Результатов: 20

«Трансформация жесткого копа»: Кинодебют Арбениной впечатлил Мороз и Кончаловскую

Кинотеатр «Октябрь» трещал по швам от желавших посмотреть на Диану Арбенину в роли следователя, актриса Мария Кончаловская рассказала в эфире НСН о танцах на съемках, а Дарья Мороз – об «идеальной неидеальности». nsn.fm »

2024-3-21 12:54

Мужчина выдал себя за копа и напугал полицию Вашингтона

В Вашингтоне, недалеко от Капитолия, арестовали мужчину с оружием, который выдавал себя за полицейского: он был в обычной одежде, но с полицейским поясом. Кроме того, на мужчине был памятный значок полиции метрополитена Вашингтона с инаугурации 43-го президента США Джорджа Буша. lenta.ru »

2021-10-12 18:38

Спикер парламента Боливии заявила, что карантин нарушается из-за голода

Ева Копа призвала правительство разработать комплексную социальную политику, которая позволит людям оставаться дома, а не выходить на улицу. aif.ru »

2020-5-16 03:33

Начало матча финала Копа Либертадорес в Буэнос-Айресе перенесли из-за беспорядков

Ответный матч финала Копа Либертадорес в Буэнос-Айресе между командами «Ривер Плейт» и «Бока Хуниорс» перенесли из-за беспорядков. riafan.ru »

2018-11-25 00:51

Нагрудная камера подожгла американского копа

Девайс задымился на груди офицера, перед взрывом мужчина успел снять его и бросить на землю. Полиция Нью-Йорка временно отказалась от нагрудных камер для сотрудников. Это случилось после того, как камера загорелась у одного офицера во время работы, сообщает на сайте NYPD. Читать далее... life.ru »

2018-10-22 11:07

Взбесившаяся студентка ранила бойфренда ножом, укусила копа, но избежала тюрьмы

Эмили и её 25-летний парень устроили пьяную вечеринку. Там влюблённые поссорились из-за батареи, которая оторвалась от стены. В ходе перепалки студентка в ярости набросилась на бойфренда и ударила его ножом в плечо. life.ru »

2018-4-23 23:50

Украинец избил копа ногой через окно "лексуса" — видео

Водитель и пассажиры "лексуса" пытались прорваться в центр Одессы, который был перекрыт из-за фестиваля "Юморина". Однако их остановили сотрудники полиции. Видео конфликта опубликовал один из стражей порядка на своей странице в "Фейсбуке". life.ru »

2018-4-5 18:57

"Не трогай моего копа": две сотни женщин-полицейских вышли на протест в Париже

Через два дня после теракта на Елисейских полях 200 сотрудниц полиции, спецназа и жандармерии устроили акцию в Париже. vesti.ru »

2017-4-22 18:28

Английский журналист хуже копа

«Когда-то грозные британские футбольные хулиганы считались грозой континентальных помоек. Теперь и помоек на континенте стало в этом смысле поменьше, и эта слава потихоньку прошла. Но вот славу вершины медийных помоек у британской прессы, думается, уже никому и никогда (вот вообще!) не удастся отобрать». Читать далее russian.rt.com »

2017-3-21 20:12

Скончался легендарный французский футболист Раймон Копа

3 марта скончался бывший нападающий сборной Франции и мадридского "Реала" Раймон Копа. Именитый в прошлом футболист ушел из жизни на 86-м году. По информации французской прессы, в воскресенье он был госпитализирован, а сегодня утром скончался. novostimira.com.ua »

2017-3-4 13:07

Лионель Месси после проигрыша в финале Копа Америка завершил выступления за сборную Аргентины

Лионель Месси - один из лучших футболистов нынешнего времени - является обладателем многих трофеев на клубном уровне, однако его карьера в сборной не такая грандиозная. Последней каплей для 29-летнего футболиста стал проигранный финал Копа Америка-2016 против сборной Чили. novostimira.com.ua »

2016-6-27 10:32

Актера, сыгравшего копа в «Щите» признали виновным в убийстве жены

Популярного актера Майкла Джейса, мировая известность к которому пришла после исполненной им роли полицейского в телевизионном сериале «Щит», признали виновным в убийстве свой супруги. versia.ru »

2016-6-1 16:25