Результатов: 7

Суд в Москве отказал блогеру Понасенкову* в снятии статуса иноагента

Гагаринский суд Москвы отказал блогеру и историку Евгению Понасенкову* в снятии статуса иностранного агента. Об этом сообщает корреспондент Лайфа из зала суда. life.ru »

2023-11-27 18:34

Суд отказал Маэстро Понасенкову в снятии статуса иноагента

Гагаринский суд Москвы отказал историку и публицисту Евгению Понасенкову (внесен Минюстом России в реестр иноагентов), известному как Маэстро, в снятии статуса иностранного агента. Представитель Минюста заключил, что историк находится под иностранным влиянием. Сам Маэстро не явился на судебное заседание. lenta.ru »

2023-11-27 17:23

Пристававший к Понасенкову «грязный алкаш» оказался гендиректором фирмы

Стала известна личность незнакомца, которого толкнул приятель Евгения Понасенкова (внесен Минюстом РФ в реестр СМИ-иноагентов) incident.mk.ru »

2023-6-8 15:32

Суд отклонил иск историка Соколова о защите чести и достоинства к публицисту Понасенкову

Московский городской суд не удовлетворил жалобу историка Олега Соколова, убившего и расчленившего свою аспирантку и гражданскую жену Анастасию Ещенко, по иску к публицисту Евгению Понасенкову znak.com »

2022-2-1 15:39

Александр Емельяненко ответил высмеявшему его Маэстро Понасенкову

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко ответил на критику со стороны историка и публициста Евгения Понасенкова, известного в сети как Маэстро. Спортсмен заявил, что Понасенков пытается казаться максимально позитивным, но, по факту, является обиженным человеком. lenta.ru »

2021-12-16 15:09

Историку Соколову отказали в иске к научному оппоненту Понасенкову

Савеловский суд Москвы отказал в удовлетворении иска осужденного за убийство доцента Олега Соколова к публицисту Евгению Понасенкову из-за утверждений о плагиате. riafan.ru »

2021-6-4 06:59

Суд отклонил иск доцента Соколова к Понасенкову

Савеловский суд Москвы оставил без удовлетворения иск осужденного за убийство доцента Олега Соколова к публицисту Евгению Понасенкову из-за утверждений о плагиате и краже научных концепций, сообщили РИА Новости в пресс-службе суда. vesti.ru »

2021-6-3 19:39