Результатов: 15

"С нетерпением жду": Посол США в Японии по примеру Кисиды решил наесться фукусимской рыбы

Посол Соединённых Штатов в Японии Рам Эмануэль в преддверии своей поездки в префектуру Фукусима заявил, что с нетерпением ждёт возможности отведать местные морепродукты. Об этом дипломат написал в статье для японского издания Nikkei Asia. life.ru »

2023-8-31 06:51

Диетолог назвала желание наесться на ночь признаком психического расстройства

Диетолог Олеся Обанина разъяснила, почему некоторые люди не хотят есть по утрам, сразу после пробуждения, а вечером только и думают о еде. Подобное расстройство, по словам эксперта, чаще встречается у людей с лишним весом. lenta.ru »

2022-6-17 22:00

"Еды хватает наесться": Пленные с "Азовстали" рассказали, что условия содержания лучше, чем они ожидали

Сложившие оружие военные отметили отличное питание и хорошее к ним отношение со стороны российских солдат. У каждого имеется постельное бельё, одеяла и подушки. life.ru »

2022-5-19 12:59

Большинство россиян намерены наесться блинов на Масленицу

По данным опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), большая часть жителей нашей страны собираются на Масленицу есть блины и просить прощения у родных и близких. mirnov.ru »

2020-2-28 11:55

Как составить завтрак, чтобы наесться и при этом похудеть?

Австралийский диетолог Сьюзи Баррелл рассказала, что грамотно составленный завтрак поможет не только получить заряд энергии на весь день, но и без вреда для организма избавиться от лишних килограммов. argumenti.ru »

2019-10-23 16:43

Госпитализация в Тольятти: 15 детсадовцев могли наесться гидрогелевых шариков

В Тольятти начата доследственная проверка по факту происшествия в детском саду, 15 воспитанников которого были доставлены в больницы из-за подозрений в проглатывании гидрогелевых шариков. Инцидент произошел накануне днем, шарики принес в детсад один из детей. vesti.ru »

2018-6-2 17:38

Никогда не наестся: Порошенко сравнил Россию с голодным крокодилом

Президент Украины Петр Порошенко во время официального визита в Лондон воспользовался высказыванием премьер-министра Великобритании Уинстона Черчилля, чтобы сравнить Россию с крокодилом. riafan.ru »

2017-4-19 15:12

Порошенко: Россия это крокодил, который не наестся

Президент Украины Петр Порошенко, выступая в Королевском институте международных отношений Chatham House в Лондоне, использовал цитату выдающегося экс-премьера Великобритании Уинстона Черчилля в отношении России. novostimira.com.ua »

2017-4-20 14:36