Результатов: 202

Режиссер Грымов заявил, что снял для Арбениной «слишком жесткий» клип

Режиссёр Юрий Грымов в интервью «Московскому комсомольцу» заявил, что снял для певицы Дианы Арбениной клип, который никто не видел nsn.fm »

2024-4-16 14:43

В Новороссийске отменили концерт группы, исполняющей песни Арбениной и Земфиры

Концерт кавер-группы «Цветной бульвар», исполняющей композиции певиц Дианы Арбениной и Земфиры (признана в России иноагентом), отменили в Новороссийске nsn.fm »

2024-3-22 07:57

«Трансформация жесткого копа»: Кинодебют Арбениной впечатлил Мороз и Кончаловскую

Кинотеатр «Октябрь» трещал по швам от желавших посмотреть на Диану Арбенину в роли следователя, актриса Мария Кончаловская рассказала в эфире НСН о танцах на съемках, а Дарья Мороз – об «идеальной неидеальности». nsn.fm »

2024-3-21 12:54

«Упыри и стражи Галактики»: Вслед за Арбениной начали «закручивать» панков

Диана Арбенина обвинила в отмене концерта во Владивостоке «12 кривоногих упырей», Distemper поблагодарил сорвавших концерт силовиков за «профессионализм», а фанаты ищут объяснения в «альтернативной вселенной».  nsn.fm »

2024-2-26 12:49

Концерты Дианы Арбениной во Владивостоке и Южно-Сахалинске отменены

Выступления Дианы Арбениной и группы "Ночные снайперы" во Владивостоке и Южно-Сахалинске не состоятся. Об этом ТАСС сообщили в организации "Сахалин65.ру", занимающейся распространением билетов. life.ru »

2024-2-25 07:59

Концерт Арбениной в Южно-Сахалинске отменили

Организатор отметил концерт российской певицы, лидера группы «Ночные снайперы» Дианы Арбениной в Южно-Сахалинске, мероприятие было запланировано на воскресенье, 25 февраля. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на компанию по продаже билетов. lenta.ru »

2024-2-25 06:32

Во Владивостоке и Южно-Сахалинске отменили концерты Арбениной

Отменить выступления певицы требовали депутат Сахалинской областной думы Александр Шарифулин и мэр Владивостока Константин Шестаков tass.ru »

2024-2-25 06:01

Отменен концерт Арбениной в Южно-Сахалинске

Концерт лидера группы «Ночные снайперы» Дианы Арбениной в Южно-Сахалинске не состоится, сообщает РИА Новости со ссылкой на организацию, занимавшуюся продажей билетов social.mk.ru »

2024-2-25 05:03

На Сахалине могут отменить концерт Арбениной: «Неуместен и даже вреден»

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 19 февраля, ФедералПресс. В следующее воскресенье, 25 февраля, должен состояться концерт Дианы Арбениной. Однако депутат регионального парламента Александр Шарифулин настаивает на его отмене. fedpress.ru »

2024-2-19 13:58

Депутат Шарифулин: концерт Арбениной в Южно-Сахалинске следует отменить

Лидер рок-группы «Ночные снайперы» известна своими неоднозначными высказываниями о спецоперации, отметил политик. aif.ru »

2024-2-19 11:25

Сахалинский депутат потребовал отменить концерт Арбениной в Южно-Сахалинске

Депутат сахалинского парламента Александр Шарифулин потребовал отменить концерт лидера рок-группы «Ночные снайперы» Дианы Арбениной в Южно-Сахалинске nsn.fm »

2024-2-19 09:41

Организаторы концерта Арбениной отреагировали на призывы отменить выступление

Организаторы концерта певицы Дианы Арбениной во Владивостоке заявили, что не отменят шоу артистки. Представитель компании «Клевер Смайл», организующий гастроли Арбениной, заявил, что в городе подготовлены площадка и техническое обеспечение. lenta.ru »

2024-2-8 13:49

Во Владивостоке не перестали продавать билеты на концерт Арбениной

Во Владивостоке не прекращены продажи билетов на концерт певицы Дианы Арбениной, известной своей критикой в адрес спецоперации. Продажа билетов на концерт исполнительницы работает в онлайн-кассах, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-8 13:14

Мэр Владивостока попросил отменить концерты Орбакайте и Арбениной

ВЛАДИВОСТОК, 8 февраля, ФедералПресс. Глава Владивостока Константин Шестаков попросил организаторов отменить концерты Кристины Орбакайте и Дианы Арбениной, которые запланированы на февраль и март. Такое решение принято после официального обращения, поступившего от «Культурного фронта России». fedpress.ru »

