Результатов: 11

Путин пожелал здоровья осудившему спецоперацию Воложу

Президент России Владимир Путин в ходе выступления на Восточном экономическом форуме пожелал здоровья одному из основателей «Яндекса» Аркадию Воложу, который покинул Россию и обосновался в Израиле nsn.fm »

2023-9-12 10:52

«Могу быть в обиде»: Андреасян рассказал, как относится к осудившему СВО Валерию Меладзе

Режиссер признался, что любит творчество Меладзе, даже несмотря на некрасивое поведение певца. 5-tv.ru »

2022-9-15 00:59

Захарова напомнила Гутерришу, осудившему ракетный обстрел Одесского порта, о гибели детей Донбасса

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала заявление генерального секретаря ООН, сделанное им в субботу в связи с ракетными обстрелами Одесского морского порта. argumenti.ru »

2022-7-23 19:44

Навка ответила осудившему Петренко НОК Украины: «Будем защищать и поддерживать олимпийского чемпиона»

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка заявила, что будет защищать и поддерживать олимпийского чемпиона, уроженца Одессы Виктора Петренко, которого Национальный олимпийский комитет (НОК) Украины осудил за выступление в ее ледовом шоу в Сочи. argumenti.ru »

2022-7-11 22:53

"Победа будет за нами": Музыкант Кипелов ответил Шевчуку, осудившему "Операцию Z"

Заявление сооснователя рок-группы "Ария" прозвучало во время его очередного концерта. Толпа слушателей выразила согласие с артистом бурными аплодисментами. life.ru »

2022-5-27 14:50

Рогозин напомнил осудившему спецоперацию Дворковичу про его работу в правительстве: «вы подсадили нас всех на Boeing и Airbus»

Председатель фонда «Сколково», глава Международной шахматной федерации (ФИДЕ), бывший вице-премьер России Аркадий Дворкович в интервью изданию Mother Jones заявил, что выступает против военных действий на Украине. argumenti.ru »

2022-3-15 16:39

Пять лет за два слова может получить угрожавший судье, осудившему Павла Устинова

Комментарий к чужому посту в социальной сети всего из двух слов, но с угрозой может отправить за решётку Алексея Вересова — безработного жителя Удмуртии. Пост и комментарий посвящены широко известному судье Тверского суда Москвы Алексею Криворучко, вынесшему приговор актёру Павлу Устинову. life.ru »

2019-11-14 09:00

Россия доказала, что может все: в Совфеде ответили Госдепу, осудившему открытие Крымского моста

Критика официального представителя Госдепартамента США Хизер Нойерт открытия Крымского моста без разрешения Киева является «злопыхательством», заявили в Совете Федерации. riafan.ru »

2018-5-16 11:39

Подобные заявления выглядят смешно: в Совфеде ответили Порошенко, осудившему открытие Крымского моста

Сенатор от Республики Крым, член комитета по обороне и безопасности Ольга Ковитиди прокомментировала заявление президента Украины Петра Порошенко. riafan.ru »

2018-5-15 23:29