Результатов: 62

В Якутии переделали популярный сериал «Слово пацана»: призвали идти на выборы президента

ЯКУТСК, 27 февраля, ФедералПресс. В Якутии сделали оригинальный пятиминутный ролик, призывающий принять участие в выборах президента в марте 2024 года. Инициативная группа переозвучила известных героев популярного сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте». fedpress.ru »

2024-2-27 06:13

FT: ВСУ переделали полученные от США ракеты для F-16

Украинские специалисты переоборудовали полученные от США управляемые ракеты класса воздух воздух AIM-9M Sidewinder для истребителей F-16 в ракеты земля воздух, сообщила газета Financial Times (FT). vz.ru »

2023-10-24 10:48

«Слуцкий все это кастрировал»: Пригожин заявил, что нейросеть «Жириновский» полностью переделали по команде главы ЛДПР

Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин оценил презентацию рабочего прототипа нейросети «Жириновский», измененную по команде действующего лидера ЛДПР Леонида Слуцкого, на XXVI Петербургском международном экономическом форуме. riafan.ru »

2023-6-16 20:04

Винтовку "Возмездие" переделали на 90% за время спецоперации

Российский производитель оружия Lobaev Arms модернизировал винтовку "Возмездие" на 90% во время спецоперации. Об этом заявил основатель компании Владислав Лобаев в программе "Военная приёмка" на канале "Звезда". life.ru »

2023-5-28 13:37

Американцы переделали антироссийский лозунг на столбе в призыв остановить Украину

 Жители Нью-Йорка, обнаружив на столбе стикер с антироссийским лозунгом, переделали его так, что получился призыв "остановить Украину" и "вооружить Путина" social.mk.ru »

2023-5-13 16:55

Экоактивисты переделали песню Spice Girls в знак протеста

Активисты из британских экологических организаций Fossil Free London и Extinction Rebellion в знак протеста решили сорвать собрание акционеров банка Barclays. Для этих целей они переделали песню Stop музыкальной группы Spice Girls. lenta.ru »

2023-5-3 19:56

Немецкий паром переделали в пассажирское судно для СССР в Китае

Один из крупных логистических проектов ХХ века в Европе – железнодорожные пассажирские паромы из Германии в Швецию – оказался востребованным и прибыльным предприятием. Но паромы, задействованные в нем, оказались нужными и в военно-морском флоте во время двух мировых войн. versia.ru »

2023-3-11 20:00

Бойцы ВСУ переделали грузовик КрАЗ-255Б в аналог машины из «Безумного Макса»

Несмотря на поставки вооружений от стран Запада, украинская армия продолжает испытывать острую нехватку военной техники. В Сети появилось изображение советского грузовика КрАЗ-255Б, который «умельцы» из ВСУ обшили железными листами. riafan.ru »

2022-9-4 20:19

«Хирург накосячил»: экс-участнику «Дома-2» переделали нос после неудачной пластики

Антон Гусев страдал от последствий хирургического вмешательства семь лет. Пользователи сети сравнили его случай с Алисой Казьминой, лишившейся носа. 5-tv.ru »

2021-4-24 07:40

Мюзикл «Кошки» переделали после «безумной реакции» зрителей

Фильм-мюзикл «Кошки» от Universal Pictures решили переделать после неоднозначной реакции у зрителей на трейлер. Об этом объявил режиссер картины Том Хупер. «В некоторой степени реакция на трейлер была просто безумной. lenta.ru »

2019-12-13 10:19

«Чересчур сексуального» ежа Соника переделали из-за возмущенных фанатов

В сети появился трейлер фильма «Соник в кино» с измененным обликом главного персонажа. Премьера картины состоится 14 февраля 2020 года. В ленте снялись Джеймс Марсден и Джим Керри, ежа Соника озвучил Бен Шварц. lenta.ru »

2019-11-13 11:19

На Украине Ленина на памятнике переделали в Порошенко

Так и скандальный закон о декоммунизации соблюли, и пользователей соцсетей повеселили. На Украине обнаружили уникальный памятник. В Запорожской области в персонаже на постаменте пользователи Интернета узнали экс-президента страны Пётр Порошенко. Читать далее... life.ru »

2019-10-8 19:25

В Запорожье памятник Ленину переделали в Порошенко

В Запорожье появился памятнику бывшему президенту Украины Петру Порошенко. Расположился монумент на базе отдыха «Скиф» на Днепре. Об этом на своей странице в Facebook сообщил пользователь Михаил Шнайдер, он опубликовал соответствующую фотографию. tvzvezda.ru »

