Результатов: 40

Костомаров снимется в сериале "Киборг" о жизни людей с протезами

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров снимется в документальном сериале "Киборг". Об этом рассказал заместитель генерального директора онлайн-кинотеатра Premier Дмитрий Литвинов. life.ru »

2023-9-8 15:05

Роман Костомаров снимется в документальном сериале «Киборг»

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров снимется в документальном сериале «Киборг», который расскажет о жизни людей с протезами, сообщил замглавы онлайн-кинотеатра Premier Макар Кожухов, передает ТАСС nsn.fm »

2023-9-8 14:44

В ООН с речью выступил "киборг" из нацбатальона "Азов"

Украина организовала выступление на площадке ООН члена батальона "Азов"* Илью Самойленко, взятого российскими военными в плен в Мариуполе в мае прошлого года. Его пригласило постпредство Незалежной при международной организации. life.ru »

2023-2-22 21:07

В Иваново появился двухметровый киборг

Скульптор Максим Вишняков, известный по своим работам в городе Иваново, создал очередной арт-объект — Терминатора. Скульптор взял за основу образ киборга из фильма и игр серии «Терминатор: Генезис». lenta.ru »

2022-12-6 11:14

На АрМИ впервые провели конкурс за звание «лучший киборг механик-водитель»

Впервые в истории Международных армейских игр участники сразились за звание «лучший киборг механик-водитель». В состязании, которое состоялось на базе 210-го межвидового регионального учебного центра инженерных войск в Нижегородской области, сошлись участники конкурса «Безопасный маршрут». tvzvezda.ru »

2020-8-29 10:56

Кристофер Нолан — киборг, и это нормально: рассказываем о главной кинопремьере сентября без единого спойлера

Специально для Forbes Life кинокритик Егор Беликов разбирает «Довод» — новый фильм британского режиссера Кристофера Нолана и приходит к заключению, что для понимания его замысловатого сюжета зрителям придется стать немного роботами, но это необязательно — можно просто довериться своим ощущениям и насладиться совершенным полетом визуальной мысли forbes.ru »

2020-8-28 12:00

Киборг возвращается в клетку. Самая устрашающая женщина-боец в мире дебютирует в Bellator

В ночь на 26 января в Калифорнии состоится первый в 2020 году турнир промоутерской компании Bellator, хедлайнером которого станет титульный бой в полулёгком весе среди женщин. Действующая обладательница пояса Джулия Бадд (13-2-0) повстречается в клетке с, возможно, самой устрашающей женщиной в мире ММА Кристианой Жустину (21-2-0), носящей прозвище Киборг.Читать далее... life.ru »

2020-1-24 16:13

Канадский киборг установил себе протез глаза с видеокамерой и стал кинорежиссёром — видео

Новый "глаз" не видит, зато снимает 30-минутные видеоролики и эффектно светится в темноте. Теперь его владельца называют Терминатором.Читать далее... life.ru »

2020-1-16 13:30

Киборг и нобелевский лауреат выступят на ассамблее «Здоровая Москва»

На ассамблее «Здоровая Москва» в 2020 году выступят профессор Йельского университета Николас Кристакис, занимающийся исследованием социальных сетей, деятель искусства из Британии Нил Харбиссон, которого могут официально признать киборгом, и нобелевский лауреат Есинори Осуми из Японии. vm.ru »

2019-12-9 10:10

Бывшая чемпионка UFC по прозвищу «Киборг» снялась обнаженной и восхитила фанатов

Бразильянка Кристин Жустино, выступающая в промоушене Bellator, поучаствовала в откровенной фотосессии. Жустино, известная по прозвищу «Киборг», опубликовала фотографию без подписи. В комментариях пользователи восхитились ее красотой и смелостью. lenta.ru »

2019-11-21 07:52

У избитого в СИЗО полковника по прозвищу Киборг обнаружили новые травмы

Медики московского СИЗО №4 «Медведь» обнаружили у избитого полковника МВД Ивана Кибальниченко новые повреждения. Изначально сообщалось, что у него разрыв селезенки, отек ног и половых органов. Однако уже на операционном столе выяснилось, что у арестанта внутреннее кровотечение в брюшной полости, а также сломано ребро. lenta.ru »

2019-7-12 19:41

Полковника по прозвищу Киборг избили в столичном СИЗО «Медведь»

Врачи заподозрили, что полковника МВД Ивана Кибальниченко, находившегося в московском СИЗО №4 «Медведь», могли жестоко избить. Фельдшер СИЗО вызвал к Кибальниченко бригаду врачей скорой помощи и сообщил, что у арестанта хроническая сердечная недостаточность. Однако врачи заподозрили, что их пациента могли избить. lenta.ru »

2019-7-12 12:43

Полковника МВД по прозвищу "Киборг" избили в московском СИЗО

Полковника МВД Ивана Кибальниченко, предположительно, избили до полусмерти в московском следственном изоляторе №4 в Медведково incident.mk.ru »