2024-2-8 02:44

Мэр Владивостока призвал отменить концерты Орбакайте и Арбениной

Мэр Владивостока Константин Шестаков порекомендовал организаторам отменить выступления российских певиц Кристины Орбакайте и Дианы Арбениной в городе. Отмечается, что причиной данных рекомендаций стало обращение общероссийского общественного движения «Культурный фронт России». lenta.ru »

2024-2-7 18:26

Мэр Владивостока призвал отменить концерты Арбениной и Орбакайте

Мэр Владивостока Константин Шестаков рекомендовал организаторам концертов Кристины Орбакайте и Дианы Арбениной, которые запланированы на февраль и март соответственно, отменить эти мероприятия social.mk.ru »

2024-2-8 18:18

Мэр Владивостока призвал отменить концерты Орбакайте и Арбениной

Основанием такого решения стало официальное обращение общероссийского общественного движения «Культурный фронт России». aif.ru »

2024-2-7 16:02

Мэр Владивостока призвал отменить концерты Орбакайте и Арбениной

Мэр Владивостока Константин Шестаков призвал организаторов отменить концерты певицы Кристины Орбакайте и лидера рок-группы «Ночные снайперы» Дианы Арбениной, которые запланированы в городе на февраль и март nsn.fm »

2024-2-7 14:06

«Лучший в истории!»: Фильм-концерт Арбениной вышел в онлайн-кинотеатре

Премьера фильма-концерта о шоу Дианы Арбениной к 30-летию группы «Ночные снайперы» состоялась 2 февраля в сети, сообщили НСН в онлайн-кинотеатре KION nsn.fm »

2024-2-2 11:31

Лоза рассказал об обиде Арбениной из-за критики ее творчества

Певец и композитор Юрий Лоза рассказал о том, что российская певица и лидер рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина обиделась на него, так как он раскритиковал ее творчество. Артист поведал, что причиной ссоры стала его книга «Научу писать хиты», в которую он включил стихотворение Арбениной и оценил его. lenta.ru »

2024-2-1 17:06

В Приморском крае передумали отменять концерт Дианы Арбениной и группы Ночные снайперы

Концерт певицы Дианы Арбениной во Владивостоке, который власти города рекомендовали отменить, состоится, сообщили в городском муниципальном центре управления. Уточняется, что в администрацию города поступило два официальных обращения через интернет-приемную с запросом об отмене концерта, однако организаторы согласовали выступление с Минюстом России, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-24 12:19

Арбениной позволили провести концерт во Владивостоке после рекомендаций об отмене

Певица Диана Арбенина и группа «Ночные снайперы» выступят во Владивостоке, несмотря на рекомендацию местных властей отменить концерт social.mk.ru »

2024-1-24 11:04

Концерт Арбениной на Дальнем Востоке состоится вопреки требованиям об отмене

Запланированный на 27 февраля концерт певицы Дианы Арбениной во Владивостоке состоится, несмотря на рекомендацию властей города отменить мероприятие. В городском Муниципальном центре управления (МЦУ) подчеркнули, что выступление согласовано с Министерством юстиции России. lenta.ru »

2024-1-24 11:00

Во Владивостоке передумали насчёт отмены концерта Арбениной

Концерт певицы Дианы Арбениной во Владивостоке, запланированный на 27 февраля, всё же состоится по согласованию с российским Минюстом, несмотря на ранее звучавшие от властей города рекомендации отменить мероприятие. life.ru »

2024-1-24 08:35

Концерт Арбениной во Владивостоке, который власти города рекомендовали отменить, состоится

Концерт певицы Дианы Арбениной, намеченный на 27 февраля во Владивостоке, который ранее власти города рекомендовали отменить, все-таки состоится. Как сообщили в городском Муниципальном центре управления (МЦУ), выступление Арбениной согласовано с Минюстом РФ. ridus.ru »

2024-1-24 07:36

Власти Владивостока рекомендовали отменить концерт Дианы Арбениной

Концерт певицы Дианы Арбениной во Владивостоке, запланированный на 27 февраля, пока по-прежнему стоит в графике, но состоится ли он на самом дела - пока неизвестно. versia.ru »

2024-1-19 09:31

Мэрия Владивостока рекомендовала отменить февральский концерт Дианы Арбениной

Мэрия Владивостока рекомендовала организаторам концерта певицы Дианы Арбениной отменить его, сообщил муниципальный центр управления городской администрации (МЦУ). Как говорится в сообщении, Управлением культуры администрации Владивостока направлены рекомендации об отмене концерта его организаторам, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-19 08:43

Не иноагент или релокант, но: Власти рекомендовали отменить концерт Арбениной во Владивостоке

Организаторам концерта Дианы Арбениной во Владивостоке рекомендовано отменить планирующееся на 27 февраля выступление певицы. life.ru »

