Результатов: 57

Водитель неуправляемой фуры рассказал свою версию произошедшего: «Это был единственный выход»

ВЛАДИВОСТОК, 23 ноября, ФедералПресс. 63-летний хозяин неуправляемой фуры, которая влетела в остановочный павильон и рекламный щит, рассказал о произошедшем. Как оказалось, транспортное средство принадлежит его водителю. fedpress.ru »

2023-11-23 06:53

Саркози считает, что ситуация с поставками оружия Киеву может стать неуправляемой

Бывший президент Франции выразил обеспокоенность продолжающимися поставками западных вооружений Украине tass.ru »

2023-8-16 19:20

ВСУ ударили по Донецку неуправляемой ракетой

В представительстве Донецкой народной республики (ДНР) сообщили, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли удар по Петровскому району Донецка неуправляемой авиационной ракетой. Ранее в Луганской народной республике рассказали об использовании украинской армией кассетных боеприпасов. lenta.ru »

2023-7-17 12:53

Конец «неуправляемой границы»: политолог Бурдман оценил стратегический альянс Колумбии и Венесуэлы

Президент Венесуэлы Николас Мадуро предложил создать на границе с Колумбией «производственно-торгово-экономическую зону». На встрече с предпринимателями и финансистами он предложил задействовать и колумбийские, и венесуэльские резервы. riafan.ru »

2022-9-1 19:25

Политолог Чадаев: Зеленский даже для Запада стал "неуправляемой боеголовкой"

Эксперт также отметил, что взгляды в Европе на ситуацию на Украине меняются, особенно после наплыва в страны невоспитанных беженцев из Незалежной. life.ru »

2022-4-25 19:06

"Есть риск неуправляемой эскалации". Реакции на решения Кремля

Великобритания, Германия и США, а затем и Евросоюз вводят санкции в ответ на признание Россией "ДНР" и "ЛНР", а также реагируя на решение Владимира Путина направить на неконтролируемые Киевом территории Донбасса российские войска. svoboda.org »

2022-2-23 23:32

Российский вертолет «Ночной охотник» оснастят новейшей неуправляемой ракетой

Российский вертолет Ми-28Н «Ночной охотник» могут оснастить новейшей неуправляемой ракетой С-13Б, она также имеет шансы войти в штатное вооружение самолетов марки «Су». Об этом сообщил исполнительный директор научно-производственного концерна «Техмаш» Александр Кочкин. Боеприпас уже прошел испытания на ряде машин. lenta.ru »

2021-8-27 08:47

Ночной охотник решили вооружить новейшей неуправляемой ракетой

Новейшая неуправляемая ракета С-13Б может войти в штатное вооружение самолетов марки Су и вертолет Ми-28Н Ночной охотник, сообщил исполнительный директор АО НПК Техмаш (входит в холдинг Технодинамика госкорпорации Ростех) Александр Кочкин в рамках форума Армия-2021. vz.ru »

2021-8-27 08:17

Вертолет Ми-28Н "Ночной охотник" могут вооружить новейшей неуправляемой ракетой

Новый боеприпас объединяет в себе возможности нескольких ракет из системы неуправляемого авиационного ракетного вооружения С-13 калибра 122 мм, сообщил исполнительный директор АО "НПК "Техмаш" Александр Кочкин tass.ru »

2021-8-27 08:08

«Роскосмос» подтвердил падение неуправляемой китайской ракеты в Индийский океан

«Роскосмос» подтвердил информацию о падении неуправляемой китайской ракеты. «Объект вошел в атмосферу Земли и примерно в 05:30 мск прекратил существование над акваторией Индийского океана», — сообщили в госкорпорации. lenta.ru »

2021-5-9 08:28

Раскрыта судьба неуправляемой китайской ракеты

Большая часть обломков неуправляемой китайской ракеты «Чанчжэн-5B» сгорела в атмосфере над Индийским океаном. Оставшиеся обломки отработавшей ступени ракеты упали в воду. Ранее официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь рассказал, что Китай уделяет большое внимание вхождению CZ-5B в атмосферу. lenta.ru »

2021-5-9 06:38

Рогозин назвал место падения неуправляемой китайской ракеты

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин назвал приблизительное место падения неуправляемой китайской ракеты-носителя «Великий поход-5» («Чанчжэн-5»). «Так называемая медиана — среднее значение в интервале вероятностей — точка в Тихом океане восточнее Новой Зеландии, 05:54 9 мая 2021 года», — написал Рогозин. lenta.ru »

2021-5-9 17:45

Роскосмос опубликовал карту падения неуправляемой китайской ракеты

Роскосмос опубликовал карту зон возможного падения ступени китайской ракеты Long March 5B, которая неуправляемо сходит с орбиты. Аппарат может войти в атмосферу Земли над Тихим океаном на одном из восьми витков, которые будут сделаны ступенью ночью 9 мая по московскому времени. lenta.ru »

