Результатов: 46

Короли хейта: 12 российских звёзд, которых ненавидит вся страна

В России есть эпатажные знаменитости, которые из года в год принимают на себя волны хейта. Рассказываем про двенадцать артистов, на которых слюной брызжет вся страна. life.ru »

2024-2-5 19:15

«Она была в ужасе!»: Пригожин защитил Анну Асти от хейта из-за «голой вечеринки»

Иосиф Пригожин рассказал в эфире НСН о встрече с Анной Асти в самолете сразу после скандальной вечеринки и допустил, что она могла покинуть Россию из-за стресса. nsn.fm »

2024-1-19 18:02

Жена Джигурды словила волну хейта из-за нового видео

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. Жена Никиты Джигурды Марина Анисина выложила в Сеть видео, на котором танцует со своим мужем. Ролик быстро привлек всеобщее внимание и получил неоднозначные комментарии. fedpress.ru »

2024-1-19 15:51

«Черчесов не лучше!»: Червиченко защитил от хейта тренера «Спартака»

Испанец Абаскаль не уступает Черчесову, Карпин не побежит в «Спартак» из «Ростова», при этом любого тренера красно-белых ждет «народная отставка», сказал в эфире НСН Андрей Червиченко. nsn.fm »

2023-10-6 17:46

Священник словами Христа вступился за Риту Дакоту из-за хейта за венчание в храме "голой"

Окружающие просто позавидовали певице Рите Дакоте, обвенчавшейся с мужем в Грузии, поэтому придрались к её слишком откровенному платью. Об этом Лайфу сказал священник Павел Островский, комментируя глубокое декольте артистки во время венчания в храме. life.ru »

2023-8-9 17:35

Ведущая Высоцкая после волны хейта вновь встала к плите: «А эта все готовит»

МОСКВА, 17 июня, ФедералПресс. Ведущая программы «Едим дома» Юлия Высоцкая продолжила готовить, несмотря на волну критики, которая обрушилась на нее за ее блюда. В своем новом посте она рассказала, что летом любить готовить на скорую руку. fedpress.ru »

2023-6-17 10:00

Нижегородка станцевала тверк на Большой Покровской: «Хейта было очень много»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 8 июня, ФедералПресс. Нижегородка Малика Щербакова станцевала тверк в центре города и сняла откровенные движения на видео. О целях перфоманса и реакции общества девушка рассказала «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-6-8 17:15

Форвард "Химок" вступился за Гогниева из-за "грязи и хейта"

Форвард "Химок" Илья Садыгов высказался в защиту тренера Спартака Гогниева. По мнению футболиста, он не заслужил такого количества критики в свой адрес. life.ru »

2023-4-21 16:15

«Один фейк и два Пригожина»: Основатель ЧВК «Вагнер» защитил от хейта продюсера-однофамильца

Иосиф Пригожин назвал фейком слова о «сатане» и признал Путина «человеком планетарного масштаба», а Евгений Пригожин объяснил заказчикам вброса, чем отличается от продюсера. nsn.fm »

2023-3-27 13:10

Чешский хоккеист удалил селфи с Овечкиным из-за волны хейта

Нападающий "Бостон Брюинз" Давид Пастрняк удалил совместную фотографию с российским форвардом "Вашингтон Кэпиталз" Александром Овечкиным после критики. Хоккеисты сфотографировались во время недавнего Матча звёзд НХЛ, а после публикации снимка подписчики осудили Пастрняка. life.ru »

2023-2-9 14:41

Чиновнице из Рязани из-за хейта в Сети пришлось признаться, что она носит подделки

Председатель рязанской гордумы Татьяна Панфилова призналась, что носит подделку сапогов известного бренда после того, как её раскритиковали в соцсетях за слишком дорогую обувь. Об этом сообщила журналистка Мария Ракчеева, которая и обратила внимание на "брендовые" вещи чиновницы. life.ru »

2023-1-12 18:50

Ида Галич расплакалась из-за хейта со стороны мужчин по поводу ее внешности

Российская блогерша и телеведущая Ида Галич пожаловалась на критику ненавистников по поводу ее внешности. 32-летняя знаменитость поделилась серией сторис, в которых рассказала, что регулярно сталкивается с хейтом со стороны незнакомцев. lenta.ru »

