Результатов: 14

Украинцы доломали "Леопарды" при починке и теперь жалуются на их нехватку

На Украине применяется совсем небольшое количество немецких танков Leopard 2. Дело в том, что самостоятельные попытки ВСУ починить их заканчиваются провалом, а у литовских предприятий не хватает для их ремонта запасных частей. life.ru »

2024-1-3 01:32

Канцлер Австрии считает, что вся система Шенгенского соглашения "нуждается в починке"

По мнению Карла Нехаммера, достичь работоспособности Шенгенского соглашения можно, в частности, за счет укрепления внешних границ tass.ru »

2023-10-24 20:55

NI: Украинские военные проходят через сущий ад в логистике при починке западных танков

В ходе эксплуатации украинской армией военной техники США выявились ее неготовность к местным условиям и сложность, указал американский журналист Патрик Дреннан. Американские боевые машины нередко испытывают проблемы в полевых условиях, танки Abrams непригодны к починке во время боя, указал Дреннан в статье для National Interest. vz.ru »

2023-6-28 12:22

Минобороны сообщило о починке российским военным САУ под огнем украинских войск

Механик-водитель ефрейтор Тамерлан Абдулганиев под огнем украинских войск восстановил поврежденную артиллерийскую установку. Расчет российских артиллеристов попал под ответный огонь ВСУ. В результате потерь среди личного состава не было, но двигатель самоходки оказался поврежден осколками. lenta.ru »

2023-6-28 05:56

В США рассказали о починке машин на Украине молитвой и гаечным ключом

Эксперты аналитического центра США RAND Corporation рассказали о проблемах, с которыми сталкивается Украина при обращении с западным артиллерийским орудием. Эксперт Скотт Бостон объяснил методику работы украинских механиков, привыкших к работе с техникой советского происхождения. lenta.ru »

2022-7-20 14:48

«Так нечестно»: американец удивился быстрой починке гусениц Т-34

Американский военный эксперт удивился способу, при помощи которого удалось облегчить замену трака у Т-34. Дело в том, что металлические пальцы, которые скрепляют гусеницы советского танка, очень просто устроены и напоминают, скорее, длинный гвоздь. tvzvezda.ru »

2022-5-8 13:15

Слиты секретные инструкции Apple по починке iPhone

Пользователь YouTube Арман Хаджи выложил видео от Apple с инструкцией по ремонту устройств компании. Ролики были созданы для внутренного использования. В 11 видео показано, как с помощью специальных инструментов и аппаратов, также разработанных и запатентованных Apple, производится ремонт техники. lenta.ru »

2018-7-23 19:49

Звезда «Клиники» нашел себя в починке компьютеров и перепутал Россию с Украиной

Американский актер Зак Брафф, известный по роли Джей Ди в популярном сериале «Клиника», опубликовал в своем Twitter фотографию объявления на русском языке, в котором рядом с его портретом оказалось объявление о ремонте компьютеров. lenta.ru »

2017-9-11 15:18

Жириновский понадеялся на помощь Рогозина в починке «Ё-мобиля»

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, обратившийся в правительство с просьбой помочь с ремонтом его «Ё-мобиля», предложил наладить в России производство экологичных авто. «И [вице-премьер Дмитрий] Рогозин должен это делать на каких-то оборонных заводах, что будет дополнительной прибылью для них», — сказал он. lenta.ru »

2017-7-24 16:57

Volkswagen обвиняют в некорректной починке моторов после дизельгейта

Концерн Volkswagen в ходе нашумевшего дизельного скандала обязался либо выкупить автомобили с нелегальными "закладками" в двигателях, либо ликвидировать это оборудование. Однако, концерн обвиняют в том, что подобная починка ухудшает показатели двигателей. vesti.ru »

2017-3-30 14:15