Результатов: 58

Эта маска "вывернула душу наизнанку", но жюри всё равно её выгнало, отобрав шанс на победу

Кажется, председатель жюри Филипп Киркоров слов на ветер не бросает. Когда в прошлый раз эта маска попала в номинацию, он участника спас. Но предостерёг: попадёшься ещё раз, сниму с тебя маску. Так и произошло 31 марта. С кого сняли маску в 7-м выпуске "Маски-5"? life.ru »

2024-3-31 21:00

"Слоновье яйцо" и "наизнанку": кулинар рассказал, как приготовить к новогоднему столу «фантастическое» угощение

Из обычных яиц получается то, чего вообще не может быть в природе social.mk.ru »

2023-12-28 21:49

«Это не концерт Зыкиной»: Соседов объяснил конфуз Бузовой с «трусами наизнанку»

Певица опозорилась на концерте в Омске, блеснув не только своей красотой, но и своим нижним бельем. Прекратит ли артистка одеваться в такие откровенные костюмы после этой ситуации? 5-tv.ru »

2023-6-5 15:22

Искусство наизнанку: во Vladey Space исследуют кровеносную систему современности

В выставочном пространстве Vladey Space на «Винзаводе» до 12 апреля показывают проект художницы Алисы Горшениной «Коробка в форме сердца». Буквально выворачивая свой внутренний мир наизнанку, художница выстраивает пазл-портрет из изображений слез и кровеносной системы forbes.ru »

2023-4-2 12:00

Его творчество выворачивает меня наизнанку: звезды о Викторе Резникове

В Подмосковье прошел вечер памяти поэта и композитора, трагически погибшего более 30 лет назад, но оставившего огромное творческое наследие. 5-tv.ru »

2023-3-7 16:30

Лавров: ситуация на Украине вывернула наизнанку натуру европейских партнеров

Министр иностранных дел России напомнил, что Москва регулярно указывала Парижу и Берлину на невыполнение Киевом "Минска-2" и публичный отказ от его имплементации tass.ru »

2022-6-24 22:32

10 фото "наизнанку", которые раскрыли, что на самом деле творится внутри привычных нам вещей

Эти предметы знакомы абсолютно всем, но возможность посмотреть, как же они выглядят изнутри, представлялась не каждому. И пользователи Reddit решили исправить эту ошибку. life.ru »

2022-1-5 11:45

«Приходится вывернуть ребенка наизнанку»: зачем российским детям «Зеленые комнаты»

«Зеленая комната» – это помещение, предназначенное для работы с детьми, ставшими жертвами насилия. В российских регионах практика работы в «зеленых комнатах» набирает популярность. Например, в Кировской области поставили цель открыть 5 подобных реабилитационных заведений. fedpress.ru »

2021-12-30 14:24

Ребенок родился «вывернутым наизнанку» из-за редкого заболевания

Жительница Англии родила ребенка с редким врожденным дефектом — гастрошизисом. Внутренние органы младенца были расположены снаружи его тела. Мальчику пришлось три недели провести в больнице, врачи провели ему хирургическую операцию. lenta.ru »

2021-12-26 19:07

Эмбарго наизнанку: поедет ли хамон из России в Беларусь?

Беларусь вводит продуктовые контрсанкции против "недружественных стран". Как это отразится на товарных потоках и экономических отношениях Москвы и Минска. dw.de »

2021-12-11 05:54

«Человек вывернутый наизнанку»: почему действия Зеленского медленно разрушают Украину

Флаги украинских радикальных националистических организаций, зажженные фаеры и соответствующие лозунги. В самом центре Киева марш националистов в день основания запрещенной в России организации УПА*. tvzvezda.ru »

2021-10-17 18:42

Медведев рассказал о "сальто-мортале" Зеленского и назвал его вывернутым наизнанку

По его мнению, лидер Незалежной полностью сменил политические и нравственные приоритеты, а также отказался от своей идентичности. life.ru »

2021-10-11 03:28

Время Свободы: "Система выворачивает человека наизнанку". Заложники Путина и Лукашенко

Роман Протасевич на «брифинге» в МИД Беларуси, рассказал, что его не избивали, и что он сотрудничает со следствием***Джо Байден и Владимир Путин не будут проводить совместную пресс-конференцию по итогам саммита в Женеве***Акционист Павел Крисевич арестован по делу о хулиганстве за перформанс на Красной площади, ему грозит до 7 лет тюрьмы svoboda.org »

2021-6-16 20:05

Право-нападение. Мастер-класс по выворачиванию реальности наизнанку

Сфера правозащиты власть волнует не меньше, чем сфера просвещения, с настоящими правозащитниками идет настоящая война, и скоро, пожалуй, в легальном поле останутся только государственные, сертифицированные, правильные правозащтиники. slon.ru »

2021-4-25 12:30

Копоть на шасси может вывернуть дело MH17 наизнанку

Все мы помним печальную историю малайзийского boeing, которая произошла в небе над Донбассом в далеком 2014 году. Дело было действительно резонансное. Мне кажется, что о нем слышал совершенно каждый. oko-planet.su »

2021-4-8 19:50

Дмитрий Ребриков, Америка наизнанку

Так в чем же причина такого отношения объективно к не самому худшему президенту за всю историю США? Почему система американских институтов «ломает политика такого масштаба через колено»?.. echo.msk.ru »

2021-1-11 13:14

«Вывернули наизнанку»: Лукашенко заявил о раскрытии оппозиционной «группы террористов»

Оппозиционный активист Николай Автухович создал в Белоруссии «террористическую группировку», которая планировала организовать теракты по всей стране. Об... rosbalt.ru »

2020-12-25 17:18

Невеста случайно надела платье наизнанку и отправила гневное письмо в магазин

Невеста заказала свадебное платье в интернет-ретейлере и разозлилась, примерив его дома. Девушка написала эмоциональное письмо в магазин, требуя вернуть ей потраченные на покупку средства, и приложила снимки, которые она сделала во время примерки. lenta.ru »

2020-11-13 08:36

День Агафона Огуменника: зачем мужчины в старину надевали тулупы наизнанку

Православная церковь отмечает 4 сентября народно-христианский праздник Агафона Огуменника. В древности мужчины в этот день специально надевали тулупы наизнанку, чтобы защититься от проделок лесного духа. nation-news.ru »

2020-9-4 02:46

Что грозит водителю за езду с номером наизнанку?