2022-12-31 18:23

10 мемов, в которых ушли от троллинга и хейта к доброте и благодарности, и это поднимает настроение

В 90 процентах случаев мемы — это что-то едкое и злое, но есть в Интернете места, где люди, наоборот, концентрируются на чём-то позитивном. Собрали 10 постов из группы "Здравые мемы". life.ru »

2022-10-29 11:30

"И чёрт с ним": Маск после волны хейта согласился помогать Украине бесплатно

Основатель компании SpaceX американский миллиардер Илон Маск сообщил, что изменил решение по системе спутникового интернета Starlink — она продолжит работу на Украине бесплатно в убыток его компании. life.ru »

2022-10-16 21:33

Британский депутат нарвался на волну хейта из-за унизительного совета согражданам

Председатель Консервативной партии Великобритании Джейк Берри нарвался на волну хейта со стороны соотечественников. Как сообщает The Independent, скандал разгорелся из-за того, что политик порекомендовал испытывающим экономические сложности британцам найти высокооплачиваемую работу или же сократить свои расходы. life.ru »

2022-10-4 21:36

The Lancet: Жара и холод провоцируют волны хейта в соцсетях

Частота ненавистнических высказываний в соцсети Twitter (заблокирована в РФ) резко возрастает при низких и высоких температурах воздуха. Об этом свидетельствует... rosbalt.ru »

2022-9-11 05:49

На Леру Кудрявцеву и ее четырехлетнюю дочь обрушилась лавина хейта

Телеведущая Лера Кудрявцева стала получать негативные сообщения, наполненные хейтом в адрес звезды и ее четырехлетней дочери, из-за отношения к спецоперации на Украине. riafan.ru »

2022-8-25 19:48

Иркутский журнал словил волну хейта из-за полуголой фотосессии на еврейском кладбище

Иркутский журнал "Собака.ру" организовал полуголую фотосессию на старом еврейском кладбище. Многих жителей города возмутило такое "творчество". В частности, одна из горожанок пожаловалась на перформанс мэру Иркутска Руслану Болотову. life.ru »

2022-8-19 15:34

«Волочкова 2.0»: Бузова вызвала волну хейта нелепой фотографией

Ведущая Ольга Бузова решила показать свою хорошую спортивную форму и выложила фотографию в социальную с расставленными ногами без одежды social.mk.ru »

2022-7-8 06:51

Уральский спортсмен, финишировавший вторым в забеге, получил «тонны хейта» из-за футболки с гербом Украины

Уральский спортсмен Александр Антонов, занявший второе место в забеге «Майская гроза», который прошел в Екатеринбурге 2 мая сфотографировался после финиша... rosbalt.ru »

2022-5-4 17:34

Украинская блогерша Стужук словила волну хейта, назвав себя русской в День единения

Пока София Стужук хвасталась подписчикам, как накупила брендовых вещей на $6 тысяч, злые языки перемывали инста-диве кости. Так, в Сети предположили, что Стужук, кроме своей задницы, ничего не видит. life.ru »

2022-2-17 12:28

Пригожин защитил яйцо Киркорова после хейта Марии Шукшиной

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин не разделил возмущение актрисы Марии Шукшиной ролью певца Филиппа Киркорова в фильме "Последний богатырь: Посланник тьмы" social.mk.ru »

2022-1-17 16:42

Рэперша Карди Би почти совершила самоубийство из-за хейта блогерши

Известная американская рэперша Карди Би (Cardi B) подала в суд иск о клевете на блогершу Ташу К, которая в 2018-2019 годах разместила десятки роликов, в которых она делала громкие заявления, касающиеся личной жизни певицы. lenta.ru »

2022-1-15 23:28

Фигуристка Загитова может закрыть страницу в Instagram из-за хейта в комментариях

Олимпийская чемпионка, победительница первенств мира и Европы по фигурному катанию Алина Загитова расстроилась после негативных комментариев к одному из ее рекламных постов. Спортсменка написала на своей странице в Instagram, что теперь планирует закрыть аккаунт. riafan.ru »

2021-12-12 20:51

Сын актрисы Елены Яковлевой попал под волну хейта после публикации фото с татуировками

Актриса Елена Яковлева не ведет лично страницы в социальных сетях, но в Instagram существует аккаунт ее фанатов, посвященный творчеству и жизни народной артистки РФ. Опубликованное там фото звезды с сыном вызвало целую волну хейта. riafan.ru »

