Херш оценил версию США об исполнителях диверсии на «Северных потоках»

Херш оценил версию США об исполнителях диверсии на «Северных потоках»
фото показано с : lenta.ru

2023-3-15 07:09

Американский журналист-расследователь, лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш оценил версию США об исполнителях диверсии на газопроводах «Северный поток». По словам Херша, версия США о том, что подрывы совершила некая проукраинская группировка, являются «сумасшедшей историей».

Подробнее читайте на ...

херш оценил версию сша исполнителях диверсии северных потоках

Фото: lenta.ru

Херш оценил решение СБ ООН по «Северным потокам»

Отказ Совета Безопасности ООН принять резолюцию от России, призывающую создать международную комиссию для расследования взрыва на «Северных потоках», не вызывает удивления. Об этом рассказал в беседе с РИА Новости автор расследования о диверсии на трубопроводах Сеймур Херш. Ранее Совбез не принял российский документ. lenta.ru »

2023-03-28 03:47

Фото: lenta.ru

Херш оценил вероятность признания США причастности к подрыву «Северных потоков»

Американский журналист-расследователь, лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш оценил вероятность признания США причастности к подрыву «Северных потоков». По его мнению, американский президент Джо Байден и его окружение вряд ли когда-нибудь сознаются во взрывах на газопроводах. lenta.ru »

2023-03-15 20:38

Фото: versia.ru

Сеймур Херш оценил новую версию теракта на «Северных потоках»

По мнению Херша, статья New York Times о виновных в уничтожении «Северных потоков» является попыткой американских властей отвлечь внимание от его материала. versia.ru »

2023-03-12 19:18

Фото: lenta.ru

Журналист Херш оценил мнение США о победе Украины

Автор статьи о подрыве газопроводов «Северный поток» и «Северный поток-2», американский журналист Сеймур Херш оценил мнение США, что Украина может выиграть в конфликте с Россией, и назвал его самоубийственным. lenta.ru »

2023-02-18 03:55