Результатов: 20

Муфтий жестко высказался об исполнителях теракта в «Крокус Сити Холле»

Муфтий Духовного управления мусульман Сибири Зулькарнай Шакирзянов жестко высказался об исполнителях теракта в «Крокус Сити Холле». Он назвал их ублюдками и шайтанами, а их действия — не имеющими ничего общего с исламом. lenta.ru »

2024-4-10 10:49

«Завтра может быть стыдно за это»: Алексей Романоф о молодых исполнителях

Российский певец и композитор сомневается, что песни начинающих артистов, которые стали популярны среди молодежи, останутся в истории музыкальной индустрии. 5-tv.ru »

2023-5-21 16:00

Херш обвинил Шольца в сокрытии данных об исполнителях теракта на «Северных потоках»

Известный журналист-расследователь опубликовал новую статью после распространения версии подрыва газопроводов в Балтийском море проукраинской группировкой. 5-tv.ru »

2023-3-22 15:53

Шольца уличили в сокрытии данных об исполнителях теракта на «Северных потоках»

Даже если канцлер ФРГ Олаф Шольц и не знал о планируемой США диверсии на российских газопроводах «Северный поток», данные говорят о том, что немецкий лидер с осени 2022 года поддерживает усилия Вашингтона по сокрытию настоящих исполнителей диверсии — Соединенных Штатов, заявил американский журналист Сеймур Херш. lenta.ru »

2023-3-22 14:40

Херш оценил версию США об исполнителях диверсии на «Северных потоках»

Американский журналист-расследователь, лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш оценил версию США об исполнителях диверсии на газопроводах «Северный поток». По словам Херша, версия США о том, что подрывы совершила некая проукраинская группировка, являются «сумасшедшей историей». lenta.ru »

2023-3-15 07:09

Путин рассказал об исполнителях теракта на «Северных потоках»

Президент России Владимир Путин рассказал об исполнителях теракта на «Северных потоках». Отмечается, что российский лидер отметил уровень, на котором была совершена диверсия на газопроводах. По словам главы государства, любители неспособны совершить акции подобного уровня. lenta.ru »

2023-3-15 20:13

Боррель призвал не бояться правды об истинных исполнителях подрывов Северных потоков

Не нужно бояться узнать правду о том, кто ответственен за теракт на Северных потоках, заявил глава европейской дипломатии Жозеп Боррель, отвечая на вопрос, могут ли утечки в прессе повлиять на общественное мнение в Европе. vz.ru »

2023-3-8 19:18

Минобороны обнародовало данные об исполнителях военно-биологических программ США на Украине

Министерство обороны РФ получило данные об исполнителях военно-биологических программ США на Украине nsn.fm »

2022-12-24 09:19

В Запорожье рассказали об исполнителях взрывов в Мелитополе

Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов рассказал об исполнителях взрывов у штаба общественного движения «Мы вместе с Россией» в городе Мелитополе. По его словам, информация о них уже известна, они «будут задержаны или ликвидированы при попытке к бегству или сопротивлению». lenta.ru »

2022-9-8 01:12

Ткаченко об украинских исполнителях: Мы не можем запретить выступать в Москве. Это их дело

Тренд на сотрудничество украинских продюсеров с российскими спадает, отметил министр культуры и информационной политики Украины Александр Ткаченко. gordonua.com »

2021-4-5 12:13

Глава Росфинмониторинга доложил Путину о недобросовестных исполнителях по нацпроектам

Главной проблемой мониторинга средств в рамках нацпроектов является отсутствие "окраски" денег по категориям, считает Юрий Чиханчин tass.ru »

2019-11-12 15:18

Член правления Общественного о лояльных к РФ украинских исполнителях на нацотборе "Евровидения": Мы не ищем благонадежных, мы ищем хорошую песню

Если Украина будет выбирать для участия на "Евровидении" только "благонадежных" исполнителей, придется снизить свои ожидания от качества их выступления на песенном конкурсе, заявила член правления Национальной общественной телерадиокомпании Украины Александра Кольцова. gordonua.com »

2019-2-28 16:33

В Лондоне опровергли слухи об исполнителях отравления в Солсбери

Министр безопасности Великобритании опроверг сообщения СМИ о том, что полиция установила личности исполнителей отравления в Солсбери. По словам Бена Уоллеса, эти утверждения являются "дикими домыслами плохо информированных источников". tvc.ru »

2018-7-19 16:07

Курды разжигают междоусобную вражду: о провокациях и их исполнителях в провинции Дейр-эз-Зор

Главари курдских отрядов хотят спровоцировать междоусобную борьбу восточных племен Дейр-эз-Зора — Аш-Шайтат, Аль-Бакир и Аль-Бужамель. Подробности — в материале ФАН. riafan.ru »

2018-6-29 16:40

Британские следователи озвучили предположения о заказчике и исполнителях убийства Скрипаля

Газета Independent со ссылкой на источник в следственных органах сообщила, что службы безопасности Британии разыскивают организованную группировку, состоящую из профессиональных убийц, которых подозревают в атаке на экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию znak.com »

2018-3-9 19:14

Генпрокурор Украины рассказал подробности о заказчике и исполнителях убийства Вороненкова

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко рассказал подробности о заказчике и исполнителях убийства бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-4 19:58

В поле зрения: что британские спецслужбы знали об исполнителях терактов в Лондоне

Британская полиция раскрыла имя третьего участника нападения на Лондонском мосту в ночь с субботы на воскресенье. По данным следствия, им является гражданин Италии марокканского происхождения Юссеф Загба. russian.rt.com »

2017-6-7 23:15

Взрывы из прошлого: что известно об организаторах и исполнителях неудавшейся атаки на Крым

ФСБ России сегодня опубликовала новые видео, где задержанные по делу о подготовке диверсий в Крыму рассказывают о поставленных перед ними заданиях. Кроме того, из источников стало известно имя человека, организовавшего операцию — это сотрудник Главного разведывательного управления Украины Владимир Сердюк. russian.rt.com »

2016-8-12 23:47