Результатов: 8

"Капец как шатало": Землетрясение на Тайване выгнало россиянку из душа и загнало под стол

Россиянке с двумя детьми пришлось спасаться от землетрясения на Тайване. Женщина услышала подземные толчки около восьми утра и сразу побежала успокаивать проснувшихся детей. Сначала Валентина подумала, что это будет не сильное землетрясение, но толчки вверх-вниз всё усиливались, было трудно стоять на ногах. life.ru »

2024-4-3 15:09

Эта маска "вывернула душу наизнанку", но жюри всё равно её выгнало, отобрав шанс на победу

Кажется, председатель жюри Филипп Киркоров слов на ветер не бросает. Когда в прошлый раз эта маска попала в номинацию, он участника спас. Но предостерёг: попадёшься ещё раз, сниму с тебя маску. Так и произошло 31 марта. С кого сняли маску в 7-м выпуске "Маски-5"? life.ru »

2024-3-31 21:00

Правительство Нигерии выгнало из лагерей для беженцев более 200 тысяч пострадавших соотечественников

Абуджа, 2 ноября. Власти Нигерии расформировывают лагеря беженцев, выгоняя сотни тысяч людей на улицу без средств к существованию. Об этом завили представители правозащитной организации Human Rights Watch (HRW). riafan.ru »

2022-11-3 20:21

Жюри «Танцев со звездами» выгнало из проекта первую пару в новом сезоне

Жюри нового сезона шоу «Танцы со звездами» выгнало из проекта первую пару. Участники передачи выбыли после третьего выпуска. riafan.ru »

2021-2-7 19:26

"Предчувствие выгнало из дома в гараж за считанные минуты до обрушения": очевидец рассказал о трагедии в Магнитогорске

Житель подъезда, обрушившегося в Магнитогорске, вышел из дома за 15 минут до трагедии. По словам мужчины, его мучило предчувствие и он отправился в гараж. nation-news.ru »

2019-1-2 17:39

Сообщение о бомбе выгнало на улицу 3,6 тыс. посетителей ТК «Галерея» в Петербурге

Полиция эвакуировала около 3,6 тыс. посетителей и сотрудников торгово-развлекательного центра «Галерея», расположенного в самом центре Петербурга около Московского вокзала. Причиной экстренных действий стал анонимный звонок о бомбе. riafan.ru »

2017-8-22 22:00