2021-5-7 17:14

Определена опасность неуправляемой китайской ракеты

Большая часть обломков китайской ракеты «Чанчжэн-5B» сгорит при входе в атмосферу, поэтому риск ущерба от их падения на Землю очень маловероятен. По словам Ван Вэньбиня, ракета-носитель была спроектирована таким образом, чтобы ее большая часть разрушилась и сгорела во время падения. lenta.ru »

2021-5-7 11:27

Опубликована первая фотография неуправляемой китайской ракеты

Астрономы проекта Virtual Telescope Project, базирующего в Италии, опубликовали первую фотографию неуправляемой китайской ракеты Long March 5B, которая вышла из-под контроля после запуска. В момент снимка тяжелая ракета-носитель находилась на высоте примерно 700 километров. lenta.ru »

2021-5-7 10:54

Пентагон раскрыл планы насчет неуправляемой китайской ракеты

Глава Пентагона Ллойд Остин раскрыл планы насчет неуправляемой китайской тяжелой ракеты-носителя Long March 5B, которая вышла из-под контроля после запуска. «У нас нет плана сбивать ракету. Мы надеемся, что она упадет там, где не нанесет никому ущерба», — сказал он. lenta.ru »

2021-5-7 23:18

Российский космонавт назвал возможные последствия падения неуправляемой китайской ракеты

Ученые смогут рассчитать траекторию падения китайской ракеты, которая вышла из-под контроля после запуска. Об этом заявил российский космонавт Андрея Борисенко. riafan.ru »

2021-5-6 21:30

Водитель неуправляемой легковушки отправил в больницу двух жительниц Ставрополья

Три человека пострадали в Ставропольском крае в результате автоаварии с участием автомобиля ВАЗ-21102. Сообщается, что утром на 87-м км дороги Курская - Каясула водитель, не справился с управлением и съехал в кювет.Водитель и две … vestikavkaza.ru »

2021-4-29 13:06

Киевский журналист Гордон заявил об угрозе распада «неуправляемой» Украины

Период времени, когда на пост президента был избран Владимир Зеленский, по словам Гордона, запомнился ему «ощущением надежды». Как рассказал журналист, в настоящий момент у него «ощущение возможного конца». argumenti.ru »

2020-6-29 15:01

Большинство американцев сочло ситуацию в стране неуправляемой

Около 80 процентов американцев признали, что ситуация с массовыми протестами вышла из-под контроля. Свыше половины граждан США сообщили, что их беспокоит убийство полицейскими Джорджа Флойда. versia.ru »

2020-6-9 19:04

Большинство жителей США назвали ситуацию в стране неуправляемой

Жителей США беспокоит ситуация в стране, сложившаяся из-за протестов после смерти чернокожего жителя Миннеаполиса Джорджа Флойда из-за грубого ареста. 80 процентов американцев назвали ее неуправляемой. lenta.ru »

2020-6-8 18:31

Мужчина спас ребенка от неуправляемой машины его отца в Хабаровске

Авария с двумя автомобилями в Хабаровске закончилась спасением ребенка. Это произошло после столкновения легковушки и микроавтобуса. vm.ru »

2020-6-4 18:52

Прилепин назвал Россию единственным возможным арбитром в «неуправляемой» Украине

Только Россия может стать арбитром в «неуправляемой» Украине, считает писатель, лидер партии «За правду» Захар Прилепин. riafan.ru »

2020-3-14 02:20

Пермский аттракцион: ДТП с неуправляемой легковушкой попало на видео

В Перми появилась неуправляемая легковушка, которая без водителя кружила по дороге более трех минут. Происшествие, случившееся на Монастырской улице, сняли очевидцы из дома напротив. На кадрах видно, как по дороге кружит белый автомобиль. tvzvezda.ru »

2019-12-5 07:17

International Policy Digest: сенаторы США назвали Украину «неуправляемой проблемой»

В США сенаторы-республиканцы провели встречу с представителями нескольких украинских общественных организаций, на которой обсудили и раскритиковали политику Украины, передаёт International Policy Digest. russian.rt.com »

2019-1-7 01:25

В США сенаторы назвали Украину неуправляемой проблемой

Для США и Евросоюза Украина превращается в неуправляемую проблему. Соответствующую точку зрения озвучили американские сенаторы во время беседы с украинскими общественниками. versia.ru »

2019-1-6 12:09

В США признали Украину "неуправляемой проблемой"

Сенаторы США назвали Украину "неуправляемой проблемой" для Европейского союза и самих Штатов. Так, по мнению сенаторов, в стране происходит серьезный рост агрессивных радикальных настроений. Сенаторы отметили высокий уровень коррупции и рост миграции населения. По мнению США, нынешняя власть Украины проводит неэффективную экономическую политику, которая привела к обнищанию населения и постоянному снижению ВВП. При этом международное сообщество вкладывает в страну миллиарды долларов, которые разворовываются коррупционерами или неэффективно используются, в том числе и на вооруженный конфликт на Востоке Украины. Сенаторы сообщили, что администрация президента США намерена предпринять ряд мер, которые будут направлены на устранение сложившейся на Украине катастрофической ситуации, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-1-6 10:21

