Новости


"Сумасшедший скандал": Асмус рассказала о жёсткой травле после выхода фильма "Текст"

Нашумевший фильм "Текст" режиссёра Клима Шипенко вышел на экраны осенью 2019 года и сразу оказался в эпицентре скандала. Российская актриса Кристина Асмус рассказала, что после выхода кинокартины подверглась жёсткой травле.

Предупреждён — значит вооружён: Названы главные признаки постковидных симптомов

Врач-пульмонолог Олег Абакумов рассказал о постковидных последствиях, которые могут представлять для человека большую опасность. Он отметил, что симптомы могут продлиться целых 12 недель, а среди самых распространённых выделил повреждения кожи. Об этом пишет издание "Вести Подмосковья".

Лучшее

5 главных мифов о материнстве, в которые продолжают верить только самые наивные

Когда новорождённого кладут на грудь матери, она попадает в параллельное измерение, где царят любовь, добро и взаимопонимание. На самом деле нет. Реальность устроена сложнее, и важно понять это ещё до того, как вы решите завести ребёнка.

Кристина Асмус с окровавленным лицом сделала признание о своей работе

Кристина Асмус призналась, что за 20 лет работы никогда не получала кинопремии. Свои мысли по этому поводу она высказала в одной из социальных сетей и сопроводила фото с реалистичным "окровавленным" гримом.

"Бил как не в себя": Асмус рассказала об отношениях с "жестоким маньяком-абьюзером"

Актриса Кристина Асмус раскрыла подробности личной жизни и призналась, что была жертвой домашнего насилия. На YouTube-канале "Прослушка" она рассказала, что будучи студенткой встречалась с парнем полтора года, который оказался "жестоким маньяком-абьюзером".

В России появится единый реестр психологов, пишут СМИ

В России планируют создать единый реестр проверенных психологов, которые смогут предоставлять услуги после подтверждения квалификации. Этот пункт должен войти в итоговую версию законопроекта "О психологической помощи", который рассчитывают внести в Госдуму до конца весенней сессии, пишет газета "Известия" со ссылкой на вице-спикера нижней палаты, замсекретаря генсовета "Единой России" Анну Кузнецову.

Актуальное

Как правильно выбрать и приготовить макароны, чтобы не испортить фигуру — ответ диетолога

Макароны — это углеводы, дающие энергию и способствующие выработке гормонов радости, но есть их нужно по определённым правилам. Об этом рассказала врач-диетолог ФИЦ питания и биотехнологии Татьяна Солнцева.

Асмус назвала настоящую причину, почему не съезжает из дома экс-супруга Харламова

Российская актриса Кристина Асмус до сих пор живёт вместе с юмористом Гариком Харламовым, несмотря то что они развелись несколько лет назад. Артистка призналась, что она уже десять лет не хочет возвращаться в центр Москвы, так как привыкла жить в тишине и заниматься огородом.