Результатов: 28

В Приэльбрусье начали принудительно спускать снежные лавины из-за непогоды

На курорте в Кабардино-Балкарии закрыли канатные дороги и трассы для катания. Синоптики не спешат радовать туристов прогнозами. 5-tv.ru »

2023-2-23 03:54

Эксперт Емельянов о поставках истребителей Киеву: такую безответственность Западу спускать нельзя

России необходимо продемонстрировать конкретные действия для предотвращения поставок боевых самолетов Запада на Украину. Такую безнаказанность и безответственность политических лидеров США и ЕС допускать нельзя, заявил кандидат исторических наук и доцент Балтийского гуманитарного института Сергей Емельянов в беседе с международной редакцией ФАН. riafan.ru »

2023-2-2 16:26

Опасный нагрев: Кто пробил дырку в российском "Союзе" на МКС и когда будут спускать людей с орбиты

Из-за отверстия размером меньше миллиметра в обшивке "Союза" сейчас решается вопрос об отправке другого корабля на выручку космонавтам и астронавтам. life.ru »

2022-12-27 02:40

«Условия суровые»: как спасатели будут спускать тела альпинистов с вулкана Камчатки

Пока спасатели стараются добраться до выживших, туристы в одиночку сражаются с суровой погодой. 5-tv.ru »

2022-9-5 08:47

Флаг, который нельзя спускать: почему ПМЭФ-2022 станет уникальным

Петербургский международный экономический форум в этом году пройдет при невиданных ранее обстоятельствах, когда практически весь западный мир проигнорирует мероприятие. Тем не менее эксперты считают, что именно ПМЭФ-2022 станет уникальным, а интерес Запада к нему будет «фантастическим» – ведь здесь будут обсуждаться новая экономическая модель России и радикальные изменения в структуре производства. fedpress.ru »

2022-6-2 04:00

Взрослые рассказали об их преступлениях в прошлом, и это 5 причин не спускать глаз с подростков

Все знают, что от подростков ничего хорошего ждать не приходится, — переходный возраст всё-таки. Оказывается, большинство их преступлений так и остаются нераскрытыми. Собрали 5 историй из первых уст. life.ru »

2022-4-3 12:30

Детские пособия хотят запретить «спускать» на спиртное и сигареты

Депутаты Курганской областной думы внесли на рассмотрение Госдумы законопроект, запрещающий тратить детское пособие на любые товары, работы и услуги, не предназначенные для ребенка. mirnov.ru »

2021-7-31 09:26

Стало известно, сколько в поездках за границу россияне готовы «спускать» денег

Онлайн-сервис Туту.ру провел опрос, в результате которого выяснилось, сколько российские туристы готовы потратить во время путешествия за рубеж на выходные дни. mirnov.ru »

2021-3-5 18:01

Россиян призывают не спускать новогодние салаты в унитаз

Россияне готовятся к праздничному застолью, а коммунальщики к чистке труб после повышенных доз новогодних блюд, смытых в канализацию. Традиционно готовят большое разнообразие угощений, с которыми потом не могут справиться. vesti.ru »

2020-12-30 17:22

Шотландия отказалась спускать флаг ЕС

Парламент Шотландии отказался спускать вывешенный у здания в Эдинбурге флаг Евросоюза после выхода Великобритании из состава блока. Против того, чтобы убирать его, проголосовали 63 законодателя, за спуск флага — 54. lenta.ru »

2020-1-30 14:15

Политолог Аркатов: «Русский солдат никогда не будет спускать с рук действия всяких террористов»

Иван Аркатов, общественный деятель и политолог, дал комментарий по поводу гуляющего в Сети ролика о ЧВК «Вагнер» в Сирии. С его слов, россияне воюют в САР с террористами «Исламского государства» (группировка запрещена в РФ), поэтому нет ничего удивительного в том, что происходит на видео. versia.ru »

2019-11-23 19:44

Аббас Галлямов, Кампании лояльных кандидатов можно спускать в унитаз

Оппозиция теперь может не бояться того, что в субботу к мэрии придёт мало людей. Даже если это случится, никто не скажет, что протестная волна пошла на спад... echo.msk.ru »

2019-7-25 13:50

Путин заявил, что Россия не планирует спускать флаг над Южными Курилами

Российский лидер Владимир Путин в эфире телеканала «Россия 1» ответил на вопрос о том, не придётся ли Москве спускать флаг страны, поднятый ранее над Южными Курилами.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-22 12:01

"Нельзя спускать на тормозах". Кузнецова отреагировала на самосуд над школьником

Детский омбудсмен посетовала, что педагоги игнорировали жалобы детей и родителей на поведение пятиклассника. Уполномоченный при президенте России по правам ребёнка Анна Кузнецова возложила на педагогов ответственность за инцидент в приморской школе, где родители устроили самосуд над школьным хулиганом. life.ru »

2019-2-22 00:30

Британский премьер призвала «не спускать глаз с приза»

Глава британского правительства Тереза Мэй провозгласила свой проект выхода страны из состава Европейского союза (ЕС) единственно правильным. Об этом пишет издание Daily Mail. riafan.ru »

2018-7-15 08:12

Мусор предложили спускать в канализацию для снижения нагрузки на полигоны

Председатель Совета при президенте России отметил необходимость ввода в московском регионе единой системы сводного расчета, который позволит учесть все источники загрязнения. ridus.ru »

2018-4-9 21:12

Закрытие консульства в Сиэтле: российские дипломаты решили не спускать флаг

До закрытия российского генконсульства в Сиэтле остаются считанные часы. Вашингтон уже отозвал дипломатическую неприкосновенность российского диппредставительства. Несмотря на ограниченное время, отведенное на сбор вещей, сотрудники дипмиссии намерены принимать посетителей до последнего. vesti.ru »

2018-3-30 20:55

НАСА начнет спускать грузы с МКС на Землю с помощью парашюта

НАСА в 2017 году проверит возможность использования новой тормозной системы Exo-Brake для возвращения спутников и полезных грузов с МКС обратно на Землю. riafan.ru »

2016-12-20 08:59