Результатов: 116

Биограф Зюганова рассказал об обиде Ельцина из-за визита Никсона

Первый президент Российской Федерации Борис Ельцин обиделся на лидера КПРФ Геннадия Зюганова из-за его встречи с американским президентом Ричардом Никсоном. Об этом говорится в биографической книге "Геннадий Зюганов". life.ru »

2024-4-17 20:45

В США узнали об обиде Киева на безразличие Китая

На Украине недовольны отношением официальных лиц КНР, которые якобы безразлично относятся к дипломатам Незалежной, в частности к послу в Пекине Павлу Рябикину. Об этом, ссылаясь на источник, сообщает Bloomberg. life.ru »

2024-3-5 13:36

Лоза рассказал об обиде Арбениной из-за критики ее творчества

Певец и композитор Юрий Лоза рассказал о том, что российская певица и лидер рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина обиделась на него, так как он раскритиковал ее творчество. Артист поведал, что причиной ссоры стала его книга «Научу писать хиты», в которую он включил стихотворение Арбениной и оценил его. lenta.ru »

2024-2-1 17:06

Язык тела Зеленского в Давосе поведал об обиде на Запад

Экс-советник госсекретаря США, полковник в отставке Лоуренс Уилкерсон заинтересовался фигурой Владимира Зеленского на Всемирном экономическом форуме в Давосе, сообщает «Российская газета».

ridus.ru »

2024-1-20 04:36

Звезда «Вызова» рассказала о боли и обиде из-за критики фильма

Российская актриса Юлия Пересильд поделилась переживаниями, связанными с реакцией зрителей на фильм «Вызов», в котором она сыграла главную роль. По словам артистки, она испытала боль и обиду из-за критики картины. lenta.ru »

2024-1-7 16:12

Лукашенко ответил на вопрос Лайфа об обиде на Пашиняна за бойкот саммита в Минске

Президент Белоруссии Александр Лукашенко, который прилетел сегодня в Санкт-Петербург, заявил, что не обижен на премьер-министра Армении Никола Пашиняна за то, что тот не приехал на саммит в Минск. Об этом он рассказал корреспонденту Лайфа. life.ru »

2023-12-25 19:13

Российская гимнастка рассказала об обиде из-за зарплат футболистов

Олимпийская чемпионка Ангелина Мельникова сравнила зарплаты в спортивной гимнастике и футболе. Она заявила, что ей обидно зарабатывать меньше футболистов. «Учитывая, что футболисты тренируются часа три-четыре, а гимнасты, например, по семь-восемь», — сообщила Мельникова. lenta.ru »

2023-12-19 11:03

Херш рассказал об обиде Израиля на Байдена

Власти Израиля обиделись на президента США Джо Байдена из-за недостаточной поддержки. Об этом написал в своем блоге американский журналист, лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш со ссылкой на источники. lenta.ru »

2023-12-15 20:47

Собчак рассказала об обиде Тимати на нее

Российская телеведущая и журналистка Ксения Собчак высказалась об обидах рэпера Тимати на нее. Собчак в 2018 году, выступая на «Премии Муз-ТВ», грубо пошутила о возлюбленной исполнителя Анастасии Решетовой. lenta.ru »

2023-12-15 20:28

В Канаде рассказали об обиде Киева на отсутствие обещанных поставок бронемашин

Издание The Globe and Mail сообщило, что Киев обижен на Канаду из-за отсутствия обещанных поставок бронетехники. Отношение Украины ухудшилось из-за того, что Оттава не поставила ни одной из 50 легких бронированных машин LAV и техники для медицинской эвакуации, которую пообещал премьер-министр Джастин Трюдо. lenta.ru »

2023-12-9 06:11

Вернувшийся с СВО депутат рассказал об обиде солдат на «мирную жизнь»: надо больше пропаганды

ВЛАДИВОСТОК, 25 октября, ФедералПресс. Депутат Думы Владивостока Виктор Тарабарин, который вернулся из зоны проведения спецоперации, где находился с октября прошлого года, рассказал о настроениях солдат. fedpress.ru »

2023-10-25 07:41

Популярный комик рассказал об обиде матери из-за его рассказа в интервью о сексе

Известный российский комик Игорь Джабраилов рассказал, что его мать на какое-то время перестала с ним общаться из-за сказанных им в интервью слов. По словам юмориста, речь идет о его рассказе, как в детстве он застал родителей за сексом, что вызвало у него психологическую травму. lenta.ru »

2023-10-4 20:33

Фернандес ответил на вопрос об обиде на ЦСКА

Бразильский защитник Марио Фернандес, перешедший из ЦСКА в «Зенит» летом 2022 года, высказался об отношении к прошлому клубу. «Повторю: никогда и никто не услышит от меня ни единого плохого слова о ЦСКА», — заявил футболист в ответ на вопрос, осталась ли у него обида на армейцев. lenta.ru »

2023-9-28 09:44

Бывший участник КВН рассказал об обиде на телеигру

Бывший участник команды КВН «Южнее некуда» Артем Калайджян заявил, что обиделся на КВН из-за неприятного инцидента на фестивале «Голосящий КиВиН». Перед выступлением его команды другой коллектив показал номер с таким же сценарием. lenta.ru »

