Результатов: 27

Без бума и шоков: почему «устойчивые» облигации в России пока не стали мейнстримом

Крохотный рынок российских облигаций социальных и экологических проектов в 2024 году может вырасти на 200 млрд рублей, а может всего на 80 млрд. Динамика будет зависеть от госкомпаний и институтов развития, частные инвесторы из-за запредельной ставки ЦБ не могут включиться в игру. forbes.ru »

2024-3-28 14:00

Захарова назвала мейнстримом тему притязаний Польши на Западную Украину

По словам представителя МИД РФ, в Польше начали выпускать символические марки и монеты, где западные территории Украины находятся в составе польского государства. aif.ru »

2023-8-2 10:43

В России заявили о ставших мейнстримом притязаниях Польши на Западную Украину

Тема притязаний на Западную Украину в Польше уже успела стать мейнстримом в Польше, такую точку зрения высказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «Это не отдельные маргиналы, которые говорят об этом, не какие-то закрытые и тайные встречи по интересам. lenta.ru »

2023-8-2 09:23

Захарова: Тема притязаний на Западную Украину становится мейнстримом в Польше

Тема притязаний Варшавы на территории западной Украины становится мейнстримом в польском обществе, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. По словам Захаровой, за последние годы тема того, что Польша желает восстановить историческую справедливость, вернув территории Западной Украины, становится мейнстримом. vz.ru »

2023-8-2 09:05

Захарова заявила, что тема притязаний на Западную Украину становится мейнстримом в Польше

По словам официального представителя МИД РФ, в стране постепенно инкорпорируется соответствующая символика - марки, монеты с определенными ностальгическими воспоминаниями с этими территориями в составе польского государства tass.ru »

2023-8-2 08:57

В Венгрии рассказали о страхе Евросоюза перед «либеральным мейнстримом»

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто заявил, что страна не одинока в нежелании вводить санкции против российских энергоносителей, однако страны Евросоюза боятся проводить свою политику из-за «либерального мейнстрима». lenta.ru »

2022-8-27 23:14

Легойда: семья и верность должны быть "информационным мейнстримом, а не андеграундом"

Согласно указу президента России Владимира Путина, День семьи, любви и верности стал официальным праздником tass.ru »

2022-6-28 21:07

Глава правительства Моравецкий назвал русофобию мейнстримом для Польши

Председатель правительства Польши Матеуш Моравецкий в беседе с представителями СМИ отметил, что некогда порицаемая русофобия стала для его страны мейнстримом. argumenti.ru »

2022-3-30 14:26

Польский премьер заявил, что русофобия в Европе стала мейнстримом

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил, что на сегодняшний день приходится констатировать очередной европейский мейнстрим - русофобию. Он отметил, что это реальность, в которой приходится функционировать. tvzvezda.ru »

2022-3-30 12:53

Премьер-министр Польши признал русофобию мейнстримом

События на Украине привели к становлению русофобии мейнстримом. Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий признал русофобию в Польше очевидностью, в которой функционирует страна. «Польша устанавливает здесь стандарты определенного рода. lenta.ru »

2022-3-30 12:36

Чудеса в телескопе. Как ученые проникают в тайны Вселенной и становится ли это мейнстримом

Начните изучать физику, и жизнь наполнится чудесами, говорят ученые, которые, надеясь раскрыть тайны Вселенной, охотятся за прилетающими из далекого космоса частицами на астрофизическом полигоне в 50 км от озера Байкал. tass.ru »

2021-5-31 08:15

Курс практической магии: 5 новых бьюти-процедур, которые пока не стали мейнстримом

Ботокс и контурная пластика — это хоть и проверено, но уже скучно. В погоне за вниманием индустрия придумывает новые способы омолодить и оздоровить — еще быстрее и эффективнее. Рассказываем, как работают (и работают ли вообще) пять новых бьюти-процедур, которые пока не стали мейнстримом forbes.ru »

2020-8-29 10:00

Идеи Путина могут стать новым мейнстримом, полагает Медведчук

Идеи российского президента Владимира Путина о международном сотрудничестве станут новым мейнстримом, считает глава политсовета украинской парламентской фракции "Оппозиционная платформа – за жизнь" Виктор Медведчук. vesti.ru »

2020-6-22 16:03

Триумф аутсайдера: как пандемия сделала шахматы спортивным мейнстримом

Пока большинство спортивных лиг на карантине, шахматисты устроили два топ-турнира в онлайне, получив телеэфир во многих странах, и наращивают базу игроков в интернете forbes.ru »

2020-5-9 11:41

Куценко мечтал стать президентом Украины до того, как это стало мейнстримом

По его словам, сейчас к власти начало приходить поколение 80-х, которое всё время "стонет". Актёр, кинорежиссёр и певец Гоша Куценко признался, что мечтал занять должность президента Украины. life.ru »

2019-12-22 14:36

Тема выборов в Мосгордуму стала мейнстримом сегодняшних дней в столице

Избирательная кампания в Москве в этот раз проходит довольно шумно, поэтому нет человека, который бы не знал о предстоящем голосовании 8 сентября. По всей видимости, люди стали осознавать, что законодательная власть может быть реальной политической силой, что к ней прислушиваются, с ней считаются, поэтому вырос конкурс кандидатов: на одно кресло в Мосгордуму в 45 избирательных округах Москвы претендуют по пять и более человек. versia.ru »

2019-9-2 18:47

Не мейнстримом единым: Молодежные андеграундные коллективы продолжают покорять «НАШЕСТВИЕ»

Каждый год самый масштабный российский open-air «НАШЕСТВИЕ» открывает зрителям всё новые и новые имена на музыкальном небосклоне, и 2019-й не станет исключением nsn.fm »

2019-6-11 18:00

«Акция «Час Земли» стала важным мейнстримом»

В субботу по всему миру пройдет акция «Час Земли». В Москве будет отключена архитектурная подсветка 2 155 зданий – Кремля, Храма Христа Спасителя, Стадиона «Лужники», Госдумы и Большого театра. Будет темно на Арбате и на Тверской. fedpress.ru »

2019-3-29 18:26

В Госдуме объяснили «русофобским мейнстримом» заявление МИД Франции о России

Член комитета Госдумы по международным делам Антон Морозов в беседе с RT оценил заявление главы МИД Франции Жан-Ива Ле Дриана о том, что во Франции ведётся расследование о якобы причастности России к организации акций протестов в стране. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-9 21:22

Перуанские индейцы использовали индиго до того, как это стало мейнстримом

Не выходящий из моды синий "джинсовый" цвет имеет более долгую историю, чем предполагают обыватели и даже учёные. Археологи обнаружили следы красителя индиго в хлопчатобумажной ткани возрастом около 6000 лет – это самое ранее свидетельство использования вещества в мире. vesti.ru »

2016-9-16 13:31

Прощаясь с мейнстримом: Путин обозначил приоритеты журналистики на медиафоруме

Главная задача журналистов — доносить до общества объективную информацию, а власти должны способствовать ее распространению. Об этом президент России Владимир Путин заявил в ходе визита в штаб-квартиру информагентства "Россия сегодня". vesti.ru »

2016-6-7 20:23

Как дроны стали мейнстримом

Сегодня можно наблюдать за ростом интереса к дронам, когда все больше новых стартапов появляется на рынке, растет количество инвестиций в сегмент, а крупные игроки высокотехнологического сектора начинают вовлекаться в "дроностроение" и сервисы vesti.ru »

2016-5-16 15:20