В США назвали Украину "неуправляемой проблемой"

Украина стала для Евросоюза и США неуправляемой проблемой, заявили американские сенаторы-республиканцы на встрече с представителями украинских общественных организаций. Сенаторы обвинили киевские власти в нагнетании радикальных … vestikavkaza.ru »

2019-1-6 10:17

Американские сенаторы: Украина стала "неуправляемой проблемой"

Группа сенаторов-республиканцев встретилась в США с представителями нескольких украинских общественных организаций. В рамках встречи американская сторона жестко раскритиковала политику Украины. argumenti.ru »

2019-1-6 09:10

Американские сенаторы назвали Украину "неуправляемой проблемой" для США и ЕС

Несмотря на кадровую и финансовую помощь Запада, ВВП Украины стремительно снижается, а радикальные настроения усиливаются. Политический курс украинского руководства оказался под шквалом критики со стороны сенаторов-республиканцев во время их встречи с представителями украинских общественных организаций. life.ru »

2019-1-6 04:50

В США признали Украину неуправляемой проблемой

Украина превращается в неуправляемую проблему для США и Европейского союза. Об этом в ходе встречи с представителями украинских общественных организаций заявили американские сенаторы. Участники встречи также отметили, что руководство страны вместо политических вендетт должно сосредоточиться на выводе из кризиса. lenta.ru »

2019-1-6 04:37

Сенаторы США признали Украину неуправляемой проблемой

Сенаторы США провели встречу с представителями некоторых украинских общественных организаций, после которой американцы признали Украину проблемным союзником . Информацию об этом распространил портал International Policy Digest. tvzvezda.ru »

2019-1-6 04:21

В США назвали Украину неуправляемой проблемой для Запада

Американские сенаторы провели встречу с представителями некоторых украинских общественных организаций, в ходе которой политики признали Украину «проблемным союзником».
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-6 03:58

Американские сенаторы назвали Украину неуправляемой проблемой

Группа сенаторов-республиканцев США встретилась с представителями ряда украинских общественных организаций, американская сторона на встрече резко раскритиковала руководство Украины. riafan.ru »

2019-1-6 03:29

Пенсионер из Франции собрался переплыть Атлантику на неуправляемой бочке

Пожилой француз Жан Жак Савен начал своё путешествие через Атлантику на бочке без двигателя, паруса и вёсел. Об этом сообщает издание Le Parisien.

Читать далее... life.ru »

2018-12-27 01:52

Не можешь усмирить, плати: 500 рублей отдаст хозяйка неуправляемой собаки, покусавшей ребенка.

В Карелии неуправляемая собака без намордника и поводка самостоятельно гуляла на улице и искусала маленькую 6-летнюю девочку. Теперь за проступки своего животного женщина обязана платить штраф. nation-news.ru »

2018-10-13 07:27

Порошенко похвастался неуправляемой ракетой с управляемым подрывом

Новая украинская ракета РС-80 "Оскол" завершила очередной этап государственных испытаний. Ее тестировали на фронтовых бомбардировщиках Су-24М и, как написал на своей странице в социальной сети Facebook президент Петр Порошенко, пуски прошли успешно. vesti.ru »

2018-9-19 15:29

Спасатели прекратили поиск мужчины, выпавшего из неуправляемой лодки в Перми

Водолазы не обнаружили в районе места происшествия тело пострадавшего, его могло унести течением, считают спасатели tass.ru »

2018-6-25 15:59

Легковой автомобиль "воткнулся" в дерево после ДТП с неуправляемой фурой в Воронеже

Грузовик выехал на перекресток и врезался в легковое авто, которое отлетело в дерево. После столкновения фура продолжила движение и через некоторое время исчезла за поворотом. vesti.ru »

2018-1-29 16:56

Руссефф: Бразилия будет неуправляемой, если Лулу да Силву не допустят к выборам

На данный момент Лула да Силва проходит обвиняемым по семи уголовным делам, связанным с коррупцией tass.ru »

2018-1-20 00:52

Поскользнувшийся полицейский ловко увернулся от неуправляемой машины

Техасскому полицейскому несказанно повезло в последний день ушедшего года - он поскользнулся и чудом не угодил под колеса машины, водитель которой ничего не мог поделать на оледенелой трассе. vesti.ru »

2018-1-2 17:29

DWN: крах народных партий сделал Германию неуправляемой

Концепция Меркель, предусматривающая включение основных положений других партий в программу ХДС/ХСС, должна была привлечь на сторону партийного союза больше избирателей. Однако победа на парламентских выборах обернулась провалом: правящая коалиция потеряла миллион голосов, а Германия в результате оказалась ввергнута в «экзистенциальный кризис», пишет Deutsche Wirtschafts Nachrichten. russian.rt.com »

2017-9-26 09:08