Результатов: 8

"Брешия" хочет засудить Марио Балотелли и его агента Райолу

Итальянского футболиста Марио Балотелли может ожидать судебное разбирательство с бывшим клубом - "Брешией", представители которого собираются инициировать разбирательство в отношении него и его агента Мино Райолы. vesti.ru »

2020-6-13 09:31

ФИФА отстранила от футбола известного агента Мино Райолу

Международная федерация футбола объявила о дисквалификации известного итальянского агента Мино Райолы и его брата Винченцо от деятельности, связанной с куплей-продажей игроков. Райола-старший наказан на три месяца, его родственник – на два. vesti.ru »

2019-5-11 10:25

“Киборг” Миньо: Придут люди, защищающие кровью свою страну, и будет военный трибунал над мародерами, которые во время войны никак не нажрутся

Украинская власть не захотела вводить военное положение потому, что управление страной тогда перешло бы к военным, а мародеров просто расстреляли бы, сказал в интервью изданию "ГОРДОН" защитник донецкого аэропорта и глава Всеукраинского союза участников боевых действий в АТО "Побратимы Украины" Николай Миньо. gordonua.com »

2018-5-17 14:50

“Киборг” Миньо: В донецком аэропорту мы потроллили россиян. Переговаривались с земляками на закарпатском диалекте, а они решили, что приехали натовцы

Защитник донецкого аэропорта и глава Всеукраинского союза участников боевых действий в АТО "Побратимы Украины" Николай Миньо в интервью изданию "ГОРДОН" сказал, что в 2015 году боевики больше обстреливали объект ночью, а днем у украинских военных было время, чтобы подготовить оружие и продумать тактику. gordonua.com »

2018-5-17 13:00