Результатов: 22

«Думали, что подсадили нас на такую технологическую иглу» Путин рассказал об ошибке Запада в отношении России

Россия оперативно сокращает технологическую зависимость от Запада, заявил Владимир Путин. Он отметил, что из-за действия внешних факторов российские производители получили возможность развивать собственное производство. lenta.ru »

2023-11-30 00:13

Как советских мужчин подсадили на женскую обувь и броши

Гардеробный промискуитет — это вам не мужская рубашка на женское плечо. Как чисто девичьи элементы костюма мигрировали в сторону брутальных мужчин Союза — в тексте Лайфа. life.ru »

2023-8-13 01:42

Рогозин напомнил осудившему спецоперацию Дворковичу про его работу в правительстве: «вы подсадили нас всех на Boeing и Airbus»

Председатель фонда «Сколково», глава Международной шахматной федерации (ФИДЕ), бывший вице-премьер России Аркадий Дворкович в интервью изданию Mother Jones заявил, что выступает против военных действий на Украине. argumenti.ru »

2022-3-15 16:39

Россиян подсадили на «иглу льготных кредитов». Без господдержки кредитовать почти некого

Помощь государства банкам способствует повышению налоговой нагрузки на россиян. Такой вывод можно сделать из обзора аналитиков «Эксперт РА», посвященного льготному кредитованию в России. Как пишет РБК со ссылкой на документ, без господдержки рост ипотеки не превысил бы 11% (в реальности – 24%), автокредитования – 4% (на самом деле – 8%), а кредиты малому и среднему бизнесу сократились бы с 23% до 7%. kapital-rus.ru »

2021-4-12 09:49

Украину подсадили на иностранные лук и картошку

Сезон 2018-2019 стал для Украины рекордным по объему импорта овощей и картофеля. Рост по сравнению с предыдущим максимумом 2009-2010 годов составил 27 процентов. Это связано с искусственно созданным ажиотажем — жители городов запасаются картофелем впрок, а фермеры придерживают товар, надеясь продать его дороже. lenta.ru »

2019-10-1 15:19

Японские биологи подсадили человеческие клетки в крысиный эмбрион

Японские ученые приступили к опытам над гибридными эмбрионами человека и крысы. Проведение экспериментов одобрило министерство образования, культуры, спорта, науки и технологий страны. Главная цель биологов - научиться выращивать фрагменты человеческих органов в теле грызунов для последующей пересадки . tvzvezda.ru »

2019-7-30 16:05

В Австралии детеныша коалы подсадили в сумку суррогатной матери

Как отмечают специалисты, детеныши сумчатых появляются на свет фактически в состоянии эмбриона и завершают свое развитие в сумке, где питаются материнским молоком tass.ru »

2019-4-30 11:58

Донбасс сегодня: бойцов ВСУ подсадили на психотропы, под Луганском замечено «новейшее лазерное оружие»

ВСУ нанесли артиллерийский удар по ЛНР. Националисты «Азова» и «Донбасса» агитируют за президента Порошенко. Украинские СМИ сообщили о применении боевого лазера ополченцами ЛНР. Последние новости Новороссии — в обзоре ФАН. riafan.ru »

2019-2-9 18:51

Мамаеву в СИЗО вместо вора подсадили отца четырех детей

Ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Иван Мельников сообщил, что у футболиста Павла Мамаева в следственном изоляторе сменился сокамерник social.mk.ru »

2018-10-31 18:16

Фармкомпании подсадили американцев на иглу

Дональд Трамп готовится объявить в США режим ЧС из-за роста употребления опиатов. Президент заявил, что это серьезная проблема, и с такими масштабами страна еще не сталкивалась. vesti.ru »

2017-8-11 17:47

В автомат с игрушками подсадили живых котят

В одном из китайских парков развлечений появился игральный автомат, в который можно опустить монету и попытаться вытащить приз с помощью джойстика. Обычно внутри подобных устройств находятся игрушки или мелкая бижутерия, однако неизвестные предприниматели в КНР посадили за стекло живых котят. vesti.ru »

2017-5-4 10:50

Людей буквально подсадили на суррогатный алкоголь, на котором обогащаются криминальные структуры

О том, что у нас продают алкогольный суррогат под видом различных настоек и концентратов, известно уже давно. Еще в конце прошлого думского созыва лидер ЛДПР Владимир Жириновский, выступая с трибуны Госдумы, демонстрировал бутылочку с подобным с ... regions.ru »

2016-12-21 13:34

Глава Роспотребнадзора рассказала, как жителей Иркутска подсадили на «Боярышник»-убийцу

Жертв суррогатной настойки «Боярышник» в Иркутске намеренно «подсаживали» на эту продукцию, уверена руководитель Роспотребнадзора Анна Попова.  riafan.ru »

2016-12-20 11:37

Если выпить не с кем. В магнитогорской чебуречной сороку "подсадили" на водку. ВИДЕО

Персонал и завсегдатаи магнитогорской чебуречной приучили к спиртному сороку. На выложенном на yutube ролике запечатлено очередное возлияние птицы. ura.ru »

2016-6-27 16:15