В ГД призвали отказаться от унизительного приглашения в Нормандию "России, но не Путина"

2024-4-16 19:05

Депутат Госдумы Сергей Колунов в беседе с Life.ru счёл оскорбительным и унизительным приглашение России на празднование 80-летнего юбилея высадки союзников в Нормандии. Дело в том, что организаторы допустили оговорку: президент Владимир Путин — "не в числе приглашённых по понятным причинам".

Подробнее читайте на ...

призвали отказаться унизительного приглашения нормандию россии путина

Фото: nsn.fm

В ОП призвали отказаться от идеи прогрессивного налогообложения

Основная задача государства сделать так, чтобы малозарабатывающие получали больше, тогда и доход от налогов серьезно повысится nsn.fm »

2021-04-05 15:03

В ЕП призвали отказаться от «поддержки» RT посредством парламентской инфраструктуры

Член Европейского парламента в ходе заседания по вопросу «российской пропаганды» призвал депутатов перестать «поддерживать» российские СМИ посредством «парламентской инфраструктуры».
Читать далее russian.rt.com »

2018-01-17 18:12

В Минобороны Литвы призвали госструктуры отказаться от ПО «Лаборатории Касперского»

Государственные структуры Литвы должны отказаться от использования программного обеспечения «Лаборатории Касперского», поскольку оно представляет угрозу национальной безопасности. Об этом сообщили в Министерстве обороны Литвы. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-21 17:03

Фото: riafan.ru

Водителей Москвы призвали отказаться от поездок 4 декабря из-за непогоды

Столичных автомобилистов призвали отказаться от поездок на личном транспорте 4 декабря в связи с ухудшением погоды. По данным синоптиков, ожидается ледяной дождь. riafan.ru »

2017-12-04 01:20

Фото: riafan.ru

Власти Москвы призвали водителей отказаться от личного транспорта 1 декабря

Власти Москвы призвали водителей отказаться от поездок на личном транспорте 1 декабря в связи с ухудшением погодных условий. riafan.ru »

2017-11-30 19:12

В Совфеде призвали Вашингтон отказаться от «ковбойских» методов в отношении Пхеньяна

Угрозы и ужесточение американских санкций в отношении Северной Кореи не работают. Об этом заявил глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачёв.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-29 11:57

Фото: riafan.ru

В Госдуме призвали Киев отказаться от подаренных Украине территорий СССР

Украина может закончить как разделенная фашистская Германия, уверен первый заместитель председателя комитета Госдумы РФ по обороне Александр Шерин. riafan.ru »

2017-11-21 19:31

В Багдаде призвали "Роснефть" отказаться от контракта с Курдистаном

Муаридж сообщил, что контракт был заключен после того, как в октябре совет представителей Ирака ограничил суверенные полномочия Иракского Курдистана, в том числе право заключать нефтяные контракты и экспортировать нефть. oko-planet.su »

2017-11-15 14:18

Фото: lenta.ru

Турецкие торговцы и ремесленники призвали отказаться от «все включено»

Глава Конфедерации торговцев и ремесленников Турции (TESK) Бендеви Паландокен (Bendevi Palandoken) призвал туристическую индустрию страны отказаться от системы «все включено». По его мнению, такой способ организации отдыха мешает туристам чаще выходить из отеля и тратить деньги в магазинах. lenta.ru »

2017-10-31 12:37

Фото: versia.ru

Военные представители Вашингтона, Сеула и Токио призвали КНДР отказаться от провокаций

Средства массовой информации сообщили о прошедшей на Гавайях встрече командования США, Южной Кореи и Японии, в ходе которой обсуждались вопросы урегулирования кризиса на Корейском полуострове. versia.ru »

2017-10-30 08:26

В КНДР призвали США отказаться от враждебной политики

Северная Корея призывает США отказаться от враждебной политики в отношении Пхеньяна, заявил на ассамблее Межпарламентского союза глава северокорейской делегации, зампред парламента КНДР Ан Дон Чхун. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-15 19:04

Фото: mirnov.ru

Россиян призвали отказаться от мата в интернете

Российскому интернет-сообществу предложили отказаться от нецензурной лексики путем саморегулирования. С такой инициативой выступил глава Роскомнадзора Александр Жаров. mirnov.ru »

2017-09-19 22:30

Фото: nsn.fm

Главу Минкультуры призвали отказаться от финансирования кино

Государство не должно было финансировать фильм Алексея Учителя «Матильда», уверен глава Центра социальных и политических исследований Георгий Федоров nsn.fm »

2017-09-19 15:46