Результатов: 31

Эксперт Жаворонков назвал стопроцентный способ защиты ЧФ от безэкипажных катеров Украины

Освобождение Одесской и Николаевской областей обеспечит практически стопроцентную защиту Крыма и Черноморского флота от украинских безэкипажных катеров. Такое мнение высказал в интервью «Ридусу» эксперт по ВМФ России и военному кораблестроению Дмитрий Жаворонков. ridus.ru »

2024-3-5 14:15

"Стопроцентный фейк": Россиянам посоветовали не ждать снижения стоимости на отдых в Турции

Сведения о том, что турецкие гостиницы снизили стоимость в этом году на 20%, не соответствуют реальности, рассказал в эфире радио "Комсомольская правда" вице-президент Альянса туристических агентств России Алексан Мкртчян. life.ru »

2024-2-27 00:44

Стопроцентный результат: лучшее видео из зоны СВО за день

Расчеты зенитно-ракетных комплексов «Тор» круглосуточно прикрывают не только российские позиции на переднем крае и в тыловых районах, но и спасают от воздушных атак мирные населенные пункты 5-tv.ru »

2023-6-6 06:00

Генетик назвала почти стопроцентный способ выявить синдром Дауна у плода

Синдром Дауна у плода почти со стопроцентной точностью может определить неинвазивный пренатальный тест. Об этом рассказала Валентина Гнетецкая, кандидат медицинских наук, доцент кафедры медицинской генетики ФГБОУ ДПО Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования Минздрава России. life.ru »

2023-3-21 15:43

Валиева считает, что не показала стопроцентный результат на этапе Гран-при России в Казани

По словам спортсменки, она не полностью удовлетворена прокатом, так как не сделала четверной тулуп tass.ru »

2022-11-6 16:56

"Стопроцентный политический шаг": Американский разведчик раскрыл, в чём Зеленский обманул Запад

Президент Украины Владимир Зеленский решился начать "наступление" только для того, чтобы показать свои "успехи" Западу. Такое мнение высказал бывший офицер американской разведки Скотт Риттер. На вопрос, пытаются ли Киев и его военачальники, принимающее самые важные решения, просто пропиариться в западных СМИ, он ответил утвердительно. life.ru »

2022-9-2 00:13

«Стопроцентный наезд!» Проверку ФАС в отношении «Мираторга» сочли безосновательной

Предприятия столкнулись с «логистической блокадой», при этом откровенных злоупотреблений на рынке нет, сказал в эфире НСН Иван Федяков. nsn.fm »

2022-4-8 13:49

Что означает «стопроцентный коллективный иммунитет» Петербурга: объясняет врач

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 февраля, ФедералПресс. Комитет по здравоохранению Петербурга накануне заявил, что город достиг показателя в 100 % по уровню коллективного иммунитета. При этом по состоянию на 15 февраля коллективный иммунитет по вакцинированным составляет 85,8 %, число перенесших заболевание не учитывалось в подсчетах на сайте «Стопкоронавирус. fedpress.ru »

2022-2-17 21:37

Японские ученые назвали стопроцентный способ подхватить «Омикрон»

Шанс заразиться штаммом коронавируса «Омикрон» повышается до ста процентов в случае близкого контакта с инфицированным, который не носит маску social.mk.ru »

2022-2-3 09:34

Назван стопроцентный способ заразиться омикроном

Инфицирование омикроном практически неизбежно, если 15 минут общаться с больным человеком, не надевшим маску. При этом шанс заразиться близок к нулю, если носитель вируса будет в маске, а разговор будет вестись на дистанции более метра. lenta.ru »

2022-2-3 08:56

Гинцбург назвал стопроцентный способ защиты от «омикрона»

Директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург рассказал, как получить полную защиту от штамма коронавируса «омикрон». По... rosbalt.ru »

2021-12-17 17:14

Австралийские ученые нашли стопроцентный способ защиты от COVID-19

СИДНЕЙ, 15 декабря, ФедералПресс. Ученые из Австралии разработали вакцину от коронавируса на основе прививки от туберкулеза. Предварительные исследования показали стопроцентную защиту от COVID-19, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-12-15 05:04

Назван стопроцентный способ защиты от заражения COVID-19

Гинцбург назвал самый надежный способ защиты от «ковида». Прививка вакциной «Спутник V» и последующая ревакцинация назальным препаратом помогут не только обеспечить защиту от тяжелой формы заболевания, но и заражения «ковидом» в принципе, заявил директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург. abnews.ru »

2021-10-28 08:30

Азербайджанские дзюдоисты показали стопроцентный результат на турнире в Загребе

Представители Азербайджана на состоявшемся в Загребе (Хорватия) Гран-при по дзюдо показали стопроцентный результат, завоевав две золотые медали. Награды высшей пробы получили Хидаят Гейдаров (73 кг) и Мамедали Мехтиев (90 кг). … vestikavkaza.ru »

2021-10-4 10:59

Бабкина рассказала, кто из внуков заменит ее на сцене: «Стопроцентный артист!»

