Результатов: 10

Российский массажист силой вывернул голову младенцу и попал на видео

Новосибирский массажист неестественно вывернул голову младенцу, зажав ее между колен. Видео процедуры опубликовал в Youtube «Прецедент ТВ». На кадрах заметно, как 61-летний массажист на пенсии поворачивает голову грудника почти на 180 градусов, в это время ребенок громко кричит. lenta.ru »

2020-10-21 14:54

Россиянин вывернул руку чужому ребенку из-за игрушки сына и попал на видео

В московском районе Черемушки мужчина вывернул руку чужому пятилетнему ребенку, который взял игрушку его сына и бросил ее на землю. Ролик сняла мать ребенка, на нем видно, как мужчина держит за руку сидящего на земле мальчика. lenta.ru »

2020-8-28 20:06

"Зачем он руль вывернул?" Новое видео падения автобуса в реку вызывает вопросы

По предыдущей версии, водитель потерял управление из-за пассажирки, которая напала на него во время проезда по мосту, но видео с другого ракурса порождает новую версию: возможно, водитель действовал осознанно. life.ru »

2018-11-2 13:20

Dirk Bikkembergs вывернул одежду наизнанку

Бельгийский бренд Dirk Bikkembergs представил на неделе моды в Милане новую коллекцию одежды и аксессуаров. Она стала дебютной для нового креативного директора марки Ли Вуда. Отличительные черты линейки — так называемый эффект изнанки, камуфляжная структура и шерстяная бахрома. lenta.ru »

2017-1-16 14:37

Армянский штангист вывернул локоть на Олимпиаде в Рио: фото

Армянский штангист Андраник Карапетян получил серьезную травму во время Олимпийских игр в Рио. Во время соревнований спортсмен вывернул сустав. ntv.ru »

2016-8-11 16:45

Армянский штангист вывернул локоть на Олимпиаде

Андраник Карапетян получил тяжелую травму при попытке поднять 195 кг Армянский тяжелоатлет Андраник Карапетян во время соревнований на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро вывернул локоть в обратную сторону, неудачно опустив спортивный снаряд. news.yandex.ru »

2016-8-11 14:07