Результатов: 13

«Ты просто умер, я тебя презираю»: Киркоров ответил Дробышу на слова о том, что он на 40 лет «трусами зацепился за корягу» на эстраде

Поп-король Филипп Киркоров обрушился с гневной тирадой на композитора Виктора Дробыша, позволившего себе оскорбительные высказывания о нем и других знаменитостях.... rosbalt.ru »

2021-11-29 14:31

Киркоров заявил о презрении к высмеявшему его Дробышу

Народный артист России, Украины и Молдавии Филипп Киркоров заявил о презрении к заслуженному артисту России Виктору Дробышу, призвав композитора «забыть его имя». Эстрадный певец признался, что презирает высмеявшего его музыканта, который для него теперь просто «не существует». lenta.ru »

2021-11-29 11:28

Самбурская в очередной раз проиграла суд Дробышу

Российская актриса и певица Настасья Самбурская в очередной раз не смогла доказать свою правоту в деле против музыкального продюсера Виктора Дробыша. Судья оставил их соглашение по контракту о сотрудничестве без изменений, и теперь им придется сотрудничать до 1 июня 2022 года, как это прописано в договоре. lenta.ru »

2021-8-11 20:31

«До убийства не дойдет»: Самбурская выкатила полный список претензий к Дробышу

Звезда «Универа» мечтала о карьере певицы. Но радужные фантазии разбились о суровую реальность и жесткий контракт. 5-tv.ru »

2021-4-2 19:07

«Крепостное право отменили»: обиженная поэтесса грозит Виктору Дробышу судом

Литератор обвиняет Дробыша, Самбурскую и композитора Волева в том, что они без ее ведома использовали в песне ее текст, и подала иск в суд. 5-tv.ru »

2020-5-14 12:12

Угрожавшего продюсеру Виктору Дробышу вымогателя задержали в Самаре

Несколько раз судимый за вымогательство житель Самары решил еще раз попытать счастья, причем пошел ва-банк, избрав своей жертвой продюсера Виктора Дробыша. Наличных злоумышленник так и не увидел - к нему в квартиру нагрянули полицейские. vesti.ru »

2018-12-14 15:16

Полиция задержала мошенника, который угрожал Виктору Дробышу

Злоумышленник заявил, что ему якобы поступил заказ на поджог машины продюсера, и пообещал не выполнять его за 50 тысяч рублей. Полицейские задержали подозреваемого в мошенничестве, требовавшего деньги от продюсера Виктора Дробыша за якобы невыполнение им заказа по поджогу машины артиста. life.ru »

2018-12-14 11:32

Контроль над «Первым музыкальным издательством» перешел пяти продюсерам - Дробышу, Дубовицкому, Матвиенко, Меладзе и Фадееву

«Первое музыкальное издательство» (ПМИ) перешло под контроль пяти крупнейших российских продюсеров. Об этом в понедельник сообщила газета «Коммерсантъ» со ссылкой на источники на музыкальном рынке. Владелец 60% компании Лариса Синельникова передала пакет Виктору Дробышу, Константину Меладзе, Максиму Фадееву, Игорю Матвиенко и Владимиру Дубовицкому. abnews.ru »

2016-9-19 05:37