2023-9-18 20:21

Глава «Роскосмоса» рассказал об обиде из-за западных партнеров

Россия вместо западных партнеров, отказавшихся от сотрудничества с «Роскосмосом» по ряду проектов, поищет новых. Об этом генеральный директор госкорпорации Юрий Борисов рассказал в эфире телеканала «Россия 24». lenta.ru »

2023-2-22 19:58

Экс-дворецкий рассказал об обиде принца Гарри на брата из-за сосиски

Принц Гарри, герцог Сассекский, и его брат Уильям, принц Уэльский, могли начать враждовать еще в детстве из-за еды. По словам бывшего дворецкого принцессы Дианы, принц Гарри мог затаить обиду на семью с детства, так как Уильяму всегда доставалось больше сосисок за обедом. lenta.ru »

2023-1-16 15:31

«Его судьба – восстановить империю»: Макрон рассказал об обиде Путина и призвал не изолировать его

Об этом он заявил в интервью CBC. Журналист напомнила, что Джордж Буш-младший в свое время увидел в глазах Путина его душу, и спросила, что видел Макрон. «Должен сказать, наверное, своего рода обиду», - отметил президент Франции. kapital-rus.ru »

2022-12-5 09:25

Екатерина Волкова рассказала о давней обиде на Никиту Михалкова

Актриса Екатерина Волкова рассказала о давней обиде на режиссера Никиту Михалкова, который лишил ее работы в Государственном театре киноактера, где она прослужила 13 лет. riafan.ru »

2022-10-19 18:49

Жозеп Боррель написал в личном блоге об обиде на Сергея Лаврова

Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель обиделся на министра иностранных дел России Сергея Лаврова из-за того, что он ушёл с заседания Совета Безопасности ООН. life.ru »

2022-9-27 20:03

«Могу быть в обиде»: Андреасян рассказал, как относится к осудившему СВО Валерию Меладзе

Режиссер признался, что любит творчество Меладзе, даже несмотря на некрасивое поведение певца. 5-tv.ru »

2022-9-15 00:59

Посол Украины выразил надежду, что руководство ФРГ "не останется на него в обиде"

Андрей Мельник отметил, что рассчитывает на встречу с канцлером Германии Олафом Шольцем, президентом Франком-Вальтером Штайнмайером и министром финансов Кристианом Линднером tass.ru »

2022-8-24 02:31

Звезда сериала iCarly рассказала об обиде на Ариану Гранде

Звезда сериала iCarly Дженнет Маккарди призналась в многолетней обиде на свою коллегу по проекту «Сэм и Кэт» Ариану Гранде. Артистка рассказала, что во время съемок шоу она попросила взять отгул на один день, однако режиссеры отказали ей и одновременно отпустили Гранде на неделю на музыкальную премию. lenta.ru »

2022-8-10 12:48

«Мне было 11-12 лет»: Собчак рассказала о детской обиде на Путина

«Мне было 11-12 лет. Я знала - когда приходит Путин, значит, папа сейчас уедет на работу, а я останусь без обещанного времени с ним. Могу единственное сказать, что Путина папа очень уважал, ценил, всегда к нему прислушивался», - заявила Собчак в интервью «Комсомольской правде». kapital-rus.ru »

2022-8-10 09:48

Собчак призналась в обиде на Путина: «Он забирал отца»

МОСКВА, 10 августа, ФедералПресс. Журналист и телеведущая Ксения Собчак в большом интервью «Комсомольской правде» рассказала о том, что обижена на нынешнего президента РФ Владимира Путина, потому что тот в детстве не давал ей провести время с отцом Анатолием Собчаком. fedpress.ru »

2022-8-10 09:27

На Урале медведь содрал скальп с пожилого грибника, но тот на зверя не в обиде

Медведь напал на 71-летнего грибника в лесу под Североуральском. Зверь сильно подрал мужчину, сломал руку и содрал скальп рядом с ухом, однако дедушке всё же удалось выжить и выбраться к людям за помощью. life.ru »

2022-8-5 12:04

«Мы не в обиде»: Миллер не беспокоится из-за снижения экспорта газа в Европу на фоне роста цен на ресурс

Глава российской компании «Газпром» Алексей Миллер во время выступления на ПМЭФ на сессии «Мировой рынок нефти и газа сегодня и завтра» заявил, что у него нет беспокойства по поводу снижения экспорта газа на несколько десятков процентов в европейские страны. kapital-rus.ru »

2022-6-16 17:39

Миллер: Газпром не в обиде за снижение поставок в Европу

Компания Газпром осталась не в обиде из-за снижения поставок газа в Европу, поскольку цены выросли в несколько раз, заявил председатель правления холдинга Алексей Миллер на полях ПМЭФ. «Да, у нас снижение поставок газа в Европу на несколько десятков процентов. vz.ru »

