Результатов: 12

Кокорин ответил высмеявшему чемпионство «Ариса» фанату

Российский нападающий «Ариса» Александр Кокорин ответил высмеявшему победу команды в чемпионате Кипра фанату. «Санек, ты понимаешь, что "Арис" на Кипре — беспородная собака. Когда есть "Омония" и АПОЭЛ — вы никто», — написал пользователь. lenta.ru »

2023-5-24 07:50

Экс-тренер сборной России ответил высмеявшему игру в стране финскому хоккеисту

Бывший тренер сборной России Владимир Крикунов ответил финскому хоккеисту, высмеявшему выступления в России. Специалист назвал спортсмена, пожелавшего остаться анонимным, трусом. По его мнению, финн должен бы выразить благодарность, а не оправдываться за игру в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). lenta.ru »

2023-2-20 15:22

Ягудин ответил высмеявшему его достижения Плющенко

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин ответил на критику со стороны двукратного победителя Игр Евгения Плющенко. «Возьми пример с Этери Георгиевны Тутберидзе. Это я шоумен, любитель кроссвордов могу много говорить. lenta.ru »

2022-10-5 13:20

Александр Емельяненко ответил высмеявшему его Маэстро Понасенкову

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко ответил на критику со стороны историка и публициста Евгения Понасенкова, известного в сети как Маэстро. Спортсмен заявил, что Понасенков пытается казаться максимально позитивным, но, по факту, является обиженным человеком. lenta.ru »

2021-12-16 15:09

Киркоров заявил о презрении к высмеявшему его Дробышу

Народный артист России, Украины и Молдавии Филипп Киркоров заявил о презрении к заслуженному артисту России Виктору Дробышу, призвав композитора «забыть его имя». Эстрадный певец признался, что презирает высмеявшего его музыканта, который для него теперь просто «не существует». lenta.ru »

2021-11-29 11:28

Шлеменко ответил высмеявшему его Кадырову

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Шлеменко ответил высмеявшему его главе Чечни Рамзану Кадырову. «Коверкание фамилии можно списать на трудности перевода. Если я за свои 74 боя нигде не попал ему на глаза, то хотя бы одно из 74 интервью засветил, наверное», — заявил он. lenta.ru »

2021-5-18 13:48

Кудрявцева ответила Галкину, высмеявшему рейтинги шоу «Секрет на миллион»

Телеведущая Лера Кудрявцева ответила своему коллеге Максиму Галкину после того, как он высмеял ее программу «Секрет на миллион». Она опубликовала пост на своей странице в соцсети. vm.ru »

2019-10-8 03:55

«Ну, а че такова?»: Волочкова в стихах ответила Шнурову, высмеявшему ее за шпагат

Бывшая балерина Анастасия Волочкова написала ответную эпиграмму на лидера «Ленинграда» Сергея Шнурова, который ранее в стихах высмеял ее любовь к сидению на шпагате. riafan.ru »

2019-1-23 10:48

Высмеявшему победы сборной России украинскому комментатору ответили в Сети

Украинский футбольный комментатор Виктор Вацко попытался пошутить над болельщиками сборной России по футболу на чемпионате мира — 2018. Реакция пользователей соцсетей не заставила себя ждать. riafan.ru »

2018-6-21 13:34

Высмеявшему смерть Задорнова блогеру напророчили кончину от цирроза печени

В сети обратили внимание на пост скандального YouTube-блогера Юрия Хованского, который раскритиковал сатирика Михаила Задорнова и посмеялся над его смертью. Пользователей социальной сети возмутила публикация Хованского. lenta.ru »

2017-11-10 19:20