кузьменчука, очевидцы сообщили, что утка вмерзла в лед и не может улететь. lenta.ru »

2021-11-2 14:00

В Свердловской области мужчина целился в утку на охоте, а застрелил знакомого

В Свердловской области мужчина целился в утку, но при этом произвел случайный выстрел в знакомого. По словам Александра Шульги, старшего помощника руководителя регионального СК, произошло это во время охоты. argumenti.ru »

2021-8-19 22:22

В российском регионе заметили необычную утку

В Саяно-Шушенском заповеднике (Красноярский край) заметили необычную утку — в объектив сотрудника заповедника попал большой крохаль. Птица относится к рыбоядным уткам и отличается особым строением клюва. lenta.ru »

2021-7-20 12:34

Джанабаева раскрыла самую болезненную утку о романе с Меладзе

Продюсер Валерий Меладзе и его супруга, певица Альбина Джанабаева, дали интервью Ксении Собчак, в ходе которого откровенно рассказали телеведущей о том, как развивался их служебный роман social.mk.ru »

2021-7-5 15:22

Раненую утку в Коломягах не смогли поймать силами МЧС

Жители Коломяг уже четыре дня пытаются оказать помощь утке со стрелой в голове. Пока что утка побеждает. Ранее АБН уже сообщало о необычной утке в Орловском карьере. Утка со стрелой в голове привлекла внимание зоозащитников, и ей не раз пытались оказать помощь, однако раненая утка очень бодро плавает и даже летает и в руки не дается. abnews.ru »

2021-5-23 23:56

Политолог Болкунец объяснил, зачем Лукашенко запустил «утку о каком-то покушении»

Политолог Дмитрий Болкунец прокомментировал заявление Александра Лукашенко о том, что преступная группировка готовила покушение на него и его детей, а также планировала организовать военный переворот в Белоруссии. argumenti.ru »

2021-4-19 11:53

Охотника приняли за утку и застрелили

Житель США скончался в результате несчастного случая во время охоты с семьей на уток. Он находился в охотничьем укрытии вместе с сыном. Неожиданно произошел выстрел, и мужчина получил ранение в ногу. lenta.ru »

2021-1-28 16:38

Четырехметровый аллигатор украл убитую охотниками утку и попал на видео

Аллигатор на болоте в США съел утку на глазах у двоих охотников. Мужчины наблюдали за происходящим с безопасного расстояния. Четырехметровая рептилия подплыла к одной из уток и проглотила ее. Охотники сняли происходящее на видео и опубликовали запись в соцсетях. lenta.ru »

2020-12-1 11:21

Гигантский аллигатор проглотил утку на глазах у американских охотников

В американском озере Лисбург в штате Флорида охотники запечатлели на видео аллигатора колоссальных размеров. Гигантский хищник бесшумно вынырнул из воды и съел утку на глазах у изумленных охотников. tvzvezda.ru »

2020-11-29 16:01

Утку и десятерых птенцов спасли с горячей крыши здания в Москве

Утку и десятерых утят спасли с горячей крыши здания на Веневской улице в столице. Об этом 8 июня рассказали в пожарно-спасательном центре города Москвы. vm.ru »

2020-6-8 18:43

Чудесное спасение: задержанную в аэропорту Новосибирска утку Бориславу вернули хозяевам

Хозяева утки Бориславы поблагодарили телеканал «Звезда» за благополучное разрешение ситуации. «Наша утка с нами. Мы ее очень сильно любим, будем беречь, кормить и любить», - рассказали хозяева питомца Марьяна Литвинова и Михаил Желобовский. tvzvezda.ru »

2020-5-2 20:27

Задержанную в аэропорту Новосибирска утку Бориславу вернули хозяевам

Россельхознадзор по Новосибирской области сообщил, что утка, задержанная в аэропорту Толмачево при прилете ее хозяев из Вьетнама, передана им в обсерватор social.mk.ru »

2020-5-1 16:58

Утку Борю, которую у хозяев забрали на карантин, всё же нашли. Она даже снесла три яйца

Пара новосибирцев вернулась на родину из Азии, и в аэропорту у них забрали любимца. После этого о его судьбе ничего не было известно.Читать далее... life.ru »

2020-4-30 19:12

У прибывших вывозным рейсом туристов отобрали домашнюю утку

В минувший понедельник у россиян, вернувшихся из Вьетнама вывозным рейсом, сотрудники надзорного ведомства в воздушной гавани отобрали необычного питомца - домашнюю утку Бориславу. versia.ru »

2020-4-30 15:22

Чету блогеров разлучили с уткой Борей прямо в аэропорту

В аэропорту "Толмачево" у пары блогеров, прибывшей из Вьетнама, отобрали живую утку. Туристов отправили в обсерватор на две недели, а утку по имени Борислава оставили на территории аэропорта. vesti.ru »

2020-4-29 14:54

Сергей Щербаков: «Кокорин» в «Сочи»? Похоже на утку…

Нападающий питерского «Зенита» Александр Кокорин до конца сезона отдан в аренду «Сочи» - об этом объявил гендиректор этого клуба Дмитрий Рубашко. Событие еженедельнику «Аргументы недели» комментирует бывший нападающий сборной СССР и португальского «Спортинга» Сергей Щербаков. argumenti.ru »

2020-1-23 13:04

Утку со сломанным крылом спасли в Москве

<p class="western" style="margin-top: 0.6cm; margin-bottom: 0cm; line-height: 100%;" align="left">Сотрудники столичной поисково-спасательной станции &laquo;Центральная&raquo; оказали помощь утке со сломанным крылом на Химкинском водохранилище. vm.ru »

2020-1-13 00:35