Результатов: 118

Глава Росфинмониторинга Чиханчин заявил о международной сети, готовившей теракт в Крокусе

Террористический акт в концертном зале Крокус Сити Холл тщательно проработали, для его исполнения задействовали международную пособническую сеть, заявил глава Росфинмониторинга Юрий Чиханчин. Исполнителей обеспечили финансированием, транспортом, оружием, боеприпасами, путями отхода, их действия четко координировали кураторы, сказал Чиханчин, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-24 12:16

Глава Росфинмониторинга: При теракте в «Крокусе» использовалась пособническая сеть

Международная пособническая сеть применялась для реализации теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» 22 марта nsn.fm »

2024-4-24 11:39

Автора постов о теракте в "Крокусе" Конашенка внесли в перечень Росфинмониторинга

В марте он опубликовал комментарии, оправдывающие террористический акт в концертном зале tass.ru »

2024-4-17 15:32

РДК* внесли в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга

Росфинмониторинг внес в перечень террористов и экстремистов запрещенный в России «Русский добровольческий корпус»* (РДК, организация признана террористической и запрещена в РФ). Соответствующая запись появилась на сайте ведомства. tvzvezda.ru »

2024-4-15 18:58

РДК* включён в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга

Росфинмониторинг внёс украинскую организацию РДК* в список террористов и экстремистов. Об этом сообщили на официальном сайте ведомства. life.ru »

2024-4-15 18:31

В список Росфинмониторинга внесены ещё 7 фигурантов дела о теракте в "Крокусе"

Росфинмониторинг внёс ещё семерых фигурантов дела о теракте в подмосковном "Крокус сити холле" в список экстремистов и террористов. Об этом сообщили на сайте ведомства. life.ru »

2024-4-9 15:54

В список Росфинмониторинга внесены четверо исполнителей теракта в "Крокусе"

Четверо исполнителей теракта в красногорском "Крокус сити холле" внесены в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. life.ru »

2024-3-28 16:18

Движение ЛГБТ внесли в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга

Росфинмониторинг внес ЛГБТ (международное общественное движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено в РФ) в список террористических и экстремистских движений. Это следует из данных, опубликованных на сайте службы. lenta.ru »

2024-3-22 15:14

Каспарова внесли в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга

Чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров (также включен в реестр иноагентов) включен в перечень террористов и экстремистов, следует из соответствующей базы Росфинмониторинга. В списке Росфинмониторинга значится «Каспаров Гарри Каримович, 13. vz.ru »

2024-3-6 17:12

Список террористов и экстремистов Росфинмониторинга пополнился Каспаровым

Гарри Каспаров (признан в РФ иноагентом) пополнил перечень террористов и экстремистов. Он оказался в списке лиц и организаций, в отношении которых есть сведения о причастности к экстремистской деятельности или терроризму. lenta.ru »

2024-3-6 16:38

Путин уволил первого замглавы Росфинмониторинга

Российский лидер Владимир Путин освободил от занимаемой должности первого замглавы Федеральной службы по финансовому мониторингу (Росфинмониторинга) Юрия Короткого nsn.fm »

2024-1-24 15:02

Путин уволил замглавы Росфинмониторинга Короткого

Владимир Путин подписал указ, который освобождает от должности первого заместителя директора Росфинмониторинга Юрия Короткого. Текст этого документа появился на портале официального опубликования правовых актов. tvzvezda.ru »

2024-1-24 14:44

Кремль: Путин сегодня встретится с главой Росфинмониторинга Чиханчиным

Президент Владимир Путин в четверг проведет встречу с руководителем Росфинмониторинга Юрием Чиханчиным, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Представитель Кремля рассказал, что Путин сегодня работает в Ново-Огареве, на приеме у президента среди остальных будет глава службы по финансовому мониторингу Юрий Чиханчин, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-30 12:34

Великобритания ввела санкции против главы Росфинмониторинга и жены Мордашова

Великобритания ввела новые санкции против 29 российских физлиц и граждан. Среди них оказались глава Росфинмониторинга Чиханчин, жена миллиардера Алексея Мордашова Марина и другие forbes.ru »

2023-11-8 14:38

Антонов предупредил о рисках приостановки членства Росфинмониторинга в "Эгмонте"

Посол России в США Анатолий Антонов предупредил о последствиях приостановки членства Росфинмониторинга в объединении финансовых разведок "Эгмонт". По словам дипломата, от данного шага пострадают США. life.ru »

2023-10-21 07:24

Посол РФ: США пострадают от приостановки членства Росфинмониторинга в объединении "Эгмонт"

По данным армии, возглавляемый Махмудом Сабихом департамент поддерживал контакты и обменивался сведениями с другими террористическими группировками по всему Ближнему Востоку tass.ru »

2023-10-21 05:30

Эксперт рассказал, что означает приостановка членства Росфинмониторинга в «Эгмонте»

Объединение подразделений финансовой разведки мира «Эгмонт» в четверг, 19 октября, заявило о приостановке членства Росфинмониторинга. Как это скажется на возможностях России выявлять и возвращать в страну «уплывшие» капиталы, проекту Финансы Mail. news.mail.ru »

2023-10-21 17:54

Приостановка членства Росфинмониторинга в группе "Эгмонт" носит политизированный характер

Роль БРИКС должна вывести спортивную дипломатию на новый уровень, отметил исполнительный директор тренерского совета баскетбольной Евролиги tass.ru »

2023-10-20 09:24

Членство Росфинмониторинга в группе финразведок мира "Эгмонт" приостановлено

Членство Росфинмониторинга в Объединении подразделений финансовой разведки (ПФР) мира "Эгмонт" приостановлено в связи с конфликтом на Украине. Об этом объявила пресс-служба группы. life.ru »

2023-10-20 01:45

Группа «Эгмонт» приостановила членство Росфинмониторинга в FATF

Группа подразделений финансовой разведки стран мира «Эгмонт» приостановила членство Росфинмониторинга FATF (Financial Action Task Force). Такое решение принято из-за подрыва доверия Группы к Росфинмониторингу, вызванным его позицией по украинскому конфликту и «выбранными им способами коммуникации». lenta.ru »

2023-10-20 00:55

Группа "Эгмонт" приостановила членство Росфинмониторинга в объединении финразведок

Несовершеннолетние заранее планировали преступления в Москве и Московской области, провоцировали там конфликтные ситуации, после чего нападали на сверстников tass.ru »

2023-10-19 22:10

Бывший глава МВД Украины внесен в список террористов Росфинмониторинга

Росфинмониторинг внес в список террористов и экстремистов бывшего главу МВД Украины Арсена Авакова. Также в этот реестр попали экс-командир запрещенного в России нацбатальона «Айдар» Сергей Мельничук и командир запрещенного в России нацполка «Азова» Андрей Билецкий. lenta.ru »

2023-10-2 17:59

Аспирант МГУ попал в список террористов Росфинмониторинга

Росфинмониторинг внес аспиранта МГУ Азата Мифтахова в список экстремистов и террористов. ФСБ России проверяла его на причастность к запрещенному в РФ сообществу «Сеть». В 2021 году суд приговорил его к шести годам колонии по обвинению в поджоге офиса партии «Единая Россия» в Подмосковье в 2018 году. lenta.ru »

2023-8-17 15:34

Кагарлицкого внесли в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга

Росфинмониторинг внес российского социолога и политолога Бориса Кагарлицкого (признан в России иноагентом) в перечень террористов и экстремистов. Борис Кагарлицкий автор публикаций и исследований о проблемах левого движения в России и мире, преподает в Московской высшей школе социальных и экономических наук. vz.ru »

2023-8-7 16:40

Социолога Кагарлицкого внесли в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга

Росфинмониторинг внес российского социолога и политолога Бориса Кагарлицкого (внесен в реестр физлиц-иноагентов на территории РФ) в перечень экстремистов и террористов, о чем свидетельствует информация на официальном сайте ведомства. social.mk.ru »

2023-8-7 16:08

Видеоблогер Шаинян попал в перечень экстремистов Росфинмониторинга

Росфинмониторинг внес видеоблогера Карена Шаиняна (признан иностранным агентом в России прим. ВЗГЛЯД) в список террористов и экстремистов. Перечень, куда внесли блогера, обновился в пятницу, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-14 15:48

В СП заявили, что уровень исполнения бюджета Росфинмониторинга в 2022 году составил 99,3%

Аудитор Счетной палаты Светлана Орлова отметила, что неисполненные назначения в размере 26 млн рублей обусловлены объективными причинами tass.ru »

2023-6-30 00:26

Законопроект Росфинмониторинга о сопровождении переводов допинформацией еще в разработке

В Росфинмониторинге сообщили об обсуждении вместе с Банком России и рынком разных вариантов tass.ru »

2023-5-18 21:47

Путин обсудил с главой Росфинмониторинга борьбу с мошенничеством

В ходе встречи Юрий Чиханчин рассказал главе государства, как была выявлена преступная группа, провернувшая махинации с «Пушкинской картой». 5-tv.ru »

2023-3-10 23:38

Глава Росфинмониторинга сообщил Путину о многомиллионных махинациях с «Пушкинской картой»

Руководитель Росфинмониторинга Чиханчин рассказал Владимиру Путину о воровстве 100 млн рублей из денег, выделенных государством на льготы для молодежи. versia.ru »

2023-3-9 16:56

Путин ответил на жалобы Росфинмониторинга фразой о «жуликах везде»

Глава Росфинмониторинга Юрий Чиханчин в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным в четверг, 9 марта, рассказал ему о мошенничестве с использованием молодежных «Пушкинских карт» и туристического кэшбека. lenta.ru »

2023-3-9 15:50