Результатов: 25

Расслабуха: пес, принимающий ванну с резиновыми утятами, заставил соцсети хохотать

В Новый год всем хочется отлично выглядеть, а также чувствовать себя расслабленно и непринужденно. Этот ретривер решил, что лучший способ снять стресс и привести себя в порядок перед праздниками - горячая ванна с множеством забавных резиновых уточек. ridus.ru »

2022-12-31 00:50

"О Боже, какой мужчина": житель Питера помог утке с утятами перейти дорогу

В Питере мужчина помог преодолеть утке с утятами дорогу. Неравнодушный преградил путь машинам, отодвинул ограждение и проводил птиц до воды. vesti.ru »

2021-8-6 11:13

На КАД водители провели операцию по спасению утки с утятами (видео)

В Петербурге неподалеку от «МЕГИ Парнас» на КАД образовалась пробка. Водители двух автомобилей ловили утку с утятами, чтобы перенести их... rosbalt.ru »

2020-5-28 13:49

Переходившее трассу утиное семейство спровоцировало ДТП в Петербурге

В Петербурге утка с утятами спровоцировали аварию на Пулковском шоссе. Как говорится в сообщении на паблике в «ВКонтакте», столкнулись два автомобиля, но никто не пострадал. Водитель автомобиля Mazda остановился, чтобы пропустить переходящих дорогу птиц, в машину сзади врезался Hyundai Getz, водитель которого не успел затормозить. tvzvezda.ru »

2019-6-16 04:45

Утка с утятами "устроили" ДТП в Петербурге

Птицы переходили дорогу, и водитель автомобиля Mazda, чтобы их не раздавить, резко затормозил. Семейство диких уток спровоцировало ДТП на Пулковском шоссе в Петербурге. Птицы переходили дорогу, и водитель автомобиля Mazda, чтобы их не раздавить, резко затормозил. life.ru »

2019-6-16 02:57

Московские спасатели помогли утке с утятами выбраться из коллектора

Пернатая семья не обошлась бы без помощи людей. Сейчас птицы находятся в безопасности. Утка с птенцами провалилась в коллектор глубиной два с половиной метра на улице Красного Маяка в Москве. life.ru »

2019-6-10 11:46

Подмосковный пожарный перекрыл шоссе ради утки с утятами

Сотрудник МЧС бросил служебную машину посреди подмосковной трассы и частично перекрыл движение ради того, чтобы перевести утку с птенцами через дорогу. Герой попал в объектив камеры регистратора. vesti.ru »

2019-5-23 14:13

Утка с утятами парализовала движение на ТТК в Москве

Утка с утятами в среду утром буквально парализовала движение по Третьему транспортному кольцу в Москве. Утиное семейство вздумало перейти проезжую часть в неположенном месте. tvc.ru »

2018-5-30 15:09

В Москве остановили движение на ТТК из-за утки с утятами — видео

Из-за утки с утятами оказалось парализовано движение на ТТК в районе Беговой в Москве. Птицы пытались перейти дорогу, а помощь им решили оказать автомобилисты. Как сообщают очевидцы, одна из машин в итоге перегородила полосу, чтобы пернатых не задавили, и несколько водителей принялись ловить уток с помощью пиджака и других подручных средств. life.ru »

2018-5-30 08:02

Старую рубашку с утятами оценили в 43 миллиона рублей

Рубаха 1000-летней давности будет выставлена на торги аукционным домом Sotheby’s в конце апреля. Принт указывает на возможное происхождение вещи: она могла принадлежать сановнику или придворному в Согдийской империи, располагавшейся на территории современных Узбекистана и Таджикистана. lenta.ru »

2018-4-13 13:06

В центре Москвы утку с утятами чудом спасли из-под колес. Видео

Москвичи стали участниками остросюжетной истории со счастливым финалом: сразу несколько очевидцев засняли, как целое семейство из 11 уток и утят шагают по Третьему транспортному кольцу, рискуя угодить под колеса. vesti.ru »

2017-6-6 15:50

Челябинские бабушки перекрыли дорогу, чтобы пропустить утку с утятами. ВИДЕО

Челябинцы перекрыли движение возле торгово-развлекательного комплекса «Родник», чтобы пропустить к реке утиную семью. Видеоролик собирает массу позитивных откликов в Сети. ura.ru »

2016-7-22 13:24