2019-10-8 18:07

В российском городе переделали березовую рощу в парк

В городе Черепаново Новосибирской области открыли новый парк, который был создан на месте пустующей березовой рощи. Проект благоустройства территории был запущен три года назад. В частности, в парке были уложены тротуары, проведено освещение, организованы детские площадки и территории для занятия хоккеем и волейболом. lenta.ru »

2019-9-27 15:39

Российские студенты переделали Lada Kalina в беспилотный катафалк

МОСКВА, 12 августа, ФедералПресс. В дальнейшем проект будет доработан. Студенты смогут проконсультироваться у специалистов из компаний, которые занимаются подобными разработками. fedpress.ru »

2019-8-12 06:25

Резиденцию владимирского губернатора переделали в отель для вип-персон

Резиденция губернатора Владимирской области переделана в гостиницу для вип-персон и готова принимать гостей. vesti.ru »

2019-6-7 16:40

Россияне переделали дорогущий Bentley в гусеничный "танк"

На первых испытаниях из этого мутанта удалось выжать 50 км/ч, после серии доработок агрегат надеются разогнать до сотни. Автомобильный блогер AcademeG (Константин Заруцкий) из Санкт-Петербурга показал, как мастера смогли превратить комфортабельный Bentley Continental GT (стоимостью примерно 15 миллионов рублей) в вездеход. Читать далее... life.ru »

2019-5-11 14:01

"Слава груди!" В Перми к весне переделали известный арт-объект

Создатели инсталляции из-за такого вандализма не расстроились — она не повреждена. Пермский арт-объект "Слава труду", установленный возле музея современного искусства PERMM, превратили в "Слава груди!". life.ru »

2019-2-28 20:35

Факел из фекалий, насмешивший Урганта в Екатеринбурге, переделали в обогреватель

Факел из фекалий на Северной аэрационной станции Екатеринбурга, который весной этого года высмеял в своем вечернем шоу на Первом канале Иван Ургант, переделали в уникальную котельную, которая будет теперь вырабатывать тепло znak.com »

2018-9-26 13:34

На Малиновского переделали участок улицы, где положили асфальт с дефектом

Администрация города распространила официальное сообщение о том, что на улице Малиновского подрядчик переделал часть покрытия.

news.mail.ru »

2018-6-15 12:56

Снимок «среднего американца» переделали в «фоторобот» Бога

В университете Северной Каролины физиологи опросили 500 христиан, чтобы узнать их представления о Всевышнем. Полученная информация ученым пригодилась... rosbalt.ru »

2018-6-14 16:40

Культовую Counter-Strike переделали под виртуальную реальность

Пользователь YouTube под псевдонимом Crowbcat опубликовал на своём канале видеоролик. Он показал, как могла бы выглядеть Counter-Strike в режиме виртуальной реальности. Чтобы изобразить схожие из оригинальной игры ситуации, молодой человек использовал несколько других продуктов для виртуальной реальности, включая шутеры Pavlov и H3VR. life.ru »

2018-5-3 14:42

Владимир Бурматов добьется, чтобы подрядчики переделали ремонт дорог Челябинска

Переделать отремонтированные дороги за свой счет – не утопия, а вполне реальная возможность восстановить асфальтовое покрытие на дорогах Челябинска. Путепроводы находятся на гарантии, а значит, что подрядчики должны ответить за то, что прошлогодний асфальт сошел вместе со снегом. argumenti.ru »

2018-4-17 13:40

Перехватчики МиГ-31 переделали под гиперзвуковые «Кинжалы»

Истребители-перехватчики МиГ-31 выбраны носителями новых гиперзвуковых ракет «Кинжал» и были модернизированы под них. «Работа по модернизации этого уникального сверхзвукового самолета, опередившего свое время, шла параллельно с разработкой самого оружия», — заявил вице-премьер Дмитрий Рогозин. lenta.ru »

2018-3-11 12:33

Донецкие оружейники переделали автомат Калашникова в ЗУ-23: видео

Донецкие ополченцы придумали, как модернизировать автомат Калашникова, установив на него устройство, позволяющее стрелять боеприпасами 23-го калибра от зенитной установки, сообщает Telegram-канал WarGonzo . tvzvezda.ru »