2021-11-30 20:35

Юлия Пересильд после хейта вышла на публику в платье с «космическим» ценником

МОСКВА, 25 ноября, ФедералПресс. Юлия Пересильд побывала в космосе, а теперь покупает платья за космические деньги. По данным СМИ, она блистала на вечеринке Glamour в люксовом бренде. fedpress.ru »

2021-11-25 08:36

Юлия Пересильд разрыдалась от хейта россиян

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. Карьера Юлии Пересильд пошла в гору после съемок в космическом фильме «Вызов». Теперь ее фамилию знает каждый. Но слава несет и ужасный хейт. В Instagram актриса высказалась о недоброжелателях. fedpress.ru »

2021-11-16 16:01

YouTube скроет дизлайки под видео: спасение от массового хейта

МОСКВА, 10 ноября, ФедералПресс. YouTube перестанет показывать дизлайки под всеми видео. Их сможет увидеть только автор видео. Об этом говорится в заявлении пресс-службы сервиса. fedpress.ru »

2021-11-11 21:19

"Торгует как собакой!": Петербурженка словила волну хейта постом о поиске новых родителей трёхмесячному сыну

Мать-одиночка подробно описала детали рождения малыша и заверила, что Саша — крайне "мощный ребёнок по энергетике". Горе-мамаша утверждает, что у неё самой якобы серьёзные проблемы со здоровьем. life.ru »

2021-10-18 19:41

Комики лишились работы и словили волну хейта за неудачную шутку про осетинский пирог

Стендаперша Ариана Лолаева опубликовала видео с извинениями, отметив, что с ней серьёзно поговорили и "объяснили всё". А коллега девушки Саша Ни заявил, что "морально уничтожен". life.ru »

2021-10-12 16:01

Панин раскритиковал российские власти и вызвал волну хейта

Актер-эмигрант Алексей Панин прокомментировал свое недавнее интервью радио «Комсомольская правда», заявив, что СМИ снова «перевернули» все с ног на голову social.mk.ru »

2021-3-17 08:27

Жена Игнашевича назвала карьеру мужа «длинной историей хейта»

Наталья Игнашевич, жена бывшего защитника сборной России и ЦСКА Сергея Игнашевича, рассказала о неоднозначном отношении к супругу со стороны футбольных болельщиков. Игнашевич призналась, что считает всю карьеру своего мужа «длинной историей хейта». lenta.ru »

2020-7-2 15:28

Беременная гимнастка Кудрявцева показала пикантное фото из душа, и от хейта не спасли даже её заслуги

Серебряный призёр Олимпийских игр и 13-кратная чемпионка мира ожидает появления на свет второго малыша.Читать далее... life.ru »

2020-6-23 17:41

Асмус не собирается отказываться от ролей в фильмах из-за хейта в Сети

Кристина Асмус рассказала, будет ли в будущем еще сниматься в откровенных постельных сценах. Актриса дала бесконтактное интервью Александру Цыпкину в инста-шоу На гречке дома о своей нашумевшей роли в фильме Текст. nation-news.ru »

2020-5-31 03:50

Теннисистка Касаткина: Удалила Instagram из-за хейта фанатов

Прошедший сезон выдался очень тяжёлым для российской спортсменки со всех точек зрения. После поражения в первом круге Кубка Кремля теннисистка Дарья Касаткина подвела итоги сезона, который она начинала десятой ракеткой мира, а закончила на 37-м месте. life.ru »

2019-10-15 18:18

Фигуристка Даванкова: Столько хейта, как в спорте, нет ни на одном ютуб-канале

Василиса Даванкова из достижений в спорте может похвастаться бронзой юниорского чемпионата мира (2012 год), серебром и бронзой Кубка России (2015, 2017 годы). Стать звездой в фигурном катании у неё не вышло, зато большую популярность 21-летняя красавица получила на YouTube. life.ru »

2019-7-11 15:27

Реклама Reebok запустила волну хейта, и в Сети нашли, чем ответить: 10 мемов

Проект спортивной компании Reebok под названием #НИВКАКИЕРАМКИ вывал широкий общественный резонанс из-за смелых лозунгов. Изображения с ними вскоре удалили из "Инстаграма", но кадры уже разлетелись по Сети. life.ru »

2019-2-8 18:14