У 70-летней певицы трое внуков — Георгий, Марфа и Вера. Но лишь один из них уже дает знаменитой бабушке наставления в творческих вопросах. 5-tv.ru »

2021-8-20 11:06

«Стопроцентный параноик и даже псих»: как создатель антивируса Джон Макафи угодил за решетку

74-летний программист называет себя «любителем женщин, приключений и тайн», а в его биографии есть бегство в джунгли с перекрашенными волосами и наем двойника с северокорейским паспортом slon.ru »

2020-10-7 12:00

«Онкологическое заболевание — стопроцентный кризис в семье»

Из-за диагноза «рак» в растерянности все: и пациент, и его близкие. При этом в одиночку справится не каждый, считает онкопсихолог Светлана Прощенко. rosbalt.ru »

2020-8-17 18:22

Ермак о возвращении Крыма: Было бы нечестно сказать, что знаю стопроцентный выход

Украина никогда не остановится, чтобы вернуть оккупированный Россией Крым, заявил помощник украинского президента Андрей Ермак. gordonua.com »

2020-2-2 01:27

Неудачный ответ «Чудо-женщине» или стопроцентный хит: зрители и критики спорят о фильме «Капитан Марвел»

В российский прокат вышел фильм «Капитан Марвел» — история военнослужащей ВВС США Кэрол Дэнверс, которая получает суперспособности после контакта с инопланетной цивилизацией. Съёмками ленты занимался режиссёрский тандем Анны Боден и Райана Флека. russian.rt.com »

2019-3-9 10:31

Стопроцентный американец

«Именно за это, за свою зоологическую ненависть к России и русским, и удостоился сенатор Джон Маккейн невиданных посмертных почестей. И всякий раз, когда очередной заморский соловей будет петь песни о том, как Запад хочет видеть Россию в семье демократических народов, полезно будет вспомнить, какого национального героя вылепили из стопроцентного американца Маккейна, чья главная заслуга была в том, что он не стеснялся говорить о своей ненависти открыто». Читать далее russian.rt.com »

2018-8-27 16:25

Стопроцентный результат: московский выпускник раскрыл секрет успешной сдачи ЕГЭ

Выпускник столичной школы 179 поставил рекорд по сдаче ЕГЭ. Руслан Салимгареев стал первым московским старшеклассником, который набрал максимальные 400 баллов: по сто за каждый предмет. Как ему удалось добиться таких результатов в учебе? vesti.ru »

2018-7-4 14:54

«Я подумал, что этот фильм — стопроцентный провал»: актёр Ричард Дженкинс рассказал о съёмках оскароносной «Формы воды»

Двукратный номинант на «Оскар», в том числе за роль в фильме «Форма воды», Ричард Дженкинс дал интервью ведущему программы Larry King Now на RT. В ходе беседы с Ларри Кингом актёр рассказал, благодаря кому оказался в Голливуде, как проходили съёмки драмы Гильермо дель Торо и что изменилось в его жизни после выдвижения на премию Американской киноакадемии. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-17 20:31

Вратарская проблема ЦСКА, провал «Спартака» и стопроцентный «Локомотив»: итоги 4-го тура РФПЛ

Московский ЦСКА потерпел поражение от казанского «Рубина» из-за ошибок молодого вратаря Ильи Помазуна, действующий чемпион впервые в истории пропустил пять мячей, а «Локомотив» наряду с «Зенитом» продолжает идти по стопроцентному графику набора очков. russian.rt.com »

2017-8-7 14:17

Вакцина от малярии с живыми паразитами показала стопроцентный результат

Международная группа учёных завершила первую фазу клинических испытаний нового препарата от малярии. Испробовав различные схемы вакцинации, медикам удалось добиться стопроцентного результата. vesti.ru »

2017-2-17 13:15

Директор СБУ: Лидер ГК "Азов-Крым" Краснов - "стопроцентный российский агент"

Директор СБУ Василий Грицак назвал лидера гражданского корпуса "Азов-Крым" Станислава Краснова, с марта заключенного в СИЗО по подозрениям в государственной измене и терроризме, "стопроцентным российским агентом". grani.ru »

2016-6-23 18:25