2019-7-12 11:58

«ВерЮ». Кандидатом в президенты Украины официально выдвинута «политический киборг» Юлия Тимошенко

Кандидатом в президенты Украины на съезде «Батькивщины» официально выдвинута Юлия Тимошенко novayagazeta.ru »

2019-1-27 15:15

Люди сближаются с роботами: робосекс, робобрак и Доктор Киборг в "Прямом эфире"

Фантастика становится реальностью. Через 20 лет люди будут вступать в брак с роботами, убежден создатель робота Софии. Не так давно он привез свое детище в Москву из Саудовской Аравии. vesti.ru »

2018-12-20 19:30

“Киборг” Миньо: Придут люди, защищающие кровью свою страну, и будет военный трибунал над мародерами, которые во время войны никак не нажрутся

Украинская власть не захотела вводить военное положение потому, что управление страной тогда перешло бы к военным, а мародеров просто расстреляли бы, сказал в интервью изданию "ГОРДОН" защитник донецкого аэропорта и глава Всеукраинского союза участников боевых действий в АТО "Побратимы Украины" Николай Миньо. gordonua.com »

2018-5-17 14:50

“Киборг” Миньо: В донецком аэропорту мы потроллили россиян. Переговаривались с земляками на закарпатском диалекте, а они решили, что приехали натовцы

Защитник донецкого аэропорта и глава Всеукраинского союза участников боевых действий в АТО "Побратимы Украины" Николай Миньо в интервью изданию "ГОРДОН" сказал, что в 2015 году боевики больше обстреливали объект ночью, а днем у украинских военных было время, чтобы подготовить оружие и продумать тактику. gordonua.com »

2018-5-17 13:00

В презентации Apple снялся "киборг" из России

Эту презентацию Apple уже успели обсудить. Интересна она была не только смартфонами, но и участием, пусть и дистанционным, нашего соотечественника — пара-атлета Дмитрия Игнатова. Сам себя он называет "киборгом из России". vesti.ru »

2017-9-13 17:55

"Киборг" на военном ЗИЛе насмерть сбил женщину в Донбассе

Военный автомобиль на подконтрольной Киеву части Донецкой области на ЗИЛ-131 насмерть сбил женщину. Об этом заявил представитель военной операции украинских силовиков. Сообщается, что трагедия произошла в районе Старогнатовки. Проводится расследование обстоятельств ЧП. vesti.ru »

2017-2-25 16:39

Жевавший свои погоны «киборг» назвал Гиви распиаренным киноактером

Погибший командир батальона «Сомали» вооруженных сил самопровозглашенной Донецкой народной республики Михаил Толстых (Гиви) отличался жестокостью и внимательно отслеживал все упоминания о себе в российских СМИ. lenta.ru »

2017-2-9 13:40

«Киборг» пообщался с Порошенко и рассказал о пребывании в плену у ополченцев

Освобожденный ополченцами боец Вооруженных сил Украины Тарас Колодий рассказал о том, как с ним обращались в плену. После приема у президента страны Петра Порошенко он на брифинге пообщался со СМИ. lenta.ru »

2016-12-19 17:47

«Киборг» Маршал пожаловался на мечтающих о введении войск Путина украинцев

Украинский десантник Евгений Жуков, известный по позывному Маршал, заявил, что на Украине очень много граждан с пророссийскими взглядами. «Они просто сидят тихо и ждут момента. Людей, говорящих "Путин, введи войска", — таких очень много», — заявил военнослужащий, участвовавший в 2014 году в боях за аэропорт Донецка. lenta.ru »

2016-9-21 12:36

Жевавший в донецком плену свои погоны «киборг» стал лицом армии Украины

В Киеве началась кампания по рекламе контрактной службы в Вооруженных силах Украины (ВСУ). На билбордах размещено изображение подполковника Олега Кузьминых, который известен тем, что в плену у ополченцев самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) жевал свои погоны. lenta.ru »

2016-5-26 10:54

Желающий скакать украинский «киборг» без ноги вернулся в зону АТО

Военнослужащий Вооруженных сил Украины (ВСУ) Стас Стовбан, который в ходе боевых действий в Донецком аэропорту лишился ноги, вернулся в зону АТО. «Мама плачет, папа говорит, что я дурак, а я что сделаю? Я думаю, они меня поймут. Хочу скакать с парашютом», — заявил Стовбан. lenta.ru »

2016-5-24 12:10

Такси в Салехарде громит «киборг»

На рынке частного извоза в столице Ямала идет незаметная для пассажиров война. Недавно все службы облетела пугающая новость: на одну из компаний совершено нападение. По версии пострадавших — его устроил конкурент, который стремится стать монополистом и уже получил поддержку властей. Подробности — в материале «URA.Ru». ura.ru »

2016-5-18 19:05