Результатов: 17

СБУ задержала женщину, которая раздавала детям российские учебники

Служба безопасности Украины задержала в Купянском районе Харьковской области женщину, которая раздавала детям российские учебники. Ей грозит до трех лет колонии.

ridus.ru »

2024-1-18 17:22

До последнего раздавала советы по питанию: блогер-сыроед умерла от истощения

Около четырех лет Жанна Д’арт ела одни фрукты. По словам ее знакомых, за два месяца до смерти женщина с трудом передвигалась. 5-tv.ru »

2023-7-29 04:55

«Звездой себя не считаю»: сержант полиции рассказала, как раздавала маски протестующим

RT взял интервью у девушки-полицейского, которая 1 июля раздавала маски противникам поправок к Конституции России, собравшимся на Пушкинской площади. Видео, где она призывает протестующих беречь своих близких, моментально стало популярным в интернете. russian.rt.com »

2020-7-3 21:55

Женщина-глава на Южном Урале раздавала участки и сдала в металлолом авто администрации

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 5 апреля, ФедералПресс. В Челябинской области экс-главу Баландинского сельского поселения Красноармейского муниципального района признали виновной в получении взяток и растрате имущества. fedpress.ru »

2019-4-5 16:15

Шестилетняя девочка целый день раздавала еду и деньги бездомным

Шестилетняя девочка провела Рождество на улицах Глазго, Шотландия, раздавая суп и подарки бездомным. Перли Роуз Макгоуэн возвращалась из кино и встретила на улице спящего бездомного человека. На следующий день, распаковав подарки, она попросила своего 57-летнего дедушку Мартина помочь ей собрать сумки для бездомных. lenta.ru »

2018-12-29 10:40

В Одесской области 14-летняя школьница раздавала одноклассникам патроны

В Одесской области 14-летняя ученица принесла в школу патроны и раздавала одноклассникам. Как сообщает пресс-служба Нацполиции региона, к ним обратилась дероктор учебного заведения. К приезду правоохранителей девочка успела раздарить друзьям 134 патрона калибра 5,45 мм и 7,62 мм и 4 патронных обоймы. life.ru »

2018-6-10 10:48

Виктория Нуланд: я не раздавала "печеньки Госдепа" на Болотной

Бывший помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд рассказала Жанне Немцовой, как оказалась на рыболовном судне в СССР и почему стала "любимицей" российской пропаганды. dw.de »

2018-2-21 17:23

"Охотно раздавала подзатыльники": избиение школьника учительницей попало на видео

Не успел утихнуть скандал вокруг петербургской учительницы, которая написала на лбу шариковой ручкой у второклассника слово «дурак», как случилось новое ЧП social.mk.ru »

2017-9-29 21:20

Виктория Нуланд уходит из Госдепа США

На этой неделе помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд, а также несколько высокопоставленных дипломатов оставляют свои посты и уходят и Государственного департамента США, передает Лента.ру со ссылкой на Associated Press.

В своей должности Нуланд была активным участником украинского Евромайдана, часто бывая в Киеве в самый разгар протестных акций. Так, в декабре 2013 года именно она раздавала протестующим некое угощение. СМИ России писали, что это было печенье, но сама Нуланд заявляла, что раздавала голодным майдановцам бутерброды.

kapital-rus.ru »

2017-1-26 08:54