Результатов: 12

"Капец как шатало": Землетрясение на Тайване выгнало россиянку из душа и загнало под стол

Россиянке с двумя детьми пришлось спасаться от землетрясения на Тайване. Женщина услышала подземные толчки около восьми утра и сразу побежала успокаивать проснувшихся детей. Сначала Валентина подумала, что это будет не сильное землетрясение, но толчки вверх-вниз всё усиливались, было трудно стоять на ногах. life.ru »

2024-4-3 15:09

Решение Путина загнало Запад в тупик

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин заручился поддержкой развивающихся стран и обескуражил Запад, осудив продвигаемую США внешнюю политику. Своим мнением на этот счет поделились обозреватели Wall Street Journal Энн Симмонс и Остин Рэмзи. fedpress.ru »

2023-3-22 06:23

В мире: НАТО загнало армию Украины в безвыходное положение

В Германии завершился так называемый 9-й Рамштайн очередное заседание министров обороны стран НАТО по теме военной поддержки ВСУ. Итоги конференции для украинской стороны неутешительны: Запад отказал Киеву в дальнобойных ракетах и истребителях, зато поставил для ВСУ практически невыполнимое условие для наращивания поддержки. vz.ru »

2023-2-16 22:10

Командование ВСУ обманом загнало иностранных легионеров в Бахмут

Ситуация в Бахмуте вынудила командование ВСУ затыкать дыры в обороне с помощью наемников из так называемого «Интернационального легиона». Для доставки подкреплений командованию ВСУ даже пришлось пойти на обман, отправив туда подразделение легионеров под предлогом того, что они следуют в Днепропетровск. oko-planet.su »

2022-12-12 20:00

Политолог Корнилов: некомпетентное руководство Германии загнало себя в ловушку отказом от российского газа

По мере того, как Германия будет закручивать гайки и вводить новые санкции против России, тем хуже будет ее народу и тем больше вероятность протестных настроений. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил политический обозреватель МИА «Россия сегодня» Владимир Корнилов. riafan.ru »

2022-7-24 17:51

Землетрясение загнало американскую ведущую под стол в прямом эфире — видео

Женщина сообщила, что хочет удостовериться, что в студии ничего не обвалится, и вцепилась в руку коллеге. В США ведущая телеканала CBS Los Angeles в прямом эфире залезла под стол во время произошедшего в штате Калифорния землетрясения. Читать далее... life.ru »

2019-7-6 12:49

Российская экономика не сама по себе попала в застойную яму – ее туда загнало правительство РФ. Парламентарии о заявлении Кудрина

Российская экономика попала в "застойную яму", считает глава Счетной палаты Алексей Кудрин. По его словам, последние десять лет экономика растет всего на один процент в год. "Вообще я хочу сказать, что после Второй мировой войны у на ... regions.ru »

2018-11-28 17:45

Хроническое пике. Падение реальных доходов загнало россиян в долговую яму

Министерство экономического развития ожидало, что по итогам года реальные располагаемые доходы россиян вырастут на 1,2%. Однако, по данным Росстата, показатель упал на 1,7%. aif.ru »

2018-1-29 00:02

Правительство загнало себя в ловушку, потакая монополиям: Парламентарии о тарифах на ЖКХ

Правительство России приняло решение повысить тарифы на коммунальные услуги на 2017 год, сообщается на официальном интернет-портале государственной системы правовой информации. Больше всего придется платить за ЖКХ москвичам - рост тарифов в столице ... regions.ru »

2016-11-22 17:24