Результатов: 21

Атмосферное давление в Москве будет скакать "как чёрт на табуретке", предупредил синоптик

Синоптик прогностического центра "Метео-ТВ" Александр Ильин предупредил, что москвичей ждут резкие скачки атмосферного давления. Показатели будут "скакать как чёрт на табуретке", говорится в телеграм-канале RT. life.ru »

2024-1-11 13:41

«Не повод скакать в трусах»: после атаки на Феодосию журналистов обвинили в работе на врага

ФЕОДОСИЯ, 26 декабря, ФедералПресс. Советник главы Крыма Олег Крючков напомнил об уголовной ответственности за съемку подбитых кораблей и прочих разрушений.  fedpress.ru »

2023-12-26 10:34

В Новосибирске температура воздуха будет скакать от –10 до +1

НОВОСИБИРСК, 2 ноября, ФедералПресс. В Новосибирске в ближайшие дни после резких похолоданий и обильного снегопада температура воздуха поднимется до плюсовых значений. Предварительный прогноз погоды дали синоптики Западно-Сибирского УГМС. fedpress.ru »

2023-11-2 12:51

В Новосибирске на выходных температура будет скакать с +5 до +21 градуса

НОВОСИБИРСК, 8 сентября, ФедералПресс. В Новосибирске в ближайшие выходные синоптики прогнозируют похолодание до +5...+7 ночью, однако днем в городе будет тепло. fedpress.ru »

2023-9-8 06:36

Эксперт Танкаев: «Цены на нефть будут скакать, как блохи»

Член комитета по энергетической стратегии и развитию ТЭК ТП РФ Рустам Танкаев считает, что цены на нефть из-за указа президента РФ Владимира Путина в ближайшее время будут нестабильными. Об этом он сказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-12-28 19:58

«Скакать, рубить и петь!»: Алексей Страйк пообещал сюрпризы на юбилее «Мастера»

Гитарист легендарного состава группы «Мастер» рассказал НСН, как сила металла «прорвала подземные трубы» в Волгограде, и приоткрыл тайны сегодняшнего концерта. nsn.fm »

2022-11-25 17:37

Отказавшаяся "скакать в трусах" певица Ева Польна разнесла российский шоу-бизнес

Российская певица, композитор и бывшая солистка группы «Гости из будущего» Ева Польна опубликовала на своей странице в Instagram пост, в котором резко высказалась о современной музыкальной индустрии, заявив, что никогда не выйдет на сцену в нижнем белье social.mk.ru »

2021-2-4 16:07

Российский «Охотник» начал скакать

Создаваемый в России тяжелый ударный беспилотник «Охотник» в начале весны впервые поднялся в воздух, совершив так называемый подскок, сообщают источники в авиастроительной отрасли. По словам одного из них, в течение нескольких недель аппарат провел целую серию таких маневров. lenta.ru »

2019-5-25 10:11

Кличко отказался скакать

Мэр Киева Виталий Кличко отказался выдвигать свою кандидатуру на пост президента Украины. «Я взял задание по Киеву ... и будет нечестно скакать с одной должности на другую. Я должен довести до того уровня, что мы будем гордиться Киевом», — сказал градоначальник. lenta.ru »

2018-9-14 03:09

«Будет нечестно скакать»: Кличко решил не участвовать в выборах президента Украины

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что не собирается баллотироваться в президенты Украины, пока не реализовал все запланированные проекты в столице. riafan.ru »

2018-9-14 00:38

"Нечестно скакать". Кличко назвал условие участия в выборах президента Украины

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что будет баллотироваться в президенты Украины, когда реализует все проекты и решит все задачи на посту столичного градоначальника. — Будет нечестно скакать с одной должности на другую. life.ru »

2018-9-14 23:26

Российский тяжелый беспилотник «Охотник» заставят «скакать»

Российский тяжелый ударный БПЛА (беспилотный летательный аппарат) «Охотник», который в части искусственного интеллекта станет прототипом истребителя шестого поколения, впервые поднимется в воздух в сентябре этого года, сообщил в кулуарах выставки «Армия-2018» источник в авиапромышленности. lenta.ru »

2018-8-23 20:47

В московских аэропортах запретили мыться и скакать верхом

Навести порядок в московских аэропортах взялась Мособлдума. Там решили запретить лежать на лавочках и полу, а также сидеть на полу и лестнице. ntv.ru »

2018-4-27 11:02

Ценам на рыбу запрещено скакать

В России стали так или иначе стабильными цены на рыбу и морепродукты. Однако необходимо и дальше не допустить их резких скачков. К этому призвал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на встрече с руководителями предприятий рыбохозяйственной отрасли Дальнего Востока. utro.ru »

2017-8-23 08:00

Кастрюли на голову наденем и начнем скакать - Подкопаев

Ведущий программы «Новости. Главное» на телеканале «Звезда» Юрий Подкопаев каждый четверг отвечает на вопросы зрителей, которые ему присылают на почту. tvzvezda.ru »

2017-2-23 11:07

Желающий скакать украинский «киборг» без ноги вернулся в зону АТО

Военнослужащий Вооруженных сил Украины (ВСУ) Стас Стовбан, который в ходе боевых действий в Донецком аэропорту лишился ноги, вернулся в зону АТО. «Мама плачет, папа говорит, что я дурак, а я что сделаю? Я думаю, они меня поймут. Хочу скакать с парашютом», — заявил Стовбан. lenta.ru »

2016-5-24 12:10