Новости


Григорьянц: Семак дисквалифицирован на одну игру по итогам матча с "Ростовом"

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) дисквалифицировал главного тренера санкт-петербургского "Зенита" Сергея Семака на одну игру после матча второго тура футбольной Российской премьер-лиги против "Ростова".

Семак рассказал, за счёт чего "Ростову" удаётся идти в чемпионате России без поражений

Главный тренер петербургского "Зенита" Сергей Семак перед матчем 11-го тура чемпионата России против "Ростова" заявил, что сопернику удаётся идти без поражений в РПЛ благодаря хорошей организации, обороне и стандартным положениям. Об этом сообщается на сайте сине-бело-голубых.

"Другая история": Семак считает, что "Спартак" демонстрирует качественную игру

Главный тренер петербургского "Зенита" Сергей Семак не сомневается, что предстоящий матч против московского "Спартака" в Кубке России получится интересным по целому ряду критериев. Об этом сообщается на сайте сине-бело-голубых.

Лучшее

Умершая в Уфе 15-летняя школьница чувствовала себя плохо уже по пути домой

Причиной смерти 15-летней школьницы из Уфы, тело которой обнаружили в подъезде возле двери в квартиру, вероятнее всего, стали проблемы со здоровьем. Об этом пишет "Башинформ" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Кечинов объяснил, почему Семак решил избавиться от Дзюбы

Бывший полузащитник "Спартака" и сборной России Валерий Кечинов прокомментировал уход форварда Артёма Дзюбы из петербургского "Зенита". По его мнению, наставник команды Сергей Семак принял верное решение, избавившись от футболиста.

Актуальное

"Эго превалирует над разумом": Слуцкий осудил Дзюбу за выходку в адрес Семака

Экс-тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий не поддержал Артёма Дзюбу после слов форварда "Локомотива" в адрес наставника "Зенита" Сергея Семака. По его мнению, спортсмен попросту дал волю эмоциям после победы в матче девятого тура РПЛ.

Под Смоленском подросток спас женщину от насильника-наркомана и теперь может сесть в тюрьму

Жительница села Кардымова Смоленской области рассказала, что 15-летний подросток спас женщину, которую пытался изнасиловать местный наркоман. Она заявила Readovka67, что школьник отпугнул 23-летнего насильника и стал с ним драться, после чего тот побежал в полицию и написал заявление об избиении.

"Нам игрок интересен": В "Зените" подтвердили ведение переговоров с Фернандесом

Главный тренер петербургского "Зенита" Сергей Семак подтвердил ведение переговоров с бывшим игроком московского ЦСКА Марио Фернандесом. При этом он уточнил, что на данный момент ещё "нет никакой конкретики", но команда действительно заинтересована в приобретении 32-летнего бразильца.

"Я его не видел": Дзюба отказался пожать руку Семаку после поражения от "Зенита"

Нападающий "Локомотива" Артём Дзюба не пожал руку тренеру "Зенита" Сергею Семаку после матча 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Наставник направился к футболисту, но Дзюба прошёл мимо Семака, не обратив на него внимания.

Бывший футболист "Зенита" назвал лучшего тренера в России, и ответ мало кого удивит

Главный тренер новороссийского "Черноморца" Константин Зырянов оценил работу Сергея Семака на посту наставника петербургского "Зенита". Ранее они вместе играли в клубе из Северной столицы, а также в сборной России.

"Демонстрируют качественную игру": Семак заявил, что "Спартак" не зря находится на первом месте в РПЛ

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак не считает удивительным лидерство московского "Спартака" в РПЛ по итогам стартовых пяти туров. Об этом он заявил журналистам после открытой тренировки в центре Петербурга.

"Не могли не воспользоваться ситуацией": Семак заявил, что Бакаев уже готов выйти на поле после перехода из "Спартака"

Трансфер Зелимхана Бакаева из "Спартака" в "Зенит" является большой удачей для петербуржцев, а сам игрок уже готов выйти на поле. Об этом на пресс-конференции заявил главный тренер "Зенита" Сергей Семак.