Результатов: 7

Госдума одобрила в I чтении передачу участков недр естественным монополиям без аукциона

Нормы законопроекта будут распространяться не на все магистральные трубопроводы, а только на те, которые будут определены правительством РФ исходя из приоритетности реализации инфраструктурных проектов tass.ru »

2024-4-2 14:51

Чтобы хоть как-то остановить рост цен следует запретить монополиям автоматически повышать стоимость своих услуг на инфляцию

Сложно сказать, какой именно рост цен ожидает нас в ближайшее время. Все зависит от совокупности факторов. Но то, что рост цен будет существенный, и практически на все товары народного потребления, - это, к сожалению, приходится признать. И неизбеже ... regions.ru »

2019-1-15 11:57

Кусок эфира, Владимир Милов: Выкручивать яйца монополиям я умею очень хорошо

Я уже свою карьеру на госслужбе сделал, у меня нет никаких амбиций, с этим связанных. У меня есть амбиции изменить ситуацию в России к лучшему, которая хреновая и только ухудшается... echo.msk.ru »

2017-12-28 07:45

Госдуме России предложили запретить монополиям завышать тарифы

Справороссы внесли на рассмотрение Госдумы проект закона об ограничении тарифов, устанавливаемых естественными монополиями. pronedra.ru »

2017-6-7 16:02

Правительство загнало себя в ловушку, потакая монополиям: Парламентарии о тарифах на ЖКХ

Правительство России приняло решение повысить тарифы на коммунальные услуги на 2017 год, сообщается на официальном интернет-портале государственной системы правовой информации. Больше всего придется платить за ЖКХ москвичам - рост тарифов в столице ... regions.ru »

2016-11-22 17:24

Любовь чиновников к монополиям убьет малый бизнес: парламентарии о передаче торговых точек в московском метро в одни руки

В КПРФ обвинили правительство Москвы в создании монопольной структуры. Речь идет о тендере, который после плановой зачистки торговых точек в метрополитене разыгрывают городские власти. В результате 70% помещений окажется сосредоточенно в руках еди ... regions.ru »

2016-5-17 11:46