Некоторые водители устанавливают регистрационные знаки на машины тыльной стороной наружу. Им кажется, что зеркально отображенные цифры и буквы не могут быть прочитаны дорожными камерами. Так ли это на самом деле? aif.ru »

2020-5-13 00:29

«Закон выворачивают наизнанку»: Вивьен Вествуд выступила в поддержку Ассанжа

Британский дизайнер Вивьен Вествуд в интервью RT высказалась против экстрадиции основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа в США. По её мнению, власти должны признать, что обнародование журналистом информации о военных преступлениях — это «не нарушение закона, а работа в интересах общества». russian.rt.com »

2020-2-22 21:25

На Урале будут судить врача, "вывернувшего наизнанку" роженицу

Её жизнь после этого пытались спасти медики Центра медицины катастроф, однако сделать уже ничего не смогли. Против женщины — акушера-гинеколога из города Нижние Серги Свердловской области — было возбуждено уголовное дело по ч. life.ru »

2019-10-25 20:13

"Вывернули женские органы наизнанку": россиянка умерла после родов по вине врача

В одной из больниц Нижних Серег Свердловской области произошел трагический инцидент. После родов умерла 22-летняя местная жительница. Причиной смерти стала ошибка акушера-гинеколога. vesti.ru »

2019-10-16 15:51

Выворачиваем наизнанку: смартфон Samsung Galaxy A30 по акции Билайна за 99 руб./мес.

Первое правило, которое должен уяснить каждый кибермастер, да и вообще любой современный потребитель - нужно обязательно считать. Кто не умеет, а только в догадки играет, тот будет жить в розовом мире. Но мы не такие. oko-planet.su »

2019-6-7 12:51

Александр Гаврилин, «Снести нельзя помиловать», или градостроительная деятельность наизнанку

В подмосковном Королёве администрация приняла решение снести квартал двухэтажных домов, в которых жили и работали основоположники советской космонавтики и соратники Сергея Королёва... echo.msk.ru »

2019-3-3 13:20

Машину вывернуло наизнанку. На трассе в Троицке погибли люди

ТРОИЦК, 20 февраля, ФедералПресс. Днем 19 февраля на 4 километре Троицк – Степное – Плодосовхоз случилась страшная авария. По предварительным данным, причиной стала плохая видимость на дороге из-за снегопада. fedpress.ru »

2019-2-20 09:23

Скала наизнанку: военные инженеры ВВО провели мощные подрывы на Бурейском водохранилище

Третий взрыв прогремел на реке Бурее в Хабаровском крае. С помощью инженерных зарядов саперы устраняют последствия схода оползня, который перекрыл русло. В этот раз военные инженеры подорвали 35 тонн тротила. tvzvezda.ru »

2019-1-28 18:17

Голодный кот «вывернулся наизнанку», пытаясь достать вмерзшую в лед рыбу: видео

Замерзшая во льду рыба прямо на поверхности водоема стала недостигаемой добычей для одного голодного кота, который решил полакомиться обнаруженной добычей. Идея оказывается для животного навязчивой, в результате чего кот даже исполняет извивающийся танец - он и играет с рыбой, и бьет ее лапами, и даже отскакивает подальше, он все оказывается безрезультатно. tvzvezda.ru »

2018-11-24 01:32

Взбунтовавшиеся мусульманки массово вывернули свою одежду наизнанку

В Саудовской Аравии женщины массово запротестовали против ношения традиционной мусульманской одежды абайи. Согласно законам шариата, они должны носить «приличную и уважительную одежду, как и мужчины». lenta.ru »

2018-11-19 12:50

Дзюба: Мы должны умереть на поле и вывернуться наизнанку

Форвард сборной России по футболу Артем Дзюба поделился своими ожиданиями от встречи с командой Испании в 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Нападающий считает, столько надо будет вывернуть себя наизнанку, нужен будет этот командный дух , - заявил Дзюба. tvzvezda.ru »

2018-7-1 12:03

Пользователи Рунета могут поддержать слепоглухих людей фотографиями в одежде наизнанку

Благотворительный онлайн-флешмоб запустил фонд поддержки слепоглухих "Со-единение" tass.ru »

2018-6-26 18:29

Александр Гаврилин, Жизнь наизнанку

чередная экологическая катастрофа, наравне с Кулаковским полигоном ТБО, пересохшими родниками и заражением земли на улице Зеленой, обрушилась на многострадальный Чеховский район, который осенью стал городским округом... echo.msk.ru »

2018-2-6 15:32

Женщинам предложили носить купальники наизнанку

Испанская марка Women’secret, под которой продается нижнее белье и домашняя одежда, выпустила новую коллекцию купальников. Отличительная черта моделей — рифленая структура. Кроме слитных купальников в коллекции есть также двусторонние с яркими принтами. lenta.ru »

2017-8-14 11:46