Результатов: 22

Украинские беженцы отказываются пользоваться талонами на продовольствие в Болгарии

Переехавшие в Болгарию украинские беженцы не хотят оформлять государственные талоны на продукты питания и товары первой необходимости. Это возмутило местных соцработников. riafan.ru »

2022-12-7 16:38

Минобороны сообщило о спекуляциях с талонами на топливо для «скорых» на Украине

В Минобороны России рассказали о спекуляциях с талонами на топливо, предназначенными для машин скорой помощи и экстренных служб в Харьковской области. Мизинцев отметил, что подобные действия украинских военных «давно стало нормой». lenta.ru »

2022-5-13 22:18

МО РФ: боевики нацбатов в Харьковской области спекулируют талонами на горючее для «скорых» и машин экстренных служб

В Харьковской области боевики украинских националистических батальонов спекулируют незаконно присвоенными талонами на горючее, предназначенными для заправки автомобилей скорой медицинской помощи и других экстренных служб. tvzvezda.ru »

2022-5-14 21:40

По требованию Генпрокуратуры в Поморье проверят ситуацию с талонами на воду

Генпрокуратура России организовала проверку сведений об обеспечении питьевой водой жителей Архангельской области. Как сообщалось, в поселках Черная Курья,... rosbalt.ru »

2020-8-28 10:36

Замначальника колонии в Красноярском крае брал взятки талонами на бензин

КРАСНОЯРСК, 14 ноября, ФедералПресс. Региональное управление СК возбудило дело против заместителя начальника колонии ИК-7, который за взятки в виде талонов на бензин и дизтопливо не отправлял заключенного на строгий режим. fedpress.ru »

2019-11-14 14:22

Первые пассажиры с электронными посадочными талонами улетели из аэропорта Симферополя

Первые пассажиры с электронными посадочными талонами в своих мобильных телефонах улетели из аэропорта Симферополя. riafan.ru »

2019-6-3 10:23

Внуково начнет использовать электронные посадочные талоны

Официальный представитель пресс-службы аэропорта Внуково сообщил, что начиная с 1 июня текущего года все пассажиры, путешествующие по внутренним российским направлениям, смогут воспользоваться электронными посадочными талонами. При этом все желающие пассажиры могут получить посадочные документы в бумажном виде, для чего будет необходимо обратиться на стойку регистрации компании, осуществляющей перелет.

В настоящее время электронными посадочными талонами могут пользоваться пассажиры и других столичных аэропортов. Так, аэропорт Домодедово ввел практику применения электронных документов на посадку с февраля текущего года, а Шереметьево - с апреля, пишет РБК.

kapital-rus.ru »

2019-5-16 15:56

Россияне смогут пользоваться электронными талонами при посадке в самолет

Минюст зарегистрировал приказ Минтранса РФ, по которому пассажиры при посадке в самолет теперь смогут использовать электронные посадочные талоны вместо бумажных, передает Интерфакс znak.com »

2019-2-19 11:12

Мусоровозам разрешили въезжать на подмосковные свалки только с электронными талонами

Доступ на мусорные полигоны и объекты сортировки Подмосковья с понедельника разрешен для мусоровозов только при наличии электронных талонов. «С понедельника, 21 мая заезд на полигоны ТКО и сортировочные пункты Московской области возможен только по электронным талонам», сообщила пресс-служба министерства экологии и природопользования Подмосковья. vz.ru »

2018-5-21 15:17

Навальный обвинил Памфилову в подготовке «грандиозного мухлежа» с отрывными талонами

Оппозиционный политик Алексей Навальный выпустил на своем YouTube-канале ролик, в котором обвинил ЦИК и его главу Эллу Памфилову в создании грандиозного мухлежа , в результате которого на выборах президента России будут вброшены несколько миллионов голосов znak.com »

2018-3-14 17:21

В Ростове-на-Дону пенсионеры попали в давку за талонами к врачу

Сегодня, 14 июня, в Ростове-на-Дону пожилые люди попали в давку у дверей городской поликлиники №16 в Северном жилом массиве, чтобы получить талоны на прием к врачу, сообщает местное издание «Блокнот». tvzvezda.ru »

2017-6-14 17:44

Собянин: Благодаря ЕМИАС из поликлиник исчезли очереди за талонами

Несколько лет работы Единой медицинской информационно-аналитической системы уже дают ощутимые результаты. Очереди за талонами на прием ушли в прошлое. versia.ru »

2016-7-15 14:14