2018-2-17 02:55

Боевики переделали «Шилку» в «джихадмобиль» и ничего не взорвали

Террорист-смертник из группировки «Хайат Тахрир аш-Шам» на ЗСУ-23-4 «Шилка» попытался атаковать позиции Сирийской арабской армии на востоке провинции Идлиб. Как отмечается, «джихадмобиль» был уничтожен прежде, чем он успел подойти достаточно близко, чтобы нанести урон позициям сирийской армии. lenta.ru »

2018-2-6 14:00

Домовую вентиляцию переделали незаконно

В редакцию обратилась москвичка Галина Левина с насущной бытовой проблемой — у нее в квартире на кухне не работает вентиляция. Из-за этого в доме постоянная сырость. Женщина уже обращалась в коммунальные службы, но те только развели руками — не их компетенция. Корреспондент «ВМ» выехал на проверку. vm.ru »

2017-11-24 22:22

Наклейку со знаком «Шипы» переделали в мем с высокоморальным медведем

Пользователи интернета оценили появившуюся в социальных сетях фотографию, на которой запечатлена наклейка со знаком «Шипы» на заднем стекле автомобиля. Знак переделан в популярный мем с медведем. Большинство юзеров посмеялись над задумкой владельца Opel, а некоторые поинтересовались, где можно купить подобную наклейку. lenta.ru »

2017-11-19 16:00

В Бердянске бюст Дзержинского переделали в памятник казацкому гетману

Бюст Феликса Дзержинского напротив административного здания исправительной колонии в Бердянске Запорожской области Украины решили без сноса превратить в бюст казацкого предводителя, соратника Богдана Хмельницкого и гетмана Максима Кривоноса. vz.ru »

2017-10-20 21:08

Находчивые украинские преступники ловко переделали «Железного Феликса» в казака

В одной из исправительных колоний Бердянска бюст Феликса Дзержинского переделали в казачьего предводителя Максима Кривоноса. 5-tv.ru »

2017-10-20 20:09

Зал для заседаний Лабытнангского городского суда переделали в бильярдную

В здании Лабытнангского городского суда в ЯНАО нашли бильярдную. В комнату для развлечений превратили зал для судебных заседаний площадью 41 квадратный метр. При этом необходимые для отправления правосудия помещения площадью 148,5 квадратных метров дополнительно арендовали у коммерческого банка за бюджетные средства. lenta.ru »

2017-8-14 13:40

В Pagani снова переделали суперкар Zonda 2005 года выпуска

Pagani, специализирующаяся на единичных суперкарах, внимательно следит за биографией каждого из них, и периодически приходит на помощь незадачливым владельцам. Анонсировано уже второе по счету возрождение уникальной Zonda – и третье по счету имя суперкара. vesti.ru »

2017-7-25 16:04

В Запорожье памятники Ленину переделали в монументы Орлику и болгарину

В Запорожской области Украины памятники Ленину решили не сносить, а переделать в другие монументы: в селе Лозоватка таким образом появилась скульптура болгарина-переселенца Диакова, в Новоалексеевке - памятник автору первой украинской конституции Пилипу Орлику. vz.ru »

2017-6-13 20:35

ВСУшники переделали советский пулемет в снайперскую винтовку: видео

Бойцы «АТО» переделали советский пулемет ДШК образца 1938 года в снайперскую винтовку со спуском от велосипеда. tvzvezda.ru »

2017-5-28 11:42

Череп умершего 700 лет назад бедняка переделали в лицо

Британские специалисты смогли совершить такую операцию с помощью современных технологий. Останки мужчины они обнаружили в общей могиле под зданием одного из колледжей. Причиной его смерти якобы стала тупая травма головы. nation-news.ru »

2017-3-25 00:49

Американцы переделали названия популярных сериалов на русский манер

Гости американского шоу @Midnight по просьбе ведущих программы придумали названия для сериалов, которые могли бы выходить в России. Среди озвученных вариантов оказались «Танцы с царями» и «Семейство Калашниковых». lenta.ru »

2017-3-9 17:39

В США старую бетономешалку переделали в космическую капсулу

Автомобилистов в Аризоне напугала необычная инсталляция, представляющая из себя капсулу спускаемого аппарата. Как выяснилось, это был арт-объект, переделанный из старой бетономешалки. vesti.ru »

2017-2-10 16:12