Результатов: 21

Украинский военный попытался бензопилой спасти вмерзшую американскую гаубицу

Боец Вооруженных сил Украины (ВСУ) попытался бензопилой и огнем спасти вмерзшую в землю американскую гаубицу М777. Соответствующее видео опубликовал Telegram-канал «Военкоры Русской весны». На кадрах военный пытается бензопилой распилить землю, чтобы сдвинуть лафет гаубицы с места. lenta.ru »

2023-2-3 18:40

Волонтеры спасли вмерзшую в землю кошку, которая не могла двигаться после нападения псов

Лапы и хвост животного покрылись льдом. Так что неравнодушным людям потребовалось время, чтобы вызволить кошку из ледяного плена. 5-tv.ru »

2022-1-13 08:18

В Калуге защитники бездомных животных спасли собаку, вмерзшую в лед

В Калуге защитники бездомных животных 8 марта спасли собаку, вмерзшую в лед хвостом и задними лапами. Сейчас псу необходимо операция и лечение. argumenti.ru »

2021-3-10 16:36

Россияне спасли вмерзшую в лед собаку

Россияне спасли собаку, которая вмерзла в лед на обочине дороги в Калуге. Об этом сообщила директор центра реабилитации диких животных «Феникс» Вероника Матюшина. Пока неизвестно, почему собака оказалась вдали от жилых домов. lenta.ru »

2021-3-9 12:33

Волонтеры спасли вмерзшую в лед собаку, сбитую поездом. Видео

Травмированное животное провело несколько дней у железнодорожных путей, пока его не заметил машинист, сообщивший о находке волонтерам. Чтобы доставить собаку в ветеринарную клинику, ее пришлось буквально выдалбливать изо льда. vesti.ru »

2021-2-28 16:32

ЧП. Волонтеры спасли вмерзшую в лед собаку, сбитую поездом. Видео

Травмированное животное провело несколько дней у железнодорожных путей, пока его не заметил машинист, сообщивший о находке волонтерам. Чтобы доставить собаку в ветеринарную клинику, ее пришлось буквально выдалбливать изо льда. vesti.ru »

2021-2-28 16:27

Спасатели нашли морскую мину в Финском заливе, вмерзшую в лед (фото)

На Финском заливе обнаружили морскую мину времен Второй мировой войны. Об этом сообщили в Северо-Западном региональном поисково-спасательном отряде МЧС... rosbalt.ru »

2021-2-9 13:26

В Кузбассе волонтеры спасли вмерзшую в лед собаку

Несколько дней ветеринары боролись за жизнь изувеченной собаки в Новокузнецке. Её нашли волонтеры вмерзшей в лед. Животное практически не дышало. Сегодня пес уже бегает по ветклинике и виляет хвостом. vesti.ru »

2021-2-4 16:37

Голодный кот «вывернулся наизнанку», пытаясь достать вмерзшую в лед рыбу: видео

Замерзшая во льду рыба прямо на поверхности водоема стала недостигаемой добычей для одного голодного кота, который решил полакомиться обнаруженной добычей. Идея оказывается для животного навязчивой, в результате чего кот даже исполняет извивающийся танец - он и играет с рыбой, и бьет ее лапами, и даже отскакивает подальше, он все оказывается безрезультатно. tvzvezda.ru »

2018-11-24 01:32

В Забайкалье спасли вмерзшую в лед собаку

В Забайкальском крае спасатели освободили собаку, которая вмерзла в лед местного озера. «С помощью имеющихся инструментов спасатели освободили собаку из ледяной ловушки и доставили ее на берег», — рассказали в поисково-спасательной службе «Забайкалпожспас». lenta.ru »

2018-11-11 16:30

В Петербурге спасли вмерзшую в канал чайку

Спасатели вытащили птицу из канала Грибоедова. О том, что пернатая вмерзла в лед и не может самостоятельно выбраться сообщил местный житель, работающий фотографом. 5-tv.ru »

2018-1-10 15:55

В Петербурге на канале Грибоедова спасли вмерзшую в лед чайку

В Петербурге очевидцы заметили вмерзшую в лед чайку. Прибывшие на место спасатели помогли птице освободиться и направили в реабилитационный центр Сирин. nation-news.ru »

2018-1-10 14:47