Результатов: 47

Похищенный бизнесмен из Петербурга перехитрил бандитов и остался в живых

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 октября, ФедералПресс. В Северной столице дерзкое преступление в духе 90-х завершилось хеппи-эндом. В воскресенье среди бела дня бандиты похитили петербургского бизнесмена, чтобы получить от него полмиллиарда рублей. fedpress.ru »

2023-10-30 11:58

Пожилой буйвол перехитрил львов и спасся от нападения

В ЮАР пожилой буйвол перехитрил прайд львов и спасся от нападения. Произошедшее снял менеджер отеля, находившийся неподалеку. По его словам, прайд, который попытался напасть на быка, состоит из молодых и неопытных львов. lenta.ru »

2023-6-2 19:18

Таксист перехитрил мошенников и вернул деньги обманутой пенсионерке

Столичный таксист едва не стал участником мошеннической схемы, но вовремя разобрался в происходящем и вернул деньги обманутой злоумышленниками пенсионерке, оставив их ни с чем. versia.ru »

2023-4-25 12:18

В Москве таксист перехитрил мошенников и вернул деньги обманутой пенсионерке

Мошенники пытались обмануть 84-летнюю пенсионерку из Москвы, но таксист перехитрил их и вернул деньги женщине.

ridus.ru »

2023-4-25 12:04

«Шах и мат»: пес перехитрил ветеринаров и был чертовски горд собой

Сотрудники калифорнийской больницы для животных Alicia Pet Care Center (APCC) привыкли делать все возможное для своих лохматых пациентов. Они успокаивают их перед процедурами, угощают любимыми вкусностями и всегда находят способы дать им лекарства без лишнего стресса. ridus.ru »

2023-1-26 15:30

Как владелец рекламного агентства «Квик Шок» Алексей Хитров перехитрил сам себя

Принцип «красиво жить не запретишь» дал осечку. Богатым и успешным владельцам красивых супердорогих дорогих машин запретили демонстрировать свою крутизну. 28 августа В Москве полиция пресекла несогласованную массовую акцию с участием владельцев элитных автомобилей. versia.ru »

2022-8-30 07:10

Россиянин перехитрил медведя и остался жив

Инцидент произошёл в Свердловской области. Там житель посёлка Гари отправился в лес, где ему довелось встретиться с хищником. Мужчина придумал оригинальный способ обмануть медведя, чем спас себе жизнь. versia.ru »

2022-8-25 13:19

Экономист Землянский: Байден перехитрил всех с «Северным потоком — 2»

Джо Байден перехитрил абсолютно всех в истории с санкциями против «Северного потока — 2», провернув успешную многоходовую операцию. riafan.ru »

2021-12-8 18:56

Олень перехитрил льва и попал на видео

Лев попытался напасть на оленя, когда тот был на водопое. Олень сделал вид, что пытается убежать от хищника, затем резко изменил направление и помчался в другую сторону. Лев не успел среагировать, благодаря чему его потенциальной жертве удалось скрыться. lenta.ru »

2020-12-30 15:27

Неймар перехитрил соперника в CS:GO и выиграл раунд в одиночку против троих

Бразильский форвард французского футбольного клуба «Пари Сен-Жермен» Неймар смог в одиночку против трёх соперников выиграть раунд в CS:GO во время трансляции на Twitch.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-27 13:39

В РПЦ рассказали, как мятежный схиигумен перехитрил духовенство

Лишённый сана схиигумена отец Сергий скрыл факт судимости за убийство в автобиографической справке, которую предоставил для рукоположения в священники nsn.fm »

2020-7-6 13:48

WSJ: Путин перехитрил Трампа в Венесуэле

США предприняли в прошлом году кампанию по отстранению от власти президента Венесуэлы Николаса Мадуро, однако она стала для Вашингтона внешнеполитическим провалом, пишет The Wall Street Journal. Произошло так по вине таких «хорошо знакомых противников» Америки, как Россия и Куба, а также по вине её союзников, в том числе Турции и Индии, говорится в статье. russian.rt.com »

2020-1-29 13:47

Создатель сети пабликов в соцсетях перехитрил Лебедева и получил рекламу в его блоге за копейки

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. На площадке Russian Internet Week редактор издания «Из города в город» Игорь Малинин поделился лайфхаком, как получил эксклюзивное упоминание в блоге Артемия Лебедева за 600 рублей. fedpress.ru »

2019-12-13 16:02

Распасовщик Бакаев и контратаки Тедеско: как «Спартак» перехитрил «Локомотив»

Дерби «Спартак» — «Локомотив» стало одним из наиболее огненных в 14-м туре Премьер-лиги. За тем, как новый тренер красно-белых Доменико Тедеско оформил свою первую победу в России, наблюдал корреспондент «Вечерней Москвы». vm.ru »

2019-10-27 20:07

Трамп заявил, что Путин «перехитрил» Обаму

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что США настояли на исключении России из G8, поскольку президент России Владимир Путин «перехитрил» занимавшего тогда пост президента США Барака Обаму. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-21 22:28

Как простофиля Хрущев перехитрил сталинистов

29 июня 1957 года Пленум ЦК КПСС разоблачил Антипартийную группу в составе Молотова, Маленкова, Кагановича и «примкнувшего к ним» Шепилова. Драматичная схватка за власть советской номенклатуры, которая выросла в эпоху Сталина, проявляет приемы политической борьбы и выводит на поверхность глубинные свойства человеческой натуры. История Антипартийной группы актуальна во все времена… vm.ru »

