Результатов: 11

Учительница в Бухаре била детей по лицу, отвешивала подзатыльники и дергала за уши на уроке

Неприятная история произошла в одной из школ Бухары в Узбекистане. Учительница начальных классов поколотила почти весь класс после проверки домашнего задания — женщина била детей по лицу, отвешивала подзатыльники и дергала за уши на уроке. riafan.ru »

2022-11-19 20:43

Каждый пятый россиянин использовал ремень или подзатыльники при воспитании детей

ВЦИОМ выяснил, сколько родителей в России применяют физическую силу в воспитании детей. Согласно результатам исследования, в современных российских семьях предпочитают нравоучения подзатыльникам и ремню. lenta.ru »

2022-8-8 18:03

РЕН ТВ: Дети в карельском лагере пожаловались на издевательства вожатых — подзатыльники и стрельбу по ногам

Родители нескольких детей забрали их из летнего патриотического лагеря «Защитник», расположенного на острове Каневец в Карелии, после того, как те пожаловались... rosbalt.ru »

2022-7-18 22:22

"Я ему подзатыльники давал": Киркоров рассказал о своей обиде на Зеленского

Артист счёл попадание в чёрный список Украины полным абсурдом, учитывая, что он уже давно является народным артистом страны. life.ru »

2021-8-23 19:02

Киркоров рассказал об обиде на Зеленского: «Когда-то я ему подзатыльники давал»

Не секрет, когда Зеленский был актером, у него были хорошие отношения с Киркоровым. Но недавно, СБУ Украины временно внесла поп-короля в «черный список» Незалежной после его выступления в Крыму. 5-tv.ru »

2021-8-24 18:59

Воспитателя лагеря уволили за подзатыльники 14-летним любителям ночных прогулок

Инцидент произошёл в детском оздоровительном лагере "Дельфин", расположенном в Ершовском районе Саратовской области. Женщину-воспитателя со скандалом уволили за рукоприкладство. Пострадавшими оказались двое 14-летних подростков, которые позвонили родителям и сообщили, что воспитательница била их по голове за малейшую провинность. life.ru »

2018-7-5 12:04

"Охотно раздавала подзатыльники": избиение школьника учительницей попало на видео

Не успел утихнуть скандал вокруг петербургской учительницы, которая написала на лбу шариковой ручкой у второклассника слово «дурак», как случилось новое ЧП social.mk.ru »

2017-9-29 21:20

Подзатыльники именем следственного комитета ВИДЕО

На записи — момент задержания очень несдержанного автомобилиста напротив — очень сдержанными полицейскими. Видно: не смотря на то, как ведет себя нарушитель, стражи порядка из последних сил стараются сохранять хладнокровие: действуют жестко, но в рамках закона. 5-tv.ru »

2017-3-24 03:05

FR: воспитательные подзатыльники в России не преступление, а семейная традиция

Госдума России рассматривает законопроект, в соответствии с которым домашнее насилие будет считаться не уголовным деянием, а административным правонарушением, сообщает Frankfurter Rundschau. Автор инициативы Елена Мизулина считает неправильным наказывать человека тюремным сроком до двух лет за один шлепок. russian.rt.com »

2017-1-21 07:25