Результатов: 38

Иностранец сломает мозг: 10 русских слов, которые невозможно перевести на другой язык

Значение этих слов нашего великого и могучего языка мы едва можем быстро объяснить иностранцам, даже если сильно этого захотим. 30 сентября отмечается День переводчика, и вот с чем бедолагам приходится сталкиваться... life.ru »

2023-9-30 13:00

«500 лет тюрьмы?»: США предрекли беспорядки, если Байден «сломает» Трампа

Электорат Трампа может взяться за оружие, при этом демократы портят себе имидж двойными стандартами, закрывая глаза на проделки сына Байдена, сказал в эфире НСН Константин Блохин. nsn.fm »

2023-8-3 14:00

«Тюрьма сломает жизнь»: Звезд предложили лишь штрафовать за пропаганду наркотиков

Если авторитетный человек говорит о наркотиках положительные вещи, то это, все-таки склонение, сказал НСН общественный деятель Никита Лушников. nsn.fm »

2022-7-12 10:53

Sohu: военный флот России в будущем «сломает» американскую мощь в Атлантике и Тихом океане

ВМФ Российской Федерации в будущем «сломает» американскую мощь в Атлантике и Тихом океане. Такой прогноз высказан в публикации, появившейся некоторое время назад в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-5-20 11:30

"Надеюсь, государственная машина сломает хребет ублюдку": Экс-депутат Носов хочет уголовного наказания для Моргенштерна

Бывший парламентарий не сомневается, что рэпера привлекут по статье УК, так как его творчество явно пропагандирует употребление наркотиков. life.ru »

2021-4-17 16:08

Коронавирус со временем сломает "Спутник V"?

Коронавирус постоянно мутирует, и, вполне вероятно, что когда-нибудь произойдет изменение, при котором иммунитет после вакцинации будет несостоятельным, допустил Кандидат медицинских наук, доцент кафедры инфекционных болезней РУДН Сергей … vestikavkaza.ru »

2021-3-3 13:40

Бывший полковник Баранец: НАТО «сломает зубы», если «попробует сунуться» в Крым

Военный эксперт, полковник в отставке Виктор Баранец прокомментировал заявление генсека НАТО Йенса Столтенберга, проинформировавшего о том, что западный блок продолжит наращивать присутствие в Черном море. argumenti.ru »

2020-12-2 15:59

Гаджиев: cмерть отца не сломает Нурмагомедова

Президент Fight Nights Global Камил Гаджиев считает, что чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов продолжит профессиональную карьеру, несмотря на смерть своего отца и тренера Абдулманапа. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-4 19:20

«Хабиб сломает Тони физически»: Василевский о бое Нурмагомедова с Фергюсоном и перспективах братьев Емельяненко

Тони Фергюсон может превосходить Хабиба Нурмагомедова в технике, но недостаток физической мощи не позволит ему оказать россиянину достойного сопротивления. Об этом в интервью RT заявил экс-чемпион M-1 Challenge в двух весовых категориях Вячеслав Василевский. russian.rt.com »

2020-3-12 11:39

22 фото фитоняшки из Польши, которая сломает все ваши стереотипы об архитекторах

Девушка по имени Тофе набрала в "Инстаграме" почти 250 тысяч подписчиков, и сейчас вы поймёте, как ей это удалось.Читать далее... life.ru »

2020-1-27 12:00

Бушманов: если Кокорин и Мамаев уйдут на этап вместе, это сломает устоявшуюся систему

Адвокат Павла Мамаева Игорь Бушманов считает разумным и целесообразным решение Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) о совместном этапировании осуждённых футболистов.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-28 15:33

Почему на вывесках в российских городах чёрт язык сломает?

