Результатов: 13

Стоимость аренды на окраине Петербурга сравнялась с ценником на съем жилья в историческом центре города

Арендные ставки за квадратный метр жилья на окраине Санкт-Петербурга, в городе Мурино, сравнялись по цене с историческим центром «культурной столицы». Об этом сообщает сайт издания РБК. riafan.ru »

2023-6-3 00:51

Россиянам раскрыли способы найти стилиста с бюджетным ценником

Модный эксперт Анна Рыкова раскрыла россиянам способы найти хорошего стилиста с бюджетным ценником. Специалистка советует присмотреться к начинающим стилистам, поскольку стоимость их деятельности, как правило, ниже, однако они качественно выполняют свою работу. При этом искать его лучше в соцсетях. lenta.ru »

2023-1-17 18:02

"В рассрочку можно поесть?": в Дагестане недовольны ценником в кафе Хабиба Нурмагомедова

Жителей Дагестана возмутил ценник в махачкалинском кафе экс-чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова. На официальной странице заведения Papakha_coffee в Instagram пользователи недовольны высокими ценами на каши, салаты, кофе и даже … vestikavkaza.ru »

2022-1-25 13:29

Юлия Пересильд после хейта вышла на публику в платье с «космическим» ценником

МОСКВА, 25 ноября, ФедералПресс. Юлия Пересильд побывала в космосе, а теперь покупает платья за космические деньги. По данным СМИ, она блистала на вечеринке Glamour в люксовом бренде. fedpress.ru »

2021-11-25 08:36

Дочь Трампа вышла в свет с ценником на туфле

Дочерей президента США Дональда Трампа Тиффани и Иванку сфотографировали во время посадки в самолет на авиабазе Эндрюс в Мэриленде, США. Журналисты обратили внимание, что на подошве правой туфли 25-летней Тиффани был наклеен ценник. Бренд обуви золотистого оттенка не уточняется. lenta.ru »

2018-11-23 12:55

Помогавшие Бабченко в сборе денег журналисты поразились его ценником на интервью

Ведущая канала «112» Алеся Бацман упрекнула журналиста Аркадия Бабченко в корысти. По словам журналистки, Бабченко потребовал за эксклюзивное интервью не менее 50 тысяч долларов. Представители других каналов, договорившихся с ним на беседу бесплатно, заявили, что он перестал выходить на связь. lenta.ru »

2018-6-4 15:14

Известная марка возвращается на уральский авторынок с новым ценником

Корейские автомобили SsangYong вернутся на свердловский авторынок. Эксклюзивный дистрибьютор в России восстановил отношения с иностранным производителем. Первые машины популярной марки ждут на Урале уже осенью. ura.ru »

2016-8-12 16:09