Результатов: 20

В РФ выразили благодарность КНДР за безоговорочную поддержку спецоперации на Украине

Глава первого департамента Азии МИД РФ Иван Желоховцев сообщил, что договоренности, достигнутые в ходе пребывания лидера КНДР Ким Чен Ына в России, стали "свидетельством обоюдного стремления сторон последовательно претворять в жизнь и преумножать богатое наследие", доставшееся от предыдущих поколений tass.ru »

2024-4-26 18:58

"Будет 102%": Комбат "Спарты" Жога предсказал Путину безоговорочную победу на выборах

Все жители Донбасса без колебаний отдадут свои голоса за Владимира Путина на президентских выборах, которые пройдут в марте 2024 года. Об этом в беседе с Лайфом рассказал Герой ДНР, председатель Народного совета республики, командир 80-го отдельного разведывательного гвардейского батальона "Спарта" Артём Жога. life.ru »

2023-12-8 15:36

Украине предсказали безоговорочную капитуляцию

Мир на Украине будет заключен исключительно на условиях, продиктованных Россией. Вероятность безоговорочной капитуляции Вооруженных сил страны (ВСУ) предсказал экс-разведчик ВС США Скотт Риттер. По его словам, Киев окажется в безвыходном положении, так как он не хочет признать, что ВСУ не в силах одержать верх. lenta.ru »

2023-9-18 03:43

Бжания поблагодарил Путина за неизменную и безоговорочную поддержку Абхазии

Президент Абхазии Аслан Бжания поблагодарил российского лидера Владимира Путина за помощь республике как до её признания, так и после. С речью он выступил на торжественном собрании по поводу 15-летия признания независимости Абхазии Россией. life.ru »

2023-8-26 21:24

Эксперты ЭИСИ: Несостоявшийся мятеж показал безоговорочную консолидацию общества и власти

Мятеж основателя ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина была обречён на провал с самого начала. К такому выводу пришли сегодня специалисты Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ) в ходе круглого стола, на котором разбирались события 24 июня 2023 года и реакция на них. life.ru »

2023-6-30 17:31

Оппозиция критикует главу МИД Германии за ее безоговорочную поддержку Украины

Анналена Бербок говорила о том, что правительство ФРГ уже договорилось о нескольких пакетах помощи населению и готовит очередной tass.ru »

2022-9-2 23:42

Сирийцы вышли на улицы праздновать безоговорочную победу Асада на выборах

Политик занимает этот пост с 2000 года и теперь получил возможность оставаться у руля государства ещё семь лет. life.ru »

2021-5-28 04:12

Лидеры оппозиции Армении выразили «безоговорочную» поддержку военным

Лидеры оппозиционных партий Армении выразили «безоговорочную» поддержку военным страны. Представители оппозиции и военные в ходе беседы обсудили сложившуюся в стране ситуацию. Стороны отметили важность сохранения стабильности и отсутствия потрясений. lenta.ru »

2020-11-10 06:51

Трамп обещал Зеленскому безоговорочную помощь Вашингтона

Поддержка суверенитета и территориальной целостности Украины со стороны США непоколебима. Так написал лидер США Дональд Трамп в поздравительном письме... rosbalt.ru »

2019-11-6 12:51

250 слуг народа. Партия Зеленского одерживает безоговорочную победу на парламентских выборах


В новой Верховной Раде не будет националистов, а сторонники затяжной войны окажутся в абсолютном меньшинстве slon.ru »

2019-7-22 17:30

Эксперт: безоговорочную победу Зеленского не удастся оспорить никакими методами

Согласно экзитполам, за кандидата от партии "Слуга народа" проголосовали более 70% избирателей tass.ru »

2019-4-21 20:18

Times: Британия помогла Путину одержать безоговорочную победу на выборах

Великобритания сыграла свою роль в безоговорочной победе Владимира Путина на президентских выборах в России, сообщает The Times. Меры, которые Лондон принял против Москвы в связи с делом Скрипаля, вызвали негодование среди россиян и обеспечили более высокую, чем ожидалось, явку на выборах, отмечает издание со ссылкой на пресс-секретаря избирательного штаба Владимира Путина Андрея Кондрашова. russian.rt.com »

2018-3-19 14:35

Фийон получил безоговорочную поддержку однопартийцев на выборах

Члены партии "Республиканцев" единогласно поддержали кандидатуру в президенты Франции Франсуа Фийона в дальнейшем участии в предвыборной кампании, передает агентство "Франс-Пресс". По данным издания Le Figaro, члены партии приняли соответствующее решение по итогам чрезвычайного заседания политического комитета партии в связи со скандалом вокруг Фийона. utro.ru »

2017-3-7 22:29

Глава МИД Турции поблагодарил Путина за "безоговорочную поддержку" во время путча

Чавушоглу высказал благодарность России за поддержку Анкары во время попытки военного переворота. Он отметил, что в августе может состояться встреча Путина и Эрдогана перед саммитом G20. dp.ru »

2016-7-25 15:23