Dirk Bikkembergs вывернул одежду наизнанку

Dirk Bikkembergs вывернул одежду наизнанку
фото показано с : lenta.ru

2017-1-16 14:37

Бельгийский бренд Dirk Bikkembergs представил на неделе моды в Милане новую коллекцию одежды и аксессуаров. Она стала дебютной для нового креативного директора марки Ли Вуда. Отличительные черты линейки — так называемый эффект изнанки, камуфляжная структура и шерстяная бахрома.

Подробнее читайте на ...

dirk bikkembergs вывернул одежду наизнанку

Фото: lenta.ru

Dirk Bikkembergs предложил клиентам «грубую брутальность»

Бельгийский бренд Dirk Bikkembergs показал новую коллекцию одежды на Неделе моды в Милане. Линейка, по словам представителей марки, отражает «грубую брутальность». Некоторые элементы одежды дизайнеры позаимствовали у формы игроков в регби. В нее вошли парки, блейзеры, брюки и пальто. lenta.ru »

2017-06-22 10:30

Фото: lenta.ru

Dirk Bikkembergs впервые доверил женщине снимать мужчин

Бельгийский бренд Dirk Bikkembergs представил первый черно-белый снимок из новой рекламной кампании. Впервые в истории марки автором фотосессии стала женщина — британский фотограф Мел Блес. По словам представителей компании, благодаря этому, сила и красота мужского тела переданы в снимках по-новому. lenta.ru »

2016-09-16 18:07

Фото: lenta.ru

Dirk Bikkembergs заставил моделей маршировать

Бельгийский бренд Dirk Bikkembergs представил новую коллекцию мужской обуви на неделе моды в Милане. Модели предстали в образах олимпийских атлетов, марширующих к золотым медалям, а сама коллекция была посвящена спорту. lenta.ru »

2016-06-22 07:30

Фото: lenta.ru

Британский дизайнер стал креативным директором Dirk Bikkembergs

Новым креативным директором бренда Dirk Bikkembergs стал британский дизайнер Ли Вуд. Коллекция осенне-зимнего сезона 2017 года будет первой, которую Вуд представит публике. Ранее модельер работал для дома Versace, а также сотрудничал с другими брендами в качестве независимого консультанта. lenta.ru »

2016-06-10 04:25