2024-1-19 07:11

Мэрия Владивостока рекомендовала отменить февральский концерт Дианы Арбениной

Об отмене концерта исполнительницы в социальных сетях главы региона Олега Кожемяко попросил один из подписчиков tass.ru »

2024-1-19 06:13

Власти рекомендовали отменить концерт Арбениной на Дальнем Востоке

Власти Владивостока рекомендовали отменить запланированный на 27 февраля концерт певицы Дианы Арбениной, билеты на него прока не продаются, сообщает РИА Новости. Ранее в комментариях в Telegram-канале губернатора Приморья Олега Кожемяко один из пользователей попросил отменить концерт лидера группы «Ночные Снайперы». lenta.ru »

2024-1-19 04:54

Во Владивостоке могут отменить концерт Дианы Арбениной: что произошло

27 февраля во Владивостоке должен состояться концерт лидера музыкальной группы «Ночные снайперы» Дианы Арбениной, однако организаторам поступило предложение об отмене мероприятия. С таким предложением обратилось управление культуры приморской столицы. fedpress.ru »

2024-1-19 04:44

Власти Владивостока рекомендовали отменить концерт Дианы Арбениной в городе

Управление культуры Владивостока направило организаторам концерта Дианы Арбениной во Владивостоке рекомендацию его отменить. В аккаунтах губернатора Приморья и мэра приморской столицы стали появляться обращения от граждан с просьбой отменить во Владивостоке концерт солистки «Ночных снайперов», назначенный на 27 февраля. ridus.ru »

2024-1-19 04:11

«От Асти до Арбениной»: Названы главные музыканты 2023 года

Продюсеры ставят в топ Агутина, Басту и «Руки Вверх!», в стримингах царят поп и рэп, при этом на фоне «тектонических изменений» поднимается новая волна русской музыки. nsn.fm »

2023-12-30 09:45

Юные иркутяне спели с Дианой Арбениной на концерте «Ночных снайперов»

Два юных иркутянина выступили на концерте группы «Ночные снайперы» в Иркутске и спели с ее лидером Дианой Арбениной nsn.fm »

2023-11-27 08:22

Концерт певицы Дианы Арбениной отменили в Томске

Концерт рок-исполнительницы Дианы Арбениной в Томске сорвался без объяснения причины, мероприятие должно было состояться 23 ноября, об этом певица сообщила в своем Telegram-канале. Арбенина сообщила, что договор был расторгнут в одностороннем порядке. vz.ru »

2023-11-22 10:58

Концерт Арбениной в Томске отменили после десятков жалоб

Концерт российской певицы и лидера рок-группы «Ночные снайперы» Дианы Арбениной отменили в Томске после поступления нескольких десятков жалоб на артистку. Выступление должно было состояться 23 ноября во Дворце спорта Томска, куда местные жители и начали подавать жалобы из-за высказываний исполнительницы. lenta.ru »

2023-11-22 10:57

После жалоб горожан в Томске отменили концерт Дианы Арбениной

ТОМСК, 22 ноября, ФедералПресс. В Томске будет отменен концерт лидера коллектива «Ночные снайперы» Дианы Арбениной, которая отправилась в тур по России с концертами. Такое решение приняло руководство Дворца спорта после жалоб горожан. fedpress.ru »

2023-11-22 10:44

На концерте Дианы Арбениной отключили свет

На концерте лидера рок-группы «Ночные снайперы» Дианы Арбениной в Новосибирске отключили свет. В конце выступления, которое прошло в воскресенье, 22 октября, неожиданно погас свет в концертном зале. lenta.ru »

2023-10-23 20:31

Певица Арбенина после жалобы на ее антивоенную позицию выступила в Новосибирске вместе с женой участника войны в Украине

Женщины из Комитета семей воинов Отечества 22 октября пришли на концерт «Ночных снайперов». Они подарили солистке группы Диане Арбениной окопную свечу, которую певица «ту… 7x7-journal.ru »

2023-10-24 12:48

Супруга бойца СВО спела с Дианой Арбениной хит Секунду назад в Новосибирске

В Новосибирске состоялся концерт Дианы Арбениной, на котором Лидия Яструб, супруга военнослужащего, активист Комитета семей воинов Отечества, спела вместе с артисткой популярную песню Секунду назад. На концерт Дианы Арбениной приехали жены действующих военнослужащих, матери погибших бойцов. vz.ru »

2023-10-23 11:46

На концерте Арбениной в Новосибирске вырубило свет: одевались с фонарями

НОВОСИБИРСК, 23 октября, ФедералПресс. В Новосибирске в воскресенье, 22 октября, прошел концерт Дианы Арбениной. Зал был полностью заполнен, а билеты в продаже закончились за несколько дней до выступления. fedpress.ru »

2023-10-23 06:07