2022-6-16 17:38

В России заявили об обиде Зеленского на ЕС

Президент Украины Владимир Зеленский постоянно обижается на всех вокруг и не желает считаться с реалиями, которые складываются в международных отношениях, и теми правилами, которые необходимо соблюдать при вступлении в Европейский Союз (ЕС) и НАТО. lenta.ru »

2022-3-4 18:22

Разведчик Борис Кравцов: о ненависти, патриотизме и обиде за Украину

Борису Васильевичу Кравцову в конце прошлого года исполнилось 99 лет. В детстве грезил о кораблях и океанах. Но судьба решила по-своему – прямо со школьной скамьи, после выпускного вечера он отправился учиться навыкам артиллериста. argumenti.ru »

2022-2-23 21:02

Политолог рассказал об обиде Зеленского на Запад

К президенту Украины постепенно приходит понимание того, что Запад не торопится выполнять данные Киеву обещания. Его речь на Мюнхенская конференция по безопасности подтверждает то, что дискуссия об изменении ядерного статуса Украины является поводом для шантажа и угроз для ЕС и США, заявил политолог Павел Фельдман. lenta.ru »

2022-2-20 17:01

Слова Кулебы об обиде Украины на Германию вызвали критику со стороны читателей Die Welt

Украина сама должна решить свои проблемы, а не пытаться обвинить Германию в отказе предоставить оружие. Такое мнение выразили читатели немецкой газеты Die Welt. riafan.ru »

2022-1-23 17:13

Семак рассказал об обиде Дзюбы

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал об отношениях с нападающим Артемом Дзюбой. 45-летний специалист отметил, что Дзюба — эмоциональный игрок. «Непопадание в старт после того, как ты долгое время был лучшим в составе, вызывает обиду. Это нормальная ситуация», — считает Семак. lenta.ru »

2022-1-19 19:39

"Он приносит пользу команде": Семак рассказал об обиде Дзюбы из-за непопадания в состав

Ранее сообщалось об интересе казанского "Рубина" к форварду, однако позднее информация не подтвердилась. life.ru »

2022-1-19 18:59

Стало известно об обиде ушедшего в отставку заместителя Набиуллиной

Первый заместитель председателя Банка России Сергей Швецов обиделся на коллег, которые не поддержали его после неудачного высказывания о помощи пенсионерам. После этого чиновника наказали и запретили ему общаться с прессой, пишет Forbes со ссылкой на собственный источник. lenta.ru »

2022-1-14 18:51

На Украине рассказали об обиде Меркель на Зеленского

Бывший депутат Рады Тарас Черновол рассказал, что плохие взаимоотношения президента Украины Владимира Зеленского и властей Германии испортили перспективы сотрудничества между странами. о его словам, Зеленский ухудшил отношения с ФРГ, не раз жестко обидев бывшего канцлера ФРГ Ангелу Меркель. lenta.ru »

2022-1-12 03:56

Ведущая Первого канала заявила об обиде из-за слов Моргенштерна о Дне Победы

Ведущая программы «Давай поженимся!» на Первом канале Роза Сябитова прокомментировала недавнее высказывание рэпера Моргенштерна по поводу бессмысленности празднования Дня Победы. Она полагает, что мнение рэпера «так просто не пройдет» мимо россиян и компетентных органов. lenta.ru »

2021-10-27 18:31

Подвергавшаяся домашнему насилию в детстве Бьянка рассказала об обиде на брата

Популярная исполнительница Бьянка откровенно рассказала о серьезных проблемах в семье. Когда артистка была маленькой, ее отец сильно напивался и мог себе позволить ударить ребенка и оскорбить жену. riafan.ru »

2021-10-14 15:38

"Я ему подзатыльники давал": Киркоров рассказал о своей обиде на Зеленского

Артист счёл попадание в чёрный список Украины полным абсурдом, учитывая, что он уже давно является народным артистом страны. life.ru »

2021-8-23 19:02

Киркоров рассказал об обиде на Зеленского: «Когда-то я ему подзатыльники давал»

Не секрет, когда Зеленский был актером, у него были хорошие отношения с Киркоровым. Но недавно, СБУ Украины временно внесла поп-короля в «черный список» Незалежной после его выступления в Крыму. 5-tv.ru »

2021-8-24 18:59

Политолог рассказал об обиде Германии на Украину

Кандидат политических наук Дмитрий Журавлев заявил, что Германия обижена на Украину из-за отказа Киева в полном объеме выполнять Минские соглашения. Он пояснил, что канцлер Ангела Меркель и президент Франк-Вальтер Штайнмайер, вложили свой авторитет в договоренности по Донбассе, однако они не будут оказывать давление. lenta.ru »

2021-8-21 08:34

В тесноте, да в обиде: в Ленобласти планируют обновить места выгула для собак

На такой шаг власти вынудили пойти сотни жалоб от жителей, которые просто не могут нормально погулять со своими питомцами. 5-tv.ru »

2021-8-5 19:32

"В тесноте, да не в обиде": в Калининградской области женщина прописала 24 мигранта

Женщина в Калининградской области фиктивно прописала в своей квартире свыше 20 иностранцев. Теперь в отношении нее возбуждено уголовное дело. vesti.ru »

2021-6-16 14:25