Результатов: 18

В ГД призвали отказаться от унизительного приглашения в Нормандию "России, но не Путина"

Депутат Госдумы Сергей Колунов в беседе с Life.ru счёл оскорбительным и унизительным приглашение России на празднование 80-летнего юбилея высадки союзников в Нормандии. Дело в том, что организаторы допустили оговорку: президент Владимир Путин — "не в числе приглашённых по понятным причинам". life.ru »

2024-4-16 19:05

Начнет ли Байден войну с Ираном после унизительного удара по армии США?

Удар иранских прокси по американскому военному кораблю в Аденском заливе, последовавший за атакой военной базы США (Башня 22) на северо-востоке Иордании, приведшей к гибели троих и ранению более тридцати военнослужащих США, имеет все шансы стать детонатором крупнейшего международного конфликта с участием Соединенных Штатов. ridus.ru »

2024-1-29 15:07

Грузия предупредила Европу о недопустимости унизительного отношения

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили, прибывший в Гранаду на очередной саммит Европейского политического сообщества, заявил об очень сильных аргументах по вопросу предоставления его стране в этом году статуса кандидата в Евросоюз, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-10-5 15:02

Британский депутат нарвался на волну хейта из-за унизительного совета согражданам

Председатель Консервативной партии Великобритании Джейк Берри нарвался на волну хейта со стороны соотечественников. Как сообщает The Independent, скандал разгорелся из-за того, что политик порекомендовал испытывающим экономические сложности британцам найти высокооплачиваемую работу или же сократить свои расходы. life.ru »

2022-10-4 21:36

Медведев предложил переименование для "унизительного" импортозамещения

Замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев на заседании форума "Единой России" заявил, что термин импортозамещение следует называть иначе economics.mk.ru »

2022-5-30 20:17

NYT рассказала об угрозе "унизительного удара" по Байдену на Саммите Америк

Возможный отказ президентов Мексики и Бразилии от участия во встрече чреват серьёзными репутационными потерями для Белого дома, пишет издание. Это покажет слабость Вашингтона. life.ru »

2022-5-14 04:32

В США исключили повторение в России унизительного сценария времен Горбачева

Российские власти хотели бы смягчить санкции или добиться отмены санкций со стороны США, однако не пойдут на уступки, так как это означало бы повторение сценария времен позднего СССР, который россияне считают унизительным, считает издатель американского журнала National Interest Дмитрий Саймс. vz.ru »

2021-2-28 18:56

Сами себя похоронили. "Зенит" лишился евровесны после унизительного разгрома от "Брюгге"

Петербуржцы проиграли в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов со счётом 0:3 и уже второй год подряд занимают последнее место в своей четвёрке. Читать далее... life.ru »

2020-12-3 01:03

Эмбер Хёрд сняла Джонни Деппа в невменяемом состоянии, но история унизительного фото оказалась иной

Бывшие влюблённые взаимно обвиняют друг друга в домашнем насилии, пытаясь доказать свою правоту.Читать далее... life.ru »

2020-7-14 16:39

В Сети разгорелся скандал из-за «унизительного» домашнего задания в США

Американка Лорел Ли Льюис выложила в Сеть домашнее задание дочери, в котором предложено выбрать, какую из двух нарисованных девочек считать «толстой». Пост от 23 ноября вызвал негодование других пользователей. vm.ru »

2019-11-26 12:36

Женщина сбросила 40 килограммов после унизительного предположения официантки

Жительница Великобритании похудела на 38 килограммов за полгода после того, как в ее день рождения официантка в ресторане приняла ее за беременную. Раньше она весила 111 килограммов и стеснялась своего тела. lenta.ru »

2019-11-15 12:45

«Отыгрались на стрелочнике»: Пушков отреагировал на скандал из-за «унизительного» фото Дуды с Трампом

Новость об увольнении сотрудника польского телеканала Belsat, опубликовавшего фото президентов Соединенных Штатов и Польши Дональда Трампа и Анджея Дуды, прокомментировал сенатор Алексей Пушков. riafan.ru »

2018-9-22 13:33

Сотрудника польского телеканала уволили за публикацию унизительного фото Дуды с Трампом

Менеджер по работе с социальными сетями лишился должности за подпись к неудачному снимку польского президента в Овальном кабинете. 5-tv.ru »

2018-9-22 05:19

Модели восстали против унизительного заявления сестры Кардашьян

Подписчики восстали против модели и участницы реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Кендалл Дженнер после ее унизительного заявления, которое было опубликовано в соцсети Instagram. «Я никогда не была одной их тех девушек, которые выходят на подиум по 30 раз за сезон, или что они там делают. Сил им», — пожелала Дженнер. lenta.ru »

2018-8-21 10:58

Блогер устроила трансляцию «самого унизительного в мире свидания»

Писатель Клэр Макинтош стала невольной свидетельницей романтической встречи, которая привела ее в ужас. Она назвала ее самым болезненным свиданием, которое когда-либо видела. Диалоги пары автор пересказала в треде в своем Twitter-аккаунте. Подписчики были возмущены случившимся. lenta.ru »

2018-3-22 19:02