В новогодние каникулы было время прогуляться по городу. Но глаз останавливался не на рождественских украшениях, а на нелепых вывесках ресторанов, магазинов, гостиниц. aif.ru »

2019-1-19 00:10

"А делилку не сломает?": блогеры подняли на смех Мосийчука за стремление "покорить и разделить" Россию

Депутат Рады Игорь Мосийчук всколыхнул общественность своим историческим открытием, рассказав, что когда-то украинцы покорили Москву и могут повторить, разделив Россию. Не сломает ли он делилку? - волнуются блогеры. nation-news.ru »

2018-11-5 18:13

В Крыму заявили, что Украина "сломает зубы о крымскую стену"

В Крыму в среду, 31 октября, порекомендовали украинскому политику Юлии Порошенко не рассчитывать на "падение крымской стены" и не надеяться на возвращение данной территории в состав Украины. argumenti.ru »

2018-10-31 12:54

"Конор сломает Хабибу череп". Отец Макгрегора ставит на победу в первом раунде

Отец ирландского бойца Конора Макгрегора Тони уверен в победе сына над Хабибом Нурмагомедовым. По его прогнозам, нокаут будет зафиксирован уже в первом раунде. — Хабиб не дотянет до второго раунда. life.ru »

2018-9-25 07:45

Каррера: непопадание в сборную не сломает Глушакова психологически

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал решение наставника сборной России Станислава Черчесова включить полузащитника Дениса Глушакова лишь в дополнительный список игроков на чемпионат мира по футболу 2018 года. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-12 18:10

Спектакль «Монологи вагины» сломает табу 14 февраля в ЦДХ

Всю нашу жизнь мы строим бесчисленные монологи, как внутренние, так и те, которые мы можем кому-то высказать. Мы размышляем о личностных переживаниях, о том, что творится в мире. Мы встречаем монологи сердца, в которых человек открывает свою сущность. Но как часто вы говорили с вагиной? versia.ru »

2018-1-24 18:40

ВКС РФ сломает хребет международному бандитизму в Сирии — Бондарев

Порядок в Сирийской Арабской Республике можно навести благодаря усердной работе российских летчиков. Об этом сегодня заявил главнокомандующий ВКС РФ генерал-полковник Виктор Бондарев. riafan.ru »

2017-8-12 12:05

Широков: ЦСКА сломает игру «Спартака», если закроет Фернандо

Глава Общероссийского профессионального союза футболистов Роман Широков поделился ожиданиями от центрального матча 26-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) между московскими командами ЦСКА и «Спартак». Читать далее russian.rt.com »

2017-4-30 10:47

Новое созвездие "сломает" гороскоп. NASA меняет даты знаков Зодиака

NASA предлагает добавить в зодиакальный круг новое созвездие. Тринадцатым знаком станет Змееносец, который расположится между Скорпионом и Стрельцом, и «его» днями станут 30 ноября — 18 декабря. ura.ru »

2016-9-20 12:15

Вашингтон сломает зубы на Пхеньяне

Попытки Америки заставить Северную Корею свернуть с намеченного ядерного курса обречены на провал. В Северной Корее доказывают, что развивают ядерную программу ради укрепления безопасности utro.ru »

2016-9-14 11:30

Турчинов: Россия сломает себе зубы об украинскую Конституцию

Секретарь СНБО Украины Александр Турчинов в своем заявлении по случаю Дня Конституции обвинил Москву в попытках «нанести удар» по украинскому законодательству и «лишить украинцев свободы». Турчинов также пообещал, что россияне «сломают себе зубы», если будут покушаться на украинскую оборону или Конституцию, сообщает «112 Украина». russian.rt.com »

2016-6-28 22:25

Турчинов пообещал, что Россия «сломает зубы» о Конституцию Украины

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов пообещал согражданам, что Россия «сломает зубы» о Конституцию Украины. Такую мысль он высказал, поздравляя украинцев с Днем Конституции 28 июня. tvzvezda.ru »

2016-6-28 18:10

Эксперты: Перенос начала учебного года "сломает" все программы

Педагоги и директора школ высказались против переноса начала учебного года на середину сентября. Такое предложение накануне сделал помощник президента Игорь Левитин. "Данная инициатива повлечет за собой очень серьезную перестройку учебных планов: нужно будет перераспределять нагрузку по четвертям. rg.ru »

2015-8-1 14:51