Результатов: 13

"Полнейший мусор": Зрители США обрушились с критикой на толерантный сериал с темнокожей Анной Болейн

Сама актриса уже отвечала после премьеры в Британии, что сосредоточилась на раскрытии образа королевы как матери, и ни на чём другом. life.ru »

2021-11-18 22:26

Полный провал: Толерантный сериал с темнокожей Анной Болейн закидали негативными отзывами

Основная претензия у зрителей не к цвету кожи актрисы, а к глупому сюжету киноленты. По их мнению, авторы переборщили с темой равноправия, полностью отказавшись от исторической основы. life.ru »

2021-6-8 11:39

Толерантный «Оскар»: В пресс-центре НСН обсуждают новые тенденции киноиндустрии

В пресс-центре информационного агентства «Национальная служба новостей» началась пресс-конференция на тему «Гей-квота: что ждёт мировую киноиндустрию?» nsn.fm »

2020-9-14 14:05

Толерантный «Оскар»: Американская киноакадемия разработала новые стандарты для получения премии

Американская киноакадемия выдвинула новые стандарты для номинантов на премию «Оскар». Так, в кинолентах, претендующих на статуэтку, хотя бы один из актеров, играющих главную роль, должен быть представителем расовых или этнических меньшинств. tvzvezda.ru »

2020-9-9 10:06

Толерантный и ещё толерантнее

Белые так боролись за права чёрных, что ущемили самих себя. Американский рецидивист Флойд, погибнув под коленом светлокожего полицейского, разделил Штаты на касты/расы. Причём низшей теперь оказалась вот та самая, европеоидная. versia.ru »

2020-6-29 07:33

Свердловское минобразования окажет помощь при проверке школьной выставки "Толерантный мир"

Ранее сообщалось, что родители увидели в рисунках некоторых учеников пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних tass.ru »

2018-11-29 18:31

Полиция изъяла для экспертизы рисунки с выставки "Толерантный мир" в школе Екатеринбурга

По данным местных СМИ, на нескольких работах учеников родители усмотрели пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений tass.ru »

2018-11-29 14:21

В Екатеринбурге полиция изъяла из школы детские рисунки к конкурсу «Толерантный мир»

Следственно-оперативная группа отдела полиции № 15 Екатеринбурга изъяла из школы № 115 17 рисунков, которые дети подготовили к конкурсу плакатов Толерантный мир , сообщили Znak znak.com »

2018-11-30 10:57

Це Европа: толерантный Киев сделал Россотрудничество красной тряпкой для радикалов

Украинские радикальные националисты снова напали на здание Российского центра науки и культуры в Киеве. Вандалы атаковали Россотрудничество ночью и изуродовали фасад. Политолог, психолог, публицист, политический аналитик международной мониторинговой организации CIS-EMO Станислав Бышок в беседе с корреспондентом Федерального агентства новостей рассказал, что Россотрудничество стало «красной тряпкой для быка». riafan.ru »

2016-8-27 18:22

Замгенпрокурора Украины готовит толерантный ответ адвокату Ерофеева в суде 

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос собирается доказать в суде свою правоту по иску, который подала адвокат россиянина Евгения Ерофеева Оксана Соколовская. riafan.ru »

2016-6-10 21:14