2019-6-29 17:07

Россиянин перехитрил полицию и дважды осквернил здание областного правительства

Неизвестный мужчина бросил в дверь здания правительства Саратовской области коктейль Молотова, после чего скрылся. По данным регионального МВД, ранее этот же правонарушитель краской разрисовал стену правительства. lenta.ru »

2019-5-13 12:24

Невосполнимая утрата. Как Ким перехитрил Пузанова и вывел страну из-под влияния СССР

После XX съезда КПСС и снятия с высших постов ряда руководителей соцстран Ким понял, что может пополнить список «маленьких сталиных» slon.ru »

2019-2-20 07:01

СМИ: пассажир перехитрил немецкую авиакомпанию на 155 тысяч рублей

Пассажир перехитрил немецкую авиакомпанию Lufthansa на 1 852 фунта стерлингов, то есть примерно на 155 тысяч рублей. Оказалось, что мужчине удалось сэкономить вышеуказанную сумму на билетах. argumenti.ru »

2019-2-13 08:01

Пассажир перехитрил авиакомпанию и сэкономил несколько тысяч евро на билетах

Авиакомпания Lufthansa пытается засудить пассажира, который не воспользовался одной пересадкой и сэкономил несколько тысяч евро на авиабилетах. Об этом сообщает Daily Mail.

news.mail.ru »

2019-2-12 19:31

Пассажир перехитрил авиакомпанию и сэкономил несколько тысяч евро на билетах

Авиакомпания Lufthansa пытается засудить пассажира, который не воспользовался одной пересадкой и сэкономил несколько тысяч евро на авиабилетах. Мужчина летел из Сиэтла в Осло через Франкфурт, однако вышел во Франкфурте и полетел в Берлин. lenta.ru »

2019-2-12 19:01

Обман по-норвежски: как биатлонист Бе перехитрил Фуркада в Оберхофе

Норвежский биатлонист Йоханнес Бе обманом добыл себе победу в гонке преследования на четвертом этапе Кубка мира, который проходил в немецком Оберхофе. Обман был целенаправленно разработан против француза Мартена Фуркада. vesti.ru »

2019-1-14 00:27

Британец мастерски перехитрил притворившегося красоткой мошенника

Житель Ливерпуля Том Ширин поиздевался над спамером, который пытался познакомиться с ним в образе девушки. В конце разговора Ширин заявил, что ему нужно рано вставать на следующий день из-за конкурса по поеданию покрышек. lenta.ru »

2018-7-27 16:33

Черчесов рассказал, как тактически перехитрил сборную Испании

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов рассказал, как ему удалось тактически перехитрить Испанию в матче 1/8 финала чемпионата мира, который завершился победой российской команды в серии пенальти. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-10 17:36

Российский журналист перехитрил украинского пранкера Вольнова

Журналисту «Комсомольской правды» Александру Коцу удалось разоблачить очередной пранк Евгения Вольнова, который пустил слух о сотнях погибших про пожаре в Кемерове. Коца привлекла фейковая картинка в интернете, безымянный автор которой предлагал заплатить 12 миллионов рублей за поимку украинского шутника. lenta.ru »

2018-3-29 17:46

Хитрый брат перехитрил сестру, которая хотела его разыграть

Девушка попыталась провернуть тот же трюк, который однажды сотворил с ней её старший брат. Но самый младший в семье оказался всех хитрее и проворнее. ridus.ru »

2018-3-4 16:43

Российский велогонщик перехитрил выбежавшего на трассу пони

Велогонщик российской команды «Газпром-РусВело» Роман Майкин сумел вытеснить с трассы пони, выбежавшего на нее во время «Тура Польши». Животное долго преследовало пелотон, пока спортсмен на одном из поворотов не прижал его к краю дороги и не указал лошади рукой налево. Пони послушался Майкина и свернул с трассы. lenta.ru »

2017-8-4 15:40

Al Arabiya: Путин снова перехитрил Запад

Президент Владимир Путин втягивает в сферу влияния России государства Ближнего Востока, и Западу нечего ему противопоставить, сообщает Al Arabiya. На востоке Ливии набирает силу парламент "Палата представителей Ливии", который поддерживает РФ. vesti.ru »

2016-6-5 15:50

Die Welt: Эрдоган перехитрил Европу, но лишился всех туристов

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган оказался хитрее лидеров стран ЕС, сделав их зависимыми от собственной позиции по вопросам беженцев. Тем не менее западные СМИ уверены, что кризис с туристами в стране и проблемы в экономике скоро спустят "короля Европы" с небес. pronedra.ru »

2016-5-15 21:44

Die Welt: Эрдоган перехитрил весь ЕС, но туристов потерял

Президент Турции Реджеп Эрдоган почувствовал себя "новым королем Европы", нащупав слабое место ЕС и сделав его зависимым от Турции в вопросе беженцев. Однако экономический кризис в ближайшем будущем поставит Эрдогана на место. vesti.ru »

2016-5-14 19:37

"Путин перехитрил Обаму": реакция СМИ на вывод российских войск из Сирии

Сообщение о выводе российских войск из Сирии застало врасплох многих западных политиков. В Госдепе США даже не смогли его внятно прокомментировать. После чего в иностранной прессе заявили, что президент России вновь перехитрил своего американского коллегу. tvc.ru »

2016-3-16 22:32

Лишённый британского паспорта афганец перехитрил миграционные власти Британии

Миграционные власти Великобритании не смогли предотвратить въезд в страну мужчины афганского происхождения, который ранее был лишён британского гражданства из-за предполагаемой связи с террористами. Он смог вернуться в Британию, так как на руках у него остался бессрочный вид на жительство в Соединённом Королевстве. russian.rt.com »

2015-8-21 21:13