Результатов: 60

Трамп обвинил Байдена в попытке нечестно выиграть выборы

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что действующий президент страны Джо Байден пытается снова занять свой пост нечестными путями. «Президент Байден, прекрати превращать в оружие судей и прокуроров. lenta.ru »

2024-3-4 21:36

«Это нечестно»: сербский актер Милош Бикович высказался по поводу трансгендеров в спорте

Сербский и российский актер театра и кино Милош Бикович не поддерживает появление трансгендеров в современном спорте. В интервью Вячеславу Фетисову на телеканале «Звезда» артист объяснил свою точку зрения. riafan.ru »

2023-5-30 20:55

Посол США в Москве: Нечестно говорить, что у российских журналистов не было возможности осветить речь Лаврова в ООН

Посол США в Москве Линн Трейси, комментируя ситуацию вокруг выдачи виз российским журналистам, которые должны были сопровождать главу МИД РФ Сергея Лаврова... rosbalt.ru »

2023-4-28 22:36

«Смешно и нечестно»: Слуцкий «отказался» копировать Жириновского на посту лидера ЛДПР

Новый лидер Либерально-Демократической партии России (ЛДПР), глава международного комитета Госдумы Леонид Слуцкий не собирается копировать манеру публичных... rosbalt.ru »

2022-6-6 10:30

«Так нечестно»: американец удивился быстрой починке гусениц Т-34

Американский военный эксперт удивился способу, при помощи которого удалось облегчить замену трака у Т-34. Дело в том, что металлические пальцы, которые скрепляют гусеницы советского танка, очень просто устроены и напоминают, скорее, длинный гвоздь. tvzvezda.ru »

2022-5-8 13:15

Путин оценил выступление Валиевой: «Такого совершенства невозможно добиться нечестно»

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин вручил госнаграды российским победителям Олимпиады в Пекине. Он отметил виртуозные прокаты российских фигуристок, которые, по его словам, остаются недостижимыми для соперниц. fedpress.ru »

2022-4-26 15:02

«Это нечестно»: Бузова ответила на критику Безрукова

МОСКВА, 10 августа, ФедералПресс. Актер Сергей Безруков ранее раскритиковал игру Ольги Бузовой на сцене МХАТа. Телеведущая и актриса решила ответить на комментарии Безрукова. fedpress.ru »

2021-8-10 09:46

«Некрасиво и нечестно»: Валуева возмутила транс-персона на Олимпийских играх

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. Депутат Госдумы Николай Валуев в своем Instagram раскритиковал участие трансгендерных спортсменов в Олимпиаде в Токио. В частности, бывший боксер резко прошелся по выступлению 43-летней тяжелоатлетки Лорел Хаббард – в прошлом Гэвина Хаббарда – заявив, что подобные проявления «дискредитируют женский мировой спорт». fedpress.ru »

2021-7-27 16:04

Лидер ХДС заявил, что было бы нечестно сейчас обещать Украине членство в ЕС

В обозримом будущем все 27 стран ЕС не в состоянии принять в свои ряды такое большое государство, отметил Армин Лашет tass.ru »

2021-6-26 20:30

Госдума одобрила проект закона об изъятии у чиновников нечестно нажитых денег

Госдума сегодня приняла в первом чтении правительственный проект закона, закрепляющий возможность изымать денежные средства чиновников, нажитые нечестным... rosbalt.ru »

2021-5-18 17:46

Водонаева удивилась награждению ЮрКисса: «Неуместно как-то, криво и нечестно»

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. Телеведущая Алена Водонаева прокомментировала награждение певца Юрия Киселева медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Об этом она рассказала поклонникам в своих соцсетях. fedpress.ru »

2021-2-17 11:00

«Неуместно, криво и нечестно»: Водонаева удивилась награждению ЮрКисса медалью ордена «За заслуги перед Отечеством»

Телеведущая Алена Водонаева прокомментировала награждение певца Юрия Киселева (ЮрКисс) медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. В своем... rosbalt.ru »

2021-2-16 21:13

"Нечестно и глупо". Трамп раскритиковал сенат США, преодолевший его президентское вето на оборонный бюджет

Политик остался недоволен тем, что "разорённым китайским вирусом" американцам дадут не 2000 долларов, а 600. life.ru »

2021-1-2 04:38

Guardian: «Так нечестно!» — гёрлскауты судятся с бойскаутами за девочек-новобранцев

«Гёрлскауты» обвинили «Бойскаутов» в нечестной конкуренции. По их словам, сменив название на Scouts BSA и начав принимать в свои ряды девочек, «Бойскауты» сбили с толку американских родителей и воспользовались путаницей в корыстных целях. russian.rt.com »

2020-12-29 06:55

Ермак о возвращении Крыма: Было бы нечестно сказать, что знаю стопроцентный выход

Украина никогда не остановится, чтобы вернуть оккупированный Россией Крым, заявил помощник украинского президента Андрей Ермак. gordonua.com »

2020-2-2 01:27

Трамп признался, что США нечестно повели себя в ситуации с С-400 и Турцией

Реджеп Эрдоган хотел купить американские ракеты Patriot, но окружение экс-главы США Барака Обамы не одобрило эту сделку, сообщил президент США. Американский лидер Дональд Трамп признался, что Соединённые Штаты нечестно повели себя по отношению к Турции в ситуации с закупками Анкарой ЗРК С-400. life.ru »

2019-6-29 14:37

Беглов не будет сдавать в Горизбирком подписи, «нечестно» собранные в Выборгском районе Петербурга

Избирательный штаб Александра Беглова не будет сдавать Горизбирком подписи, собранные в Выборгском районе Петербурга. Об этом заявил сам врио губернатора. Он... rosbalt.ru »

2019-6-27 18:16

В Республике Алтай фармацевты нечестно победили на аукционе

ГОРНО-АЛТАЙСК, 7 июня, ФедералПресс. Фармацевты в Республике Алтай дали взятку руководителю одного из учреждений здравоохранения за победу в конкурсе. Прокуратура возбудила дело об административном правонарушении. fedpress.ru »

2019-6-7 12:14

Дочь Алсу раскритиковали за исполнение песни Началовой

Дочь певицы Алсу Микелла Абрамова вышла в финал популярного телевизионного шоу Голос. Дети; девочка исполнила песню Герой не моего романа покойной Юлии Началовой, что разозлило зрителей. Интернет-пользователей разгневало то, что девочка якобы пытается разжалобить судей и прославиться за счет смерти Началовой. vz.ru »

2019-4-20 16:41

«Нечестно и некрасиво». Хасбулатов о литовском приговоре Язову

Председатель Верховного совета Российской Федерации Руслан Хасбулатов в эфире НСН заявил о своей поддержке Дмитрию Язову и назвал его невиновным. nsn.fm »

2019-3-27 15:30

Глава МИД Венгрии: обвинять мою страну в пророссийскости — нечестно

Министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто устал от обвинений его государства в близких отношениях с Россией. В интервью изданию Rzeczpospolita он заявил, что отношения Будапешта с Москвой полностью прозрачны. russian.rt.com »

2019-2-26 11:31

Знатока Друзя обвинили в попытке нечестно выиграть три миллиона рублей в «Кто хочет стать миллионером?»

Главный редактор телепрограммы обвинил магистра «Что? Где? Когда?» в мошенничестве и попытке подкупа. rosbalt.ru »

2019-2-12 15:24

Игорь Николаев, Правительство нечестно отчиталось

Прозвучало, что в этом году «выйдем на цифру где-то 3,5%», но по состоянию на 3 декабря 2018 года накопленная инфляция уже составила 3,5%. Что, за оставшиеся четыре недели инфляция вообще не будет расти? — Фантастика… echo.msk.ru »

2018-12-11 08:19

Ведут себя нечестно. Эрдоган раскритиковал реакцию Запада на бунт во Франции

Турецкий лидер считает, что журналисты придерживаются политики двойных стандартов, рассказывая о митингах и беспорядках. Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган обвинил западных правозащитников и работников СМИ в нечестности при освещении протестов во Франции. life.ru »

2018-12-10 17:41

«Одна из сторон на выборах в Хабаровском крае действовала совершенно нечестно, с противозаконными методами»

Второй тур прошедших на Дальнем Востоке губернаторских выборов обернулся большим числом скандалов и фейковых новостей о нарушениях. Своим взглядом на итоги электорального процесса с «ФедералПресс» поделилась следящая за ходом выборов в Хабаровском крае вице-президент Фонда открытой новой демократии Анна Федорова. fedpress.ru »

2018-9-23 16:51

«Будет нечестно скакать»: Кличко решил не участвовать в выборах президента Украины

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что не собирается баллотироваться в президенты Украины, пока не реализовал все запланированные проекты в столице. riafan.ru »

2018-9-14 00:38

"Нечестно скакать". Кличко назвал условие участия в выборах президента Украины

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что будет баллотироваться в президенты Украины, когда реализует все проекты и решит все задачи на посту столичного градоначальника. — Будет нечестно скакать с одной должности на другую. life.ru »

2018-9-14 23:26

«Это нечестно»: Трампа возмутили «слишком большие» расходы США на НАТО

Президент США Дональд Трамп в преддверии своего вылета в Брюссель на саммит НАТО в очередной раз пожаловался, что Штаты тратят на альянс гораздо больше, чем любая другая страна. riafan.ru »

2018-7-10 14:26

Трамп о пьянках Джексона: "это нечестно, Тестер"

Сенатор-демократ Джон Тестер выдвинул обвинения против врача президента США Ронни Джексона. Сделано это было в тот момент, когда Джексон мог занять пост министра по делам ветеранов. Якобы врач Дональда Трампа злоупотреблял спиртным на рабочем месте. vesti.ru »

2018-4-28 16:37

Захарова: США играют нечестно

Министерство иностранных дел РФ возмущено отказом посольства США в Москве в организации собеседований для получения американских виз сборной РФ по вольной борьбе, считая это грубым нарушением обязательств Соединенных Штатов Америки. vesti.ru »

2018-3-28 22:03

"Играют нечестно": Захарова выразила возмущение невыдачей виз США сборной России

В МИД РФ прокомментировали решение посольства США, отказавшего в собеседовании на визу членам сборной России по вольной борьбе. ntv.ru »

2018-3-28 21:57

Биатлонист Отченаш: нечестно, что все разговоры о допинге ведутся только о России

Словацкий биатлонист Мартин Отченаш объяснил, почему решил поддержать российских спортсменов, не допущенных к Олимпийским играм 2018 года в Пхёнчхане.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-21 15:26

Трамп пожаловался на нечестное отношение ЕС к США в торговле

Президент США Дональд Трамп заявил о большом количестве проблем с Евросоюзом, который, по его мнению, нечестно относится к Вашингтону в том, что касается торговли, пишет газета Daily Mail. «У меня много проблем с Европейским союзом, это может вылиться в нечто большее с этой точки зрения, с точки зрения торговли. vz.ru »

2018-1-28 11:47

Трамп пожаловался на нечестное отношение ЕС к США

Президент США Дональд Трамп заявил о большом количестве проблем с Евросоюзом, который, по его мнению, нечестно относится к Вашингтону в том, что касается торговли, пишет газета Daily Mail. «У меня много проблем с Европейским Союзом, это может вылиться в нечто большее с этой точки зрения, с точки зрения торговли. vz.ru »

2018-1-28 11:47

Америка ведет дела с Россией нечестно и вероломно

В американский Сенат представлен законопроект о новых санкциях против России за якобы вмешательство в уже предстоящие выборы в США. Само вмешательство - миф. Он нужен для оправдания грядущих санкций. vesti.ru »

2018-1-21 21:15

Кирилл Крок: «От биографии не уйдешь, да и нечестно было бы уходить»

2 ноября - долгожданное событие для театралов – открытие Симоновской сцены театра имени Вахтангова. Театр, расположенный в переулке Арбата, напротив главного здания Дворца вахтанговцев, рядом с Домом-библиотекой выдающегося русского философа Алексея Лосева (Калошин переулок, дом 10, строение 2), открывает двери для публики. vm.ru »

2017-10-31 20:11

Власти: ряд управляющих компаний в Крыму работают нечестно и неуправляемы

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 окт - РИА Новости (Крым). Ряд управляющих компаний, пришедших в Крым из других регионов России, работают нечестно. Об этом на сессии Государственного совета РК заявила депутат крымского парламента Галина Коноваленко. news.mail.ru »

2017-10-18 16:30

Немецкий политик: «Запад-2017» — это «непрозрачно и нечестно»

В отличие от НАТО, Россия проводит свои учения «непрозрачно и нечестно», считает полковник бундесвера в отставке Родерих Кизеветтер. В интервью Deutschlandfunk он рассказал, что Москва нарочно подпитывает беспокойство соседей и пытается вбить клин между Прибалтикой и другими странами Европы, вместо того чтобы выступить с инициативой по разоружению и ослабить напряжённость в международных отношениях. russian.rt.com »

2017-9-14 17:25

Это же нечестно – "денежки возьмем, а снимем так, как посчитаем нужным"

Все это мне кажется бессмысленной рекламой фильма, совершенно не стоящего того. Слишком много о нем говорят еще до выхода в прокат. Нездоровый интерес будет только нарастать. Я практически уверен, что фильм не заслуживает такого внимания. ... regions.ru »

2017-8-10 09:46