Результатов: 23

Рар: ЕС начнет выкручивать руки лидерам Венгрии и Словакии из-за Украины

Лидеры ЕС будут выламывать руки строптивым представителям Венгрии и Словакии с целью продолжения санкционной политики Брюсселя в отношении Москвы. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал германский политолог Александр Рар. vz.ru »

2023-10-26 18:35

В Госдуме рассказали, когда Запад перестанет выкручивать руки Сербии

Сербия стала одной из стран, отказавшейся поддержать санкции против России. При этом на государство регулярно оказывают давление западные партнёры и требуют присоединиться к ограничениям. Депутат Госдумы Олег Морозов в беседе с Лайфом рассказал, как долго будет длиться этот натиск и можно ли ему противостоять. life.ru »

2022-6-11 15:13

Эксперт-миколог рассказала, как нужно собирать грибы — выкручивать или срезать

Специалист по грибам поставила точку в спорах о том, как правильно собирать грибы — выкручивать их из грунта или срезать под корень ножом. Спорщики обычно... rosbalt.ru »

2021-9-6 13:08

"Начали прижимать к земле и выкручивать руки"

Избитый на акции 10 августа в Москве активист Константин Михайлов намерен обратиться в Европейский суд по правам человека. В России на подобные жалобы обычно отвечают, что применение силы было правомерным. svoboda.org »

2019-8-15 15:22

Зеленский о новом контракте на транзит российского газа: Никто Украине не будет выкручивать руки

Продолжение транзита российского газа после 31 декабря 2019 года украинский президент Владимир Зеленский назвал гарантией энергетической безопасности как Украины, так и Европы. gordonua.com »

2019-6-18 16:27

Россиянам посоветовали выкручивать клещей ниткой, чтобы у них закружилась голова

МОСКВА, 29 апреля, ФедералПресс. Специалисты дали россиянам рекомендации по извлечению клещей. От народных средств лучше отказаться. fedpress.ru »

2019-4-29 08:56

"В России обнаглели до такой степени, что начинают нам выкручивать руки". Беларусь по требованию Лукашенко остановила нефтепровод "Дружба"

Участки нефтепровода "Дружба", которые находятся на территории Беларуси, будут остановлены на ремонт. Решение было принято по итогам заседания экономического блока правительства Беларуси, на котором президент страны Александр Лукашенко распорядился при необходимости приостановить работу нефтепровода до конца проведения ремонта без оглядки на позицию России. gordonua.com »

2019-4-12 15:59

Лукашенко: В России так обнаглели, что начинают нам выкручивать руки

Такой комментарий президента появился после запрета на импорт в РФ белорусских яблок и груш. Президент Белоруссии Александр Лукашенко сравнил некоторые действия российских партнёров с санкциями и обвинил их в выкручивании рук. life.ru »

2019-4-11 11:59

Лукашенко: в России обнаглели настолько, что начинают "выкручивать руки"

Президент Белоруссии Александр Лукашенко утром в четверг, 11 апреля, сделал резонансное заявление. По словам белорусского политика, Москва никак не отвечает на доброе отношение Минска к ней. argumenti.ru »

2019-4-11 11:44

Лукашенко заявил, что Россия обнаглела и "начинает выкручивать руки"

МИНСК, 11 апреля. /ТАСС/. Белоруссия будет при необходимости закрывать нефтепроводы для проведения ремонтных работ, несмотря на транзит через них российской нефти. Об этом заявил в четверг президент страны Александр Лукашенко на совещании с экономическим блоком правительства. news.mail.ru »

2019-4-11 11:40

Протоиерей: Константинополь продолжает вероломно выкручивать руки РПЦ

В эфире НСН Всеволод Чаплин рассказал о перспективах развития конфликта, связанного с предоставлением Украинской Православной Церкви автокефалии. nsn.fm »

2018-10-23 13:12

Почему нельзя выкручивать руль с гидроусилителем до упора?

На вторичном рынке много машин с гидроусилителем руля, которые уже потеряли техническую гарантию и живут за пределами предписанных регламентов, что называется, «до поломки». aif.ru »

2018-5-16 15:41

Джабаров: Выкручивать руки своим союзникам для нас неприемлемо

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров в интервью Федеральному агентству новостей заявил, что России не стоит брать пример с Британии и США. riafan.ru »

2018-4-1 14:09

Кусок эфира, Владимир Милов: Выкручивать яйца монополиям я умею очень хорошо

Я уже свою карьеру на госслужбе сделал, у меня нет никаких амбиций, с этим связанных. У меня есть амбиции изменить ситуацию в России к лучшему, которая хреновая и только ухудшается... echo.msk.ru »

2017-12-28 07:45

Лiга.net: США будут «выкручивать руки» Порошенко ради компромисса с Россией

В ближайшие две недели администрация Барака Обамы ради позитивного наследия для нового президента США будет оказывать давление на Киев, склоняя его к компромиссам с Россией за счет украинских интересов. russian.rt.com »

2016-10-6 08:06

Вассерман рассказал, почему Киев осмеливается выкручивать руки «Газпрому»

Высший хозяйственный суд Украины отклонил кассационную жалобу представителей «Газпрома» по штрафу в 3,4 млрд долларов. riafan.ru »

2016-7-13 14:15

Нелегалы в Европе: Турция продолжает выкручивать руки Брюсселю

Анкара откажется разорвёт соглашение о нелегальных мигрантах с ЕС, если Брюссель не отменит до июня визовый режим с Турцией. По словам премьера Ахмета Давутоглу, Анкара полностью выполняет свою часть соглашения, поэтому Евросоюз должен сдержать данные обещания и упразднить пограничный контроль. vesti.ru »

2016-4-19 05:16