Результатов: 21

Затопивший половину Европы циклон «Дирк» приближается к России

Угрожавший европейским городам циклон «Дирк» ослаб и уже не опасен для России. Об этом заявил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. riafan.ru »

2021-7-28 08:13

На Россию надвигается затопивший часть Европы циклон «Дирк»

На Россию надвигается циклон «Дирк» — тот самый, что вызвал разрушительные наводнения в Австрии, Германии и Бельгии. Однако синоптики успокаивают — он потерял свою силу, следовательно, погодных аномалий не принесет. tvzvezda.ru »

2021-7-28 07:48

Спрогнозированы осадки в России из-за затопившего Европу циклона «Дирк»

Синоптик Александр Шувалов в разговоре с «Лентой. ру» оценил вероятность прихода в Россию циклона «Дирк», затопившего западную Европу. Специалист объяснил, что циклон зацепит страну, и спрогнозировал осадки, но сильных затоплений не произойдет. lenta.ru »

2021-7-27 10:09

Рекордсмен НБА Дирк Новицки объявил о завершении карьеры

Немецкий форвард "Даллас Маверикс" Дирк Новицки после встречи регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации с "Финикс Санз" объявил о завершении карьеры. 40-летний баскетболист является рекордсменом НБА по количеству сезонов (21), проведенных за один клуб. vesti.ru »

2019-4-10 09:18

Дирк Новицки и Дуэйн Уэйд приглашены на Матч всех звёзд НБА

Комиссар Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Адам Сильвер сообщил, что форвард «Даллас Маверикс» Дирк Новицки и защитник «Майами Хит» Дуэйн Уэйд получили специальное приглашение на Матч всех звёзд 2019 года. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-2 23:46

Дирк Визе: "Политика ЕС на Южном Кавказе не направлена против России"

Координатор правительства ФРГ по вопросам отношений с Россией, Центральной Азией и странам “Восточного партнерства” о том, как работает программа vestikavkaza.ru »

2018-9-8 08:00

Социал-демократ Дирк Визе станет новым координатором кабмина ФРГ по отношениям с Россией

В МИД Германии также сообщили, что новым координатором по трансатлантическим отношениям будет Петер Байер tass.ru »

2018-4-11 12:28

Новым уполномоченным ФРГ по сотрудничеству с РФ станет Дирк Визе

Депутат бундестага от Социал-демократической партии Германии Дирк Визе сменит Гернота Эрлера, отвечавшего в правительстве ФРГ за взаимодействие с Москвой. dw.de »

2018-4-10 16:35

Немецкий режиссер Дирк Польманн: Не понимаю, как немцы покупаются на пропаганду о Крыме

Немецкий политик Александр Гауланд заявил, что Европе пора признать Крым частью России. Режиссер-документалист Дирк Польманн объяснил, почему более 60% молодежи уже не доверяют официальной политике Германии и правительственным СМИ. riafan.ru »

2017-8-19 19:44

Dirk Bikkembergs предложил клиентам «грубую брутальность»

Бельгийский бренд Dirk Bikkembergs показал новую коллекцию одежды на Неделе моды в Милане. Линейка, по словам представителей марки, отражает «грубую брутальность». Некоторые элементы одежды дизайнеры позаимствовали у формы игроков в регби. В нее вошли парки, блейзеры, брюки и пальто. lenta.ru »

2017-6-22 10:30

Dirk Bikkemebergs создал аромат для любителей футбола

Бельгийский бренд Dirk Bikkembergs представил новый мужской аромат под названием Dirk. По словам представителей бренда, он предназначен для тех, кто неравнодушен к футболу. В парфюме сотетаются ноты яблока, перца, цветка апельсина и мускуса. lenta.ru »

2017-6-9 09:45

Dirk Bikkmebergs создал аромат для любителей футбола

Бельгийский бренд Dirk Bikkembergs представил новый мужской аромат под названием Dirk. По словам представителей бренда, он предназначен для тех, кто неравнодушен к футболу. В парфюме сотетаются ноты яблока, перца, цветка апельсина и мускуса. lenta.ru »

2017-6-9 09:45

Dirk Bikkembergs вывернул одежду наизнанку

Бельгийский бренд Dirk Bikkembergs представил на неделе моды в Милане новую коллекцию одежды и аксессуаров. Она стала дебютной для нового креативного директора марки Ли Вуда. Отличительные черты линейки — так называемый эффект изнанки, камуфляжная структура и шерстяная бахрома. lenta.ru »

2017-1-16 14:37

Dirk Bikkembergs впервые доверил женщине снимать мужчин

Бельгийский бренд Dirk Bikkembergs представил первый черно-белый снимок из новой рекламной кампании. Впервые в истории марки автором фотосессии стала женщина — британский фотограф Мел Блес. По словам представителей компании, благодаря этому, сила и красота мужского тела переданы в снимках по-новому. lenta.ru »

2016-9-16 18:07

В Рио-де-Жанейро на пляже был избит бронзовый призер ОИ по дзюдо бельгиец Тихелт

Бельгиец Дирк ван Тихелт, который завоевал бронзу на ОИ по дзюдо в весовой категории до 73 килограмм, был избит на пляже в Рио, передает «Московский комсомолец» сообщение газеты Metro.

Это произошло, когда они с товарищем по команде захотели отдохнуть на знаменитом пляже Бразилии Копакабана. Но расслабиться они так и не смогли, так как спортсмены пострадали от вора, который украл у них телефон.

Дирк ван Тихелт погнался за вором, в результате чего получил сильный удар в лицо. Согласно данным издания, серьезных травм у него не зафиксировано.

kapital-rus.ru »

2016-8-10 11:56

Dirk Bikkembergs заставил моделей маршировать

Бельгийский бренд Dirk Bikkembergs представил новую коллекцию мужской обуви на неделе моды в Милане. Модели предстали в образах олимпийских атлетов, марширующих к золотым медалям, а сама коллекция была посвящена спорту. lenta.ru »

2016-6-22 07:30

Британский дизайнер стал креативным директором Dirk Bikkembergs

Новым креативным директором бренда Dirk Bikkembergs стал британский дизайнер Ли Вуд. Коллекция осенне-зимнего сезона 2017 года будет первой, которую Вуд представит публике. Ранее модельер работал для дома Versace, а также сотрудничал с другими брендами в качестве независимого консультанта. lenta.ru »

2016-6-10 04:25