Результатов: 21

Фанаты удивились моложавой внешности 42-летней Кристины Агилеры на новом фото

Американская исполнительница Кристина Агилера снялась в откровенном образе для обложки модного журнала Instyle Mexico и удивила фанатов. На размещенном новом фото 42-летняя певица предстала перед камерой в кожаном пиджаке на голое тело и брюках. lenta.ru »

2023-12-1 16:43

Организаторы перенесли концерт Кристины Агилеры в Ереване

Сольный концерт всемирно известной певицы Кристины Агилеры должен был состояться 22 октября в Ереване. Однако выступление было перенесено на более позднее время. riafan.ru »

2022-10-14 19:43

Выступление «Би-2» в Ереване спутало планы певицы Кристины Агилеры

Музыкальный рок-коллектив «Би-2», лишившийся возможности проводить концертную деятельность на территории России, запланировал концерт в Ереване на 22 октября. Дата мероприятия совпадает с выступлением другой звезды, зарубежной вокалистки Кристины Агилеры. riafan.ru »

2022-8-31 20:42

Кожаный комбинезон Кристины Агилеры высмеяли в сети

Американская поп-исполнительница Кристина Агилера появилась на публике в откровенном образе и подверглась критике в сети. Папарацци засняли певицу с женихом Мэттью Ратлером на улицах Лос-Анджелеса. Знаменитость запечатлена в облегающем кожаном комбинезоне, который оформлен глубоким декольте. lenta.ru »

2022-2-8 11:08

Грудь Кристины Агилеры стала предметом обсуждения в сети

Американская певица Кристина Агилера посетила церемонию вручения премии Latin Grammy Awards 2021 в наряде с глубоким вырезом. 40-летняя знаменитость появилась на мероприятии в Лас-Вегасе в выполненном на заказ бархатном платье Vivienne Westwood с полукруглым декольте. Вдобавок на лицо Агилеры нанесли яркий макияж. lenta.ru »

2021-11-22 14:06

Вызывающий образ Агилеры в купальнике вызвал споры в Сети

Американская вокалистка Кристина Агилера оказалась на фотографии папарацци в момент отдыха в Майами, ее внешний вид спровоцировал конфликтную ситуацию в интернете. nation-news.ru »

2021-2-17 23:57

Внешность Кристины Агилеры в купальнике с глубоким декольте вызвала споры в сети

Американская певица Кристина Агилера попала в объектив папарацци во время отдыха и вызвала споры в сети своим внешним видом. Звезду засняли в слитном купальнике бренда Gucci, который оформлен глубоким вырезом, частично оголяющим грудь. lenta.ru »

2021-2-16 21:17

Танцы Агилеры с мужчинами у барной стойки в московском клубе попали на видео

Американская певица Кристина Агилера была замечена в компании мужчин в московском клубе ICON. В сети появилось видео с танцующей у барной стойки артисткой. Агилера приехала в Москву для выступления на корпоративе газовой компании «Новатэк». lenta.ru »

2019-9-1 17:16

Яркое шоу Агилеры в Москве: видео первого сольного концерта поп-дивы в столице

Американская поп-звезда Кристина Агилера впервые дала сольный концерт в Москве. Мероприятие состоялось 23 июля на стадионе «ВТБ-Арена». Певица порадовала поклонников эффектным выступлением - сложнейшие танцевальные элементы сопровождались невероятным вокалом. tvzvezda.ru »

2019-7-24 06:58

Кристина Агилера впервые выступила в Москве с сольным концертом

В Москве на ВТБ Арена 23 июля прошел концерт обладательницы шести «Грэмми» Кристины Агилеры, ставший финальной точкой европейского тура американской певицы в поддержку альбома Liberation. «Я иду на концерт Кристины Агилеры. tvzvezda.ru »

2019-7-24 00:30

Прямая трансляция: Очередь фанатов на концерт Кристины Агилеры в Москве

Поп-дива и обладательница пяти премий "Грэмми" Кристина Агилера приехала в Москву и даст свой первый сольный концерт на "ВТБ-арене". Фанаты уже несколько часов стоят в очереди, чтобы попасть в фан-зону, поближе к сцене. Читать далее... life.ru »

2019-7-23 17:43

От Агилеры до «Нашествия»: главные музыкальные события июля

Середина лета в России обещает быть богатой на концерты и музыкальные фестивали. Июль откроется ретроспективным выступлением мастодонтов отечественного рока — группы «Аквариум» и её бессменного лидера Бориса Гребенщикова. russian.rt.com »

2019-6-30 16:25

Опубликованы откровенные фото Кристины Агилеры, где она голая в джакузи

Так как звезда периодически проводит чистку в своём "инстаграме", фотографий на профиле у неё немного, и эта серия — единственная, содержащая голые фото. Кристина не фанатка откровенных фотосессий. life.ru